На
Натали

Хорошо ? )

Другие вопросы
помогите выбрать охлаждающую подставку для ноутбука пожалуйста!
Что за сонный пацанёнок-негр на демотиваторах?
На тему истории России
кто мне объяснит с точки зрения логики налог на недвижемость ?
Почему при просмотре фильмов разница fps 25 от 50 например, не заметно, а в играх эта разница чуствуется???
Какая выгода людям,которые создают сайты ГДЗ?Они же не получают от этого денег,смысл этого? Как вы думаете?
как отправить id страницы через форму?
Кто сказал что глаз воспринимает 24 кадра в сек?? ? если заметна разница даже при 30 и 60 кадро в сек....
Какой лучше взять телефон из этих: Huawei U8185 Ascend Y100 - 3040 р. Fly E195 - 3490 р. Fly E154 - 3390 р. Fly
Про что рассказ? Дайте название...
Подскажите, пожалуйста, как убедить дочь не выходить замуж за метиса и не уезжать в Латинскую Америку?
Кто-то сидит с моей странички вконтакте с другого браузера...
Насколко болно Удалять Зуб Мудрости
у меня XBOX 360 FreeBot,я хочу играть в LIVE,возможно ли перепрошить, Xbox например на LT,или убрать прошывку вобще?
Как бороться с нитритами при карбонизации бетона? Есть ли какие-то химикаты которые выводят соль из бетона?