☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Вот папа Карло - Буратино с Мальвиной запирал в сарае, чтобы они ему дров заготовили?

Ответы

а потом спрашивают, почему у девочки волосы синенькие....мало того, что вся в занозах, так еще и в сарае, а паучата ведь паучают )))))

Валерий Блехер

Бедный папа Карло,он даже не предполагал какие дровишки ему заготовя т хулиган Буратино с "непорочной" Мальвиной.

Лю
Людмила

Папа Карло одну деталь у Буратино перепутал местами, т ч у бедной Мальвины одни занозы

Ольга Смирнова

А насчет дров - дельный совет...Прочитай прогноз будийского ламы и ...на заготовку дров!

Дина

точно, а когда Буратино напивался он говорил Артемону апорт и он его нес к очагу

О"
Ооо "зай-Мебель"

сказка для очень маленьких - фарфор, древесина и топливо для очага на холсте

Настя )))

ага, которые обладают интеллектом, и соответственно, в печь не полезут)))

Оксана :::

Хи-хи,прикольно)))Я бы посмотрела на эту машинку,для заготовки дров......

Alpha Tonight

ну и правильно! все диктаторы старались выжить в этом жестоком мире!

Ск
Скайокер

нет это был не сарай,это была гаупвахта(губа)он их так наказывал

Варвара Савенкова

папа карло был плотник, он знал много способов заготовки дров

Панкратов Андрей

Ну уж , во всяком случае , не для того , чтоб щепок настругали

Dasha Sokolova

Не сбылись надежды Мальвины...
Что ещё ожидать от дубины....

Marina Bozu

хаха))не знаю-не знаю....это уже у него ннада спрашивать

Ольга Кузнецова

Но если мужчина бревно...,то с ним "каши не сваришь"!!)))))

Ольга Белова

Карло не запирал никого!Генетика это не выдержит.

Антонина Веденеева

Читайте это как сказку и не придумывайте другого

Полина Вычужанина

Не помню я такого эпизода в сказке А.Н Толстого.

Olesya Pereyaslavskaya

наверное они ему мешали, вот он их и запирал... 😞

Паша Васильев

наеврно да) они ему наделали синих полешек

Марина Фанина

На сколько я знаю сказку их вместе не запирали.

Алещенкова Вера

Я когда эту сказку посмотрю, тогда и расскажу.

Людмила Торопцева

совершенно верно и так каждые девять месяцев

Андрей Байбаков

нет стружку настругали и занозы вытаскивали

Сергей Бахметьев

Ахах))))))))))))))) Прикольно! Надо запомнить)))))))

Антонина Евсеенко

он их нигде не запирал, Вы, что то путаете....