Нурлан Макижанов

подскажите как быстро бросить курить!!!

Ответы
Александр Лязгин

с помощью никотинового пластыря меньше силы воли нужно тратить, желаю удачи перейти на 3 сигареты через две недели на две еще через две на одну .... и выкурив последнюю из пачки бросить пастырь носить после этого еще две недели...

Ирина Хлебникова

Просто перед тем как взять сигарету думайте что Вам сейчас будет очень плохо те только от затяжки, но и от запаха сигаретного дыма. "Вбейте" в себя эту мысль. И так каждый раз. Поверьте, поможет, если верить!

Елена Шумская

У меня стаж в курении 43года,уже месяц не курю.Главное не закурить с утра,а затем если тянет,то вместо сигареты выпей стакан воды,ещё хочешь,ещё стакан. бросишь обязательно.Желаю тебе удачи.

Олег Зюков

Если у тебя есть характер, просто брось,курение должно зависеть , от тебя, а не ты от него. Найди занятие,чтоб не напоменало о курении, а потом сам зобудеш.

Наталья Слоцкая

Иду мимо кладбища,
Молча курю,
На холмик могильный с опаской гляжу..
Вдруг, голос из гроба:
"Тебя проводить?"
Вот так очень быстро я бросил курить..

Old Tiger

возьми и брось.... просто........ можно бросить, только если сам захочешь и решишь для себя...... а так никакие средства не помогут..........

Таня*)*)) ..

возьми намачи одну сигарету в молоке дай высахнуть а потом скури и тебя от сигарет выварачивать будет после этого

Максим Ярославцев

нужно самому захотеть бросить курить! ну и когда окружающие люди вас не курят это тоже стимул бросить курить

Тoчно Nemacho

vse zavisit ot voli cheloveka ,kidat' nasvai chtob brosit' kurit' eto polnaya laja,obeshai sebe i komu to chto ty bolshe ne budesh kurit' ,a mujyk skazal mujyk sdelal)

Василий Ушаков

Просто бросай и все. И не надо заморачиваться, что не можешь бросить просто не хочешь и все.

Maria Hermann

Начать бросать....отвыкнуть от этой дурной привычки....заняться интересным делом....

Любочка Любовь

просто бросить, взять и зауважать себя, перестать толкать в рот всякую гадость

Татьяна Корячкина

да не кури и все....или слабо???? Типа -и сила есть, и воля есть, а сила воли?????

Натали Симакова

макнуть сигарету в молоко...высушить и через силу скурить эту сигарету

Зинаида Ярышкина

как подумали - сразу бросайте, чем быстрее бросите - тем лучше для вас

Лариса Левцова

у меня быстро не получилось, но желание бросить все таки победило

Ирина Гогова

ВЫКУРИТЬ СИГАРЕТУ И БОЛЬШЕ НЕ КУРИТЬ. (так я сделала 11 лет назад)

Елена Михоношина

заняться дыхалкой.Попробуй покурить вверх ногами,для начала.

Ерканат Искаков

Взял все сигареты, спички, пепельницы- и все в мусорное ведро!

Елена Константинова

я ьросила легко и просто - просто поняла, что это дерьмо и все

Айдар Муфтахов

сковородкой по кумполу и все забывается , говорю как хирург

Людмила Тевдорадзе

Да запросто,подойди к урне,и брось недокуренную сигарету!

Сергей Алексеев

полностью поправить здоровье - обмен веществ и бросатьт.

Ракия Тухватшина

Быстро брось на землю сигарету, и больше не поднимай!

Наташа .....................

взять выбросить сигареты и сказать-Мне это ненужно!