Сало - сила, спорт - могила?

21.01.2014 2 311 314 ответов

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

Украинец?

но здоровье продлить может

Не согласна!!

А, может наоборот?

Смотря для чего и сколько!

Что-то в этом есть..))

нет спорт здоровя

И к чему это

нет

Показать все комментарии
  • я рада, Сергей!

• У нас с Вами есть родство душ: мы с Вами любим детей)))

• это точно. майл----если интересно===elenaivan290951

• Я не уверенный пользователь ПК, поэтому высылаю Вам своё предложение дружбы)))

• спасибо. я рада1

Просто надо совмещать, тогда могилы не видать!

Не люблю ни то , ни то

Что сало - сила - это ДА!

как у вас страшно

В ложке - лекарство

Наоборот!

Фу

• А у меня друг умер на хоккейной площадке. Лучше бы он сало ел.

По Алексею Немову не скажешь!!!))))))

• А по Елене Мухиной?(((

• Олимпийской чемпионкой в многоборье на Играх в Москве стала Елена Давыдова. После награждения она сказала:- Конечно, я рада своей победе, но на пьедестале почета должна стоять еще одна гимнастка - Елена Мухина. Она больше всех нас достойна награды....

• А как насчёт Александра Якушева блестящего нападающего хоккейного "Спартака" и сборной СССР? Кто вспомнил о нём, когда он стал инвалидом. Я? Болельщик ЦСКА с 1969 года? Да, я помню, а те, кто ему обязан чинами и регалиями сразу же забыли.

• Сергей, если мы сейчас с Вами начнём перечислять и вспоминать имена всех "забытых" спортсменов, и артистов, Спрашивалки не хватит!

нет

• Почему нет? Спорт угробил и сделал инвалидами многих.

• согласна

• Помните В.В. Маяковский, следуя веяниям времени, рубил словами: " Баба, не будь дурой! Занимайся физкультурой!"? Я к нему отношусь, как к конъюнктурщику тех времен, но для современного поколения его слова актуальны.

а говорят сало для сердца и от давления помогает

Показать все комментарии
  • я больше люблю тооооненько , из морозилки

• У нас только микроволновка тогда работала, и до морозилки добрались не все.

• не знаю как реагировать, какие обстоятельства , что подразумевается под добрались

• На Родину не все вернулись.

• вот , поэтому я не стала шутить, Ваш и слова меня насторожили, и я поняла, простите...

всего должно быть в меру!

Сергей и как это можно понимать, везде только и слышно, что спорт это жизнь и здоровье а вы говорите обратное, а вот сало под вопросом?

• Просто мои друзья-спортсмены рано ушли из жизни или стали инвалидами. Жизнь и здоровье - физкультура.

• Сережа, я все понимаю, такова жизнь наша, я всю сознательную жизнь проработала в угольной отрасли, и многое повидала и смерть и инвалидность, но не надо отчаиваться.

• Я и не отчаиваюсь. Мои дедушка и отец, все ближайшие родственники мужского пола выдавали уголь на гора. Знаю, как там под землёй, помню как отца завалило.

• Значит ты тоже из семьи шахтеров. А где? В каком городе?

• Я родился и вырос в Туле (Подмосковный угольный бассейн), а предки осваивали рудники Колымы, Донецка и Кривого Рога.

Спорт- могила салу .

Если бесконтрольно, то все могила

Сало едим, всех победим! )))

спорт и сало-это сила!!!)))

От сала, не поправляются! Поправляются от шоколада!)))

• В сале нет холестерина))) А шоколад позволяет выжить на подводной лодке и при этом не затопить её избыточным весом экипажа)))

• Наблюдала я одних подводников, с Северодвинска!!!! Нырнули, через три года вынырнули! Сидят на берегу))) В за сос целуются))))

• В это трудно поверить.

• Так им уже по 40 лет. А они все целуются! А мама сказала, что армия мужиков не лечит, а калечит!

• Ей видней!

а не наоборот?

Как вы интересно мыслите:-) а если сало будет повсюду это супер сила:-):-):-)

Сало героям!

• Да, когда возвращались, всегда ждал ломоть хлеба и такой же слой сала на нём. Часто количество ломтей превышало количество вернувшихся, а я тогда сало не ел вообще. Теперь жалею.

не все так мрачно, все нужно дозировать

Что то новенькое..

Я тоже сало люблю.

ЧЕМ БЛИЖЕ К СТАРОСТИ НАДО БЫТЬ АККУРАТНЕЙ СО СПОРТОМ

Да. Сало не дает спорту умереть...)

Грязь-не сало, потёр-отсатло)))

Чем только не оправдывают ленность...

спорт и сало-вечная молодость)))

Ничем нельзя переусердствовать

Хохол?

• Все русские в родне. Вопрос ко мне никакого отношения не имеет. Интересует личное мнение каждого.

• Ну ежели профессиональный, в основном да, но и сало много тоже

у кого что то уже его не хочеться.ассоцияция не та возникает.

Сало и жир наш кумир!!

верняк!!!!!

В разумных количествах и то и другое - сила.

я думаю что ты не прав

• Я преподаватель физкультуры. Речь не обо мне.

• подумал 150 кг увалень, выдернул турник, чтоб больше не привлекал внимание и отправился в Столовую

а как много сала

нужна золотая середина

всего в меру.

Девиз хохольского лентяя

Сало совсем не сила,скорее прослойка

да большой спорт калечит, мало сало лечит))

не надрывайтесь!!!

у нас к сожалению так иполучилось с внуком

для кого-то и наоборот

Украинское сало. Где оно? У вас бывает?

Показать все комментарии

сало белая смерть!

И сало-хорошо и спорт.Всё в меру.

Ну не преувеличивай

Показать все комментарии

наоборот

скорее наоборот

спорт сила. сало могила

И как вы к такому выводу пришли?

• Это не мой вывод. Это вопрос, в ответе на который, каждый может высказать своё мнение и отношение. Кто-то предпочитает сало, кто-то спорт, кто-то физкультуру, а кто-то ничего из этого перечня.

ломтик сала на кусочке чёрного хлеба посыпать зелёным лучком да под рюмочку запотевшей водочки...ммммм))))))))))))

или наоборот?

им виднее..

Может наоборот?

Показать все комментарии
  • Я вот занимаюсь настольным теннисом имею первый разряд участвую на соревнования иногда занимаю призовые места.А ты каким видом спорта занимался?

• Спортивной гимнастикой и единоборствами.

• Не плохо. Вот с начало занятия у меня начнутся тренировки.Я купил в Шанхае хорошую ракетку соответствующий мировому стандарту дорого зато игра будет качественным,техничным.Желаю успеха-Спортсмен!

• У меня с 1-го сентября всё завертится. Пока в отпуске. Удачи, коллега!

• Ok!

В пиве сила, в воде микробы))

Да,к сожалению,это так!

рифмуется хорошо и не более

про сало согласна, а вот по спорт нет!!!

хохол филосов

Загрузить еще