Вячеслав Мицуков
Вячеслав Мицуков

Чем дольше живешь среди людей,тем больше нравятся собаки.Почему так ?

1942
159
1
Ответы
Тамара Бабич
Тамара Бабич

Глупая цитата, извините..."Ты прости меня, Господи Праведный, что на свете живу сгоряча...Просто рвётся душа моя на люди...под тяжелый топор палача..." (Трофим. Исповедь.) Мне это нравится. И не хотелось бы...вилять хвостиком и лизать руки хозяину.

0
0
Надежда Максимова
Надежда Максимова

Ну, это вы собак недостаточно знаете. У меня вот две... А два раза в год у собаки течка... Вы общались когда-нибудь с сексуально-озабоченной стаей, собравшейся со всего города? А у меня это два раза в год!

0
0
ВС
Владислав Ступников

Собака животное во первых преданное,про человека такое не скажешь.А вообще у кого есть собака в начале ты гуляешь с ней ,а потом когда ты стареешь она выгуливает тебя...

0
0
КО
Катерина Осадчая

Потому Слава,хорошо если собака друг.Но плохо,когда друг -собака.Если бы мне доставляло удовольствие общаться с суками,у меня бы давно была собака

0
0
Мария
Мария

это цитата ,немецкого поэта Гейне " чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки" и не приписывайте крылатые слова себе- плагиат и стыдно!

2
0
Вячеслав Мицуков
Вячеслав Мицуков

....ну вот...,а то фашисты ,фашисты.....

1
Мария
Мария

кто фашисты??

1
ГА
Галина Агапова

они не предают!!!!... хотя я и не могу пожаловаться на своих друзей, их не много,но все проверены временем ...мы дружим уже не менее 30 лет...

0
0
Aitbola Alaguzova
Aitbola Alaguzova

Гульнарка привет дорогая! Как поживаете, как семья, привет твое прекрасной доченьке и мужественному супругу. +77017656020 напиши на WhatsApp

0
0
Маргарита Лугина
Маргарита Лугина

не знаю вообще с чего это происходит?я люблю и людей и собак одинаково .помоему глупость из фильма которая всем понравилась

0
0
Лика Крестовская
Лика Крестовская

Потому что собака-самый преданный и верный друг.Никогда не предаст и будет любить тебя,невзирая на то беден ты или богат.

0
0
Антон (Донской Казак) Веселов
Антон (Донской Казак) Веселов

Собака никогда не предаст!На это способен только человек!А собаке пофигу,богатый ты или бедный.Она любит просто так.

0
0
Земфира Агамирова
Земфира Агамирова

Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки... эту гениальную фразу сказал Генриха Гейне... умница....

0
0
Галина Азадалиева
Галина Азадалиева

Золотые слова. Вышел на улицу - облаяли. Пришел на работу - нарычали. И только твоя овчарка вот -вот заговорит

2
0
Вячеслав Мицуков
Вячеслав Мицуков

.... о том что она тебя любит ,всегда тебя ждет и всегда тебе рада.

1
Чаликушу
Чаликушу

Четвероногое может быть агрессивным,злобным,бешеным,но двуличным никогда,подлость-прерогатива людей.

16
0
Чаликушу
Чаликушу

его убили

1
ТС
Т. Сергей

как там у тебя дела?

1
Чаликушу
Чаликушу

жара)

1
ТС
Т. Сергей

понятно..

1
Чаликушу
Чаликушу

)

1
Жанна
Жанна

Среди собак тоже всякие бывают и очень жестокие в том числе, так что все хороши и люди, и собаки

2
0
Вячеслав Мицуков
Вячеслав Мицуков

да,но если собачка к вам привязалась - она не предаст.

1
Жанна
Жанна

моя жизнь за меня отдаст, тут конечно вы правы. Люди так не умеют

1
Эн **
Эн **

каждому свое.А мне нравятся люди ведь мы все разные,а это заставляет быть всегда в тонусе 😄

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Собаки тоже бывают разные, одна виляет хвостом, а другая норовить тебе в горло вцепиться...

0
0
Оличка Лукьянова
Оличка Лукьянова

Потому что они неразговорчивые и не алчные, потому что они осознают свою цель и свой мир!

0
0
А.
Андрей ...

Потому что на данном жизненном пути попадаются такие люди. У меня такое тоже раньше было

0
0
Bi
Biblioteka-59

относись к людям так,как хочешь чтоб относились к тебе,среди собак тоже пройдохи бывают

0
0
Ѻлегъ
Ѻлегъ

печально, Вячеслав. как могут нравится "рабы", ведь у собаки, именно, рабская психология

0
0
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Собаки стали "человечнее" людей: преданнее, не способные на подлость, на предательство

0
0
Александра Розова
Александра Розова

он умеют любить и прощать,воспринимают нас какие мы есть без критики и нравоучений 😎

0
0
Люся
Люся

Если Вам не нравятся люди, которые Вас окружают, измените себя, и люди изменятся.

0
0
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Потому что люди демонизируются. А животные живут и радуются всему бескорыстно

0
0
Елена
Елена

Потому что преданность и адекватность животных,в отличии от людей,поражает!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
ВЫРУЧАЙТЕ!! ! Нужен ОРИГИНАЛ Артур Шопенгауэр- «Мир как воля и представление» Где найти?, я весь интернет облазил, нигде нет
Подскажите пожалуйста. Почему Дубровский бросил своих крестиан? Можно ли читать его благородным разбойником?
Помогите найти песню там итальянец поет 80 года.. . он даже не поет а говорит а потом припев ууууу-ууу ну уж оч нравится.
Анализ стихотворения
Кто говорит эту фразу в повести Н. В. Гоголя "Невский проспект"??
Как звучfт по-русски французские фразы: Chaque chose en son temps и Le temps c'est de l'argent
можете в фото шопе переделать цвет волос? на коричневый.
мы играли в футбол я пинал мяч но когда пинал все силой проскользил носком по асфальту нога сильно болит ходить больно
как называется фильм в котором девочка попадает в мир своих рисунков, там есть белая и черная королевы
Подскажите, пожалуйста, в инете можно найти ноты песенки "Та-та, два кота" для ф-но? У меня не получается (
Подскажите, пожалуйста, хорошие краски для рисования по ткани, чтобы после стирки они не скатывались. Какой фирмы и где
Подскажите хороший сайт для скачивания музыки.
что такое титаническая борьба?
красивое выражение про осень
Что такое классицизм в музыке? Дайте сат, только не википедию) Плз