Сергей Увакин

Сало - сила, спорт - могила?

Ответы
Галина Королева

Сергей и как это можно понимать, везде только и слышно, что спорт это жизнь и здоровье а вы говорите обратное, а вот сало под вопросом?

Сергей Увакин

Просто мои друзья-спортсмены рано ушли из жизни или стали инвалидами. Жизнь и здоровье - физкультура.

Галина Королева

Сережа, я все понимаю, такова жизнь наша, я всю сознательную жизнь проработала в угольной отрасли, и многое повидала и смерть и инвалидность, но не надо отчаиваться.

Сергей Увакин

Я и не отчаиваюсь. Мои дедушка и отец, все ближайшие родственники мужского пола выдавали уголь на гора. Знаю, как там под землёй, помню как отца завалило.

Галина Королева

Значит ты тоже из семьи шахтеров. А где? В каком городе?

Сергей Увакин

Я родился и вырос в Туле (Подмосковный угольный бассейн), а предки осваивали рудники Колымы, Донецка и Кривого Рога.

Сергей Ананьев

ну если изза допинга спортсмены прямо во время соревнований дохнут или до старости не доживают...спорт давно уже нехорошее

Сергей Увакин

Трудно не согласиться. Про смерти на спортивных площадках и короткую спортивную жизнь мало кто вспоминает. У большинства перед глазами рекорды, награды, триумфальные шествия с флагами и транспарантами.

Сергей Ананьев

наверное спорт был правильным тока в древней греции

Александр Чернов

курение и спорт не совместимы!..придется оставить спорт (моя версия-шутка) хотя и не курю да и спортом не занимаюсь....

Марина Макова

Сало - действительно сила, в нем много полезного есть, а спорт - экстремалам могила, простым же всем - слава и честь...

Максим Левикин

ломтик сала на кусочке чёрного хлеба посыпать зелёным лучком да под рюмочку запотевшей водочки...ммммм))))))))))))

Ольга Эльгарт

Да, еще в чем витамин ЦЕ: в сальЦЕ, в винЦЕ, в яйЦЕ, в соленом огурЦЕ, в спиртеЦЕ, и далее, по списку...

Justo

Не обижайте спорт..! Всё хорошо в меру..!

Ольга Эльгарт

И витамин ЦЕ?

Сара Фомина

Спорт тоже сила. Ведь спорт и водка не друзья. Если спортсмен, то он не пьет и не курит. Я их уважаю.

Татьяна Гальперина

что большой спорт - могила - это точно, а сало не ем. по этому поводу ничего сказать не могу

Валентина Казанская

Мои родители по-утрам по 20 грамм съедали,дожили до 90 лет и разумные были. значит-сила.

Vv
Vvv

Наконец то хоть один нормальный вопрос, ДААААА, а если под горилочку, то ваще бользам

Печалька

Сало в меру,я люблю кстати кусочек захомячить 😄,а спорт без фонатизма-нормально.

Инна Васина

Встречный вопрос- а если бежишь и ешь на ходу сало, то бежишь в сторону кладбища?

Ол
Ольга

Как вы интересно мыслите:-) а если сало будет повсюду это супер сила:-):-):-)

Люси Дуглас

И то, и другое-могила, если злоупотреблять, то есть переусердствовать.

Сергей Увакин

Согласен с Вами. Физкультура - разумная середина.

Люси Дуглас

да-да-да))тоже согласна))

Борис Кучеренко

физкультура за шмат сала?

Vladimir Cherniy

Сало это больше чем здоровье если его правельно приготовить сначало его помыть потом сварить с травами чесноком и персом потом после варки через мясорубку смешать с хлебом луком варёным яйицом добавить муки и сделать котлеты на сковородке или в духовке .

Vlad Khegai

Сало-сило, спорт здоровье и крутизма если хочеш быть здоров заколяйся

Алена Галян

Сало под малосольный огурчик да под самогоночку..мммм мечта!!))))

Милая

из той же серии: кто не курит и не пьет ,тот здоровеньким помрет

Татьяна Реутова

а вы не перепутали случайно-я сало люблю,но только с водочкой

Олег Власенко

Больному спорт противопоказан, а здоровому совсем никчему 😄

Олег Олтаржевский

у кого что то уже его не хочеться.ассоцияция не та возникает.

Надин Накова

Всё должно быть дозировано. Когда всё в избытке - то могила)))

Батырбек Танбергенов

с чего бы это Сало было силой... Спорт здоровье! Сало - свинья!

Т Р

сало-жир победит и последствия-диабет ..спорт-здоровье.двид

Олег Синявский

Утверждение верно также, как лень - круто, движение - смерть

Сергей Увакин

Это не утверждение, а вопрос: предпочитаешь кушать или всё-таки спортивный зал.

Олег Синявский

Тогда вот: "Стадион и зал - мои друзья" и "Ты то, что ты ешь"

Сергей Увакин

А я тренером работаю.

Олег Синявский

Поклон. А я любитель.

Сергей Увакин

Всё равно коллеги)))

Лариса Дублян

Жизнь стоит раундов. Последний заканчивается нокдауном.

Сергей Увакин

Нокдаун - не нокаут. На ринге и смерти случаются.

Лариса Дублян

3 нокдауна - и нокаут