Ананазиг Збогоен

Почему не так стремно встретить ночью 20 скинов, чем ехидно улыбающуюся пятилетнюю девочку!?

Ответы
Маргарита Свидерская

потому что сейчас уже хрен встретишь так вот просто 20 скинов,а улыбающихся пятилетних девочек оооочень много))))))) а по ночам они выходят лунатить)))

Виктор Искра

Интересно, а что делает 5-ти летняя девочка на улице, а тем более в подворотне. Это как фильм ужасов.

Ананазиг Збогоен

Даже если днём увидишь и на качели, страшно(((

Татьяна

если довольная 5-ти летняя девочка ночью болтается одна по улице - точно нет ничего хорошего

Веня Траков

потому что от скинов знаешь чего ждать а от девочки..... сама не предсказуемость...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не согласен,на девочку просто можно плезится и она перестанет,а 20 скинов...

Александр Анисимов

Это глубоко философский вопрос. Стремно тратить ночь на такие встречи.

Алексей Пушкин

скины теже люди .с ними я общаюсь .и ничего страшного в них не вижу.

Ананазиг Збогоен

Я вообще не знаю кто такие скины))))

Алексей Пушкин

скинхед(бритоголовый.нацист. просто придурок отмороженный .но не все .)есть те кто просто косит

Ананазиг Збогоен

А-а-а-а-а))) Спасибо)))

Алексей Пушкин

да незашто

Галина Загребаева

Скины могут просто побить,а вот если девочка орать начнет.....

Юра Сундеев

Дети самые непредсказуемые, от них можно ждать чего угодно.

Олег Бубенков

А Вы с какой целью интересуетесь? Собираетесь выйти в ночь?

Mister Mistik

Ага, еще стремнее встретить свою бывшую в темном переулке

Серый Странник

...с кастетом за спиной и револьвером в трусишках))) 😄

Валерий Петров

если девочка вооруженная, тогда страшно

Ирина Горбунова

потому что у нее за спиной 20 скинов..

Ольга Семёнова

а что девочка ночью делает на улице?

Ю.

чего=-то у вас не то с приоритетами.

Софья Шелимова

Хахахаха:-) потому что не логично 🙂

Оксана Бабяк

меньше ужастиков надо смотреть

Сергей Семенов

не знаю ни тех ни ту не встречал

Айгуль Keyysq Cdtn

девочки по ночам одни не ходят

Нанасэ Харука

Потому что она инопланетянин

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А вдруг она добрый зомби :D)))

Ананазиг Збогоен

Та не, навряд ли 😄

Андрей Коваленя

Потому, что скины понятнее

Максимка Литвин

ну просто, он бывший скин,

50 Регион

Нарики опаснее сХинов.