¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

сказал один мудрец, что бог всегда со мной...лишь важно обрести смиренье и покой. ибо в душе господь живет и в подсознанье...однако путь к себе далек, само собой. (Светлана Ник Чайка) хорошо ли вы знаете самих себя?

Ответы · страница 2
Ум
Умиление..

- Мам, откуда мы взялись?
- Нас создал Бог...
- А папа сказал, что мы произошли от обезьян...
- Ну папа про своих родственников рассказывает, а я про своих!

Юрий Яроцкий

глупый пИнгвин робко пряччет тело,ЖИрнОЕ,в утёсах... А ЧАЙКА в небесах маячит---И кто я есть? ОНА -летает-а я пешком хожу...ЧТО же Это значит??? 🌹 🌹 🌹

Игорь Птицын

Ни один из известных мне ученых,писателей,композиторов врачей и астрономов не сказал этого.Как говорят в Одессе,и что же вы из под меня хочете...

Игорь Птицын

Никто до конца не знает себя и свои возможности ,силы.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

и это нормально))) если вы специально этим не занимаетесь)

Игорь Птицын

Пусть самокопанием занимаются такие ,как Фрейд,Ницше ,Юнг.Я более приземленный.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

да и они в небеса не летали в мечтах, а были предельно приземлены)))

Игорь Птицын

Ну полетели...

Олег Старпович

Мне кажется,что каждый человек всегда знает про себя.Как он меняется в жизни.И чем он становится старше,он становится мудрее и спокойнее в душе.

Мила

не знаю себя совсем, так как постоянно кошу, то под одного, то под другого. собой быть не умею..не нравлюсь себе и похожей на себя не хочу быть.

Gena El Cocodrilo

неплохо,но не полно. Кто не так- тот самоуверен или глуп. По мне- так. А зачем вот всё рифмовать? путь к себе? Что-то нереальное. Он бесконечен.

Вл
Владимир

Я далеко покинул сам себя, ах как мне добрести в свое смиренье. Ведь Псаки соотечественник нам сказал не зря хау лонг тот вей ту Типперери

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

не стану трепать всуе пустых заморских имен, в которых для Родины мало смысла...лучше постараюсь по истечение времен, чтоб не загнулась она в коромысло.

Вл
Владимир

А че там ждать стечение времен в котором мало кто имеет смысла. гораздо проще в руки взять сейчас и всех подряд отп(пардон) откоромыслить

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

все мечтают коромыслом, засадить с тем самым смыслом, рвут рубашки на груди, смельчаками пруд пруди... на словах все Львы Толстые, на делах х...(пардон) простые... здесь и там словес содом, что ж от президентов ждем?

Вл
Владимир

А причем здесь президенты - речь идет ведь о душе ну а с них какая радость - янек там иль пороше

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

вы идете в отступные, что-то перло вас на псаки... вот такие вы блатные, интернетные писаки))

Вл
Владимир

Замкнут круг, дошли до драки, но ведь поняли подишь ты. Словно откровенья псаки Ваши глупенькие вирши.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

как хотите, так судите... все равно все по себе... ну а лучше вы поспите, все пройдет в хорошем сне)))

Валерий Краснов-Любомирский

Прорастайте кровью к любимому. Влюбляетесь, Любите, каждой клеточкой. Не стесняйтесь своих чувств. Завтра может не наступить. Где то так.

Любомира Ковальска

Нет.Человеку,любому необходимо прислушаться к сердцу и поверить,что Бог с тобой.Просить помочь,простить,мы земные все грешны,как-то так.

Валентин Осмоловский

ВОТ ЛУЧИК СОЛНЦА ОСВЕТИЛ МЕНЯ СВЕТЛАНА ЗНАЮ ЛИ Я СЕБЯ НЕ ЗАДАВАЛСЯ Я ВОПРОСОМ САМОПОЗНАНЬЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И НОЧЬ А НЕ ПОЗНАНЬЕ ГОНЮ Я ПРОЧЬ

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

вот и чудненько))

Wolf Werwolf

Когда один идешь с рюкзаком в тайге и сидишь у костра собираясь уходить спать в палатку достаточно не плохо начинаешь себя познавать...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Без общества вокруг, которое работает как зеркало, не возможно познать себя.

Wolf Werwolf

Вы считаете что человек который находится один в лесу на протяжении 2-3 недель каждый год, не может знать себя??? возможно вы и правы, но он знает себя ЛУЧШЕ в сотни раз чем тот кто не знает как это быть в одиночестве...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Лучше всего себя знает тот, кто бывает в экстремальных ситуациях.

Wolf Werwolf

Извините за вопрос вы сами когда нибудь бывали одна в лесу хотя бы на пару ночевок???

Tesla Kowlok238

читай труды блаватской...фридриха ницши.."так говорил зарат-устра"..читай веды..смотри сергея стрижака "игры богов"...потом поговорим...

Tesla Kowlok238

да..да..иудейские талмуды приводят к псих-диспансеру..!!!...у меня медицинское образование...

777 0

видишь ли,это МУДРЕЦ сказал до которого тебе дорости,а что ты своего,причём умного имеешь нам сказать,не скажешь,отматерю поверь

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Иди на хуй, мудачелло

777 0

да конечну иду,да только там почтальон звонит,господи что же тат от тебя воняет то

Блаженный Януарий

По стилистике Омар Хайям, недостаточно, а причина этому, боль, избегая встречи с которой, невозможно узнать себя во всей полноте

Александр Нюня

Я знаю , что человек познает себя на протяжении всей своей жизни , потому что он - очень меняется с возрастом и новыми знаниями

Александр Нюня

Именно

Александр Бойцов

легко увидеть небо и леса, .поля и реки и животных тоже....но глубоко нырнуть в себя-не каждому дано и только мудрый сможет....

Дмитрий Карташов

Вот только слово господь не приемлемо, Бог в душе, точнее душа это частичка Бога, а господь это совершенно другой персонаж.

Владимир Владимирович

познать себя можно только пройдя сквозь испытания. многие сходят с дистанции так и не поняв, на что способны на самом деле.

Рафик Сунгатов

Познать себя? Разве это возможно? Посторонние люди, бывает, лучше тебя знают. Сами, мне кажется, мы создаём иллюзию о себе.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

что-то в этом есть

Рафик Сунгатов

А как найти- то путь к себе тогда, какую ниточку потятуть?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

жизнь есть путь самопознания)

Виктор Николаевич

ответ на стих для ЛанушкиСвет: Поверьте, Бог в твоей душе, Ты припади к ногам, И расцветёт твоя душа, В душе построив храм.

Нелли Фадеева

не каждый знает, иногда не знаешь как поступишь в той или иной ситуации (хотя и предполагаешь) пока в ней не окажешься

Борис Седов

человек свою душу до конца знать не может.душа знает о человеке все.человек -это тело.душа управляет мозгом и телом.

Виктор Куприянов

Истина о тебе хранится в святой книге судеб в небесном граде Иерусалим, не том который на земле, а созвездии орла....

Любава ****

Я себя не знаю. Точнее я считала, что я себя знаю, но оказалась нет. Так что я думаю большенство людей себя не знают

Вера Лощакова

Думаю что да, только в этом изречении мне видится смысл другой. Нужно привести себя к сознанию смирения и покоя.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

хорошо) свое мнение очень важно)

Вера Лощакова

это потому что мне как раз не хватает ни смирения ни покоя

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

если стремиться, то все придет)

Вера Лощакова

Будем надеяться.