Вячеслав Мицуков

Чем дольше живешь среди людей,тем больше нравятся собаки.Почему так ?

Ответы
Тамара Бабич

Глупая цитата, извините..."Ты прости меня, Господи Праведный, что на свете живу сгоряча...Просто рвётся душа моя на люди...под тяжелый топор палача..." (Трофим. Исповедь.) Мне это нравится. И не хотелось бы...вилять хвостиком и лизать руки хозяину.

Надежда Максимова

Ну, это вы собак недостаточно знаете. У меня вот две... А два раза в год у собаки течка... Вы общались когда-нибудь с сексуально-озабоченной стаей, собравшейся со всего города? А у меня это два раза в год!

Владислав Ступников

Собака животное во первых преданное,про человека такое не скажешь.А вообще у кого есть собака в начале ты гуляешь с ней ,а потом когда ты стареешь она выгуливает тебя...

Катерина Осадчая

Потому Слава,хорошо если собака друг.Но плохо,когда друг -собака.Если бы мне доставляло удовольствие общаться с суками,у меня бы давно была собака

Мария

это цитата ,немецкого поэта Гейне " чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки" и не приписывайте крылатые слова себе- плагиат и стыдно!

Вячеслав Мицуков

....ну вот...,а то фашисты ,фашисты.....

Мария

кто фашисты??

Галина Агапова

они не предают!!!!... хотя я и не могу пожаловаться на своих друзей, их не много,но все проверены временем ...мы дружим уже не менее 30 лет...

Aitbola Alaguzova

Гульнарка привет дорогая! Как поживаете, как семья, привет твое прекрасной доченьке и мужественному супругу. +77017656020 напиши на WhatsApp

Маргарита Лугина

не знаю вообще с чего это происходит?я люблю и людей и собак одинаково .помоему глупость из фильма которая всем понравилась

Лика Крестовская

Потому что собака-самый преданный и верный друг.Никогда не предаст и будет любить тебя,невзирая на то беден ты или богат.

Антон (Донской Казак) Веселов

Собака никогда не предаст!На это способен только человек!А собаке пофигу,богатый ты или бедный.Она любит просто так.

Земфира Агамирова

Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки... эту гениальную фразу сказал Генриха Гейне... умница....

Галина Азадалиева

Золотые слова. Вышел на улицу - облаяли. Пришел на работу - нарычали. И только твоя овчарка вот -вот заговорит

Вячеслав Мицуков

.... о том что она тебя любит ,всегда тебя ждет и всегда тебе рада.

Чаликушу

Четвероногое может быть агрессивным,злобным,бешеным,но двуличным никогда,подлость-прерогатива людей.

Чаликушу

его убили

Т. Сергей

как там у тебя дела?

Чаликушу

жара)

Т. Сергей

понятно..

Чаликушу

)

Жанна

Среди собак тоже всякие бывают и очень жестокие в том числе, так что все хороши и люди, и собаки

Вячеслав Мицуков

да,но если собачка к вам привязалась - она не предаст.

Жанна

моя жизнь за меня отдаст, тут конечно вы правы. Люди так не умеют

Эн **

каждому свое.А мне нравятся люди ведь мы все разные,а это заставляет быть всегда в тонусе 😄

Алекс Венцель

Собаки тоже бывают разные, одна виляет хвостом, а другая норовить тебе в горло вцепиться...

Оличка Лукьянова

Потому что они неразговорчивые и не алчные, потому что они осознают свою цель и свой мир!

А.
Андрей ...

Потому что на данном жизненном пути попадаются такие люди. У меня такое тоже раньше было

Bi
Biblioteka-59

относись к людям так,как хочешь чтоб относились к тебе,среди собак тоже пройдохи бывают

Ѻлегъ

печально, Вячеслав. как могут нравится "рабы", ведь у собаки, именно, рабская психология

Валентина Мезрина

Собаки стали "человечнее" людей: преданнее, не способные на подлость, на предательство

Александра Розова

он умеют любить и прощать,воспринимают нас какие мы есть без критики и нравоучений 😎

Люся

Если Вам не нравятся люди, которые Вас окружают, измените себя, и люди изменятся.

Vi Za Vi

Потому что люди демонизируются. А животные живут и радуются всему бескорыстно

Елена

Потому что преданность и адекватность животных,в отличии от людей,поражает!