Александр

Как Вы относитесь к феномену НЛО?

Ответы
Сергей Пуленец

– Никак. Когда я буду убеждён, что они существуют, то я буду рад, что Бог создал не только человечество на Земле, но и в других местах. Так ответил человек, при жизни завоевавший признание многих тысяч людей.

Сергей Носко

"Они" уже давно сбежали с Земли!.. Такая Техногенная Катастрофа сейчас у нас идёт!.. Им хочется "выжить".. А не вместе с нами, "к праотцам" отойти...

Рима Габдрахманова

положительно у космонавтов спросите раньше после приземления сразу на стол партбилеты выкладывали

Serdar Necefov

НЛО есть, просто не инопланетяни, наши ученные заправляют атомный горючий и оно летает долго)

Serdar Necefov

он заправлял горючий- атом U уран,

Александр

Каким образом нло может так резко менять направление?

Валентина Казанская

Мне ,кажется,что это какое-то природное явление,которое мы не можем разгадать.

Александр

Как то сомнительно это все

Serdar Necefov

сейчас уже упровляють

Ник 137

С подозрением.....сквозь обшивку не проходят радиоволны даже гигагерцовых диапазонов.....(((

На
Наталья

Не знаю почему, но меня как-то мало интересует это явление.

Светлана Евтушенко

они меня поражают они пасту для зубов проверяют на яйцах

Елена Менушенкова

Сталкиваться не приходилось, отношусь противоречиво...

Юрий Юрченко

Спокойно. Сегодня не смогли опознать, опознают завтра.

Aleks Sh

никак я к ним не отношусь... нашенский я.. ЗЕМЛЯНИН!))))))))

Елена Шушаева

Видела 2 раза хотелось бы поближе с ним пообщаться.

Инна Красова

хорошо, только почему вы нас феноменом называете??

Татьяна :))

заинтересованно) Хотите предложить покататься?)

Александр

Не обладаю технологией)))

Татьяна :))

жаль

Александр

Да...

Антонина Журавлёва

Не встречала, но интересно было бы посмотреть.

Роман Кроллау

а как вы относитесь к феномену человечества ?

Pa
Paolopotorozzi

В Тбилиси в 1989 наблюдал, но феномен ли это?)))

Александр

А что это?

Pa
Paolopotorozzi

Над площадью Руставели висели высоко в синем небе два шара, один чуть больше другого, типа шариков ртути или металла, я имею ввиду по цвету и виду. Вся площадь была забита людьми, смотрящими вверх.

Eleonora С

верю, потому что обладаю некими знаниями:)))

Александр

Поделитесь?

Eleonora С

долгая тема для разговора по инету:))). Для начала можете посмотреть Дискавери, потом можно почитать литературу (вспомните "АЭЛИТУ", "Немо", Нострадамуса перечитайте в хорошем переводе), зерна от плевел только нужно отделять:)))

Наталья Кушнарева

нормально, но встречаться с ними не готова

Jane April

Думаю их нет, мутанты, созданные людьми же

Сущих Алексей

не как

Лидия Токовая

Посмотрела........... И засомневалась..............

Светлана Киласева

А как можно относиться к родственникам;)?

Хисматулин Дамир

обычно - иногда с интересом, иногда никак

^|^ Slavka)

нормально постоянно вижу уже как лексус

Майя

я к нему не отношусь ..но видела один раз

Александр

Расскажите?

Майя

Утром на работу ехали с шофером ,над Кончей -Заспой в районе Днепра ,зависла тарелка летающая ...я спросила у водителя ,одна ли я вижу ..или он тоже ??..он согласился ,что видит ..и она тут же буквально растворилась

Olga Mashkina

никак к нему не отношусь, это есть и всё