Нурлан Макижанов
Нурлан Макижанов

подскажите как быстро бросить курить!!!

1129
82
0
Ответы
Александр Лязгин
Александр Лязгин

с помощью никотинового пластыря меньше силы воли нужно тратить, желаю удачи перейти на 3 сигареты через две недели на две еще через две на одну .... и выкурив последнюю из пачки бросить пастырь носить после этого еще две недели...

0
0
ИХ
Ирина Хлебникова

Просто перед тем как взять сигарету думайте что Вам сейчас будет очень плохо те только от затяжки, но и от запаха сигаретного дыма. "Вбейте" в себя эту мысль. И так каждый раз. Поверьте, поможет, если верить!

0
0
ЕШ
Елена Шумская

У меня стаж в курении 43года,уже месяц не курю.Главное не закурить с утра,а затем если тянет,то вместо сигареты выпей стакан воды,ещё хочешь,ещё стакан. бросишь обязательно.Желаю тебе удачи.

0
0
ОЗ
Олег Зюков

Если у тебя есть характер, просто брось,курение должно зависеть , от тебя, а не ты от него. Найди занятие,чтоб не напоменало о курении, а потом сам зобудеш.

0
0
НС
Наталья Слоцкая

Иду мимо кладбища,
Молча курю,
На холмик могильный с опаской гляжу..
Вдруг, голос из гроба:
"Тебя проводить?"
Вот так очень быстро я бросил курить..

0
0
OT
Old Tiger

возьми и брось.... просто........ можно бросить, только если сам захочешь и решишь для себя...... а так никакие средства не помогут..........

0
0
Таня*)*)) ..
Таня*)*)) ..

возьми намачи одну сигарету в молоке дай высахнуть а потом скури и тебя от сигарет выварачивать будет после этого

0
0
МЯ
Максим Ярославцев

нужно самому захотеть бросить курить! ну и когда окружающие люди вас не курят это тоже стимул бросить курить

0
0
ТN
Тoчно Nemacho

vse zavisit ot voli cheloveka ,kidat' nasvai chtob brosit' kurit' eto polnaya laja,obeshai sebe i komu to chto ty bolshe ne budesh kurit' ,a mujyk skazal mujyk sdelal)

0
0
ВУ
Василий Ушаков

Просто бросай и все. И не надо заморачиваться, что не можешь бросить просто не хочешь и все.

0
0
Maria Hermann
Maria Hermann

Начать бросать....отвыкнуть от этой дурной привычки....заняться интересным делом....

0
0
Любочка Любовь
Любочка Любовь

просто бросить, взять и зауважать себя, перестать толкать в рот всякую гадость

0
0
Татьяна Корячкина
Татьяна Корячкина

да не кури и все....или слабо???? Типа -и сила есть, и воля есть, а сила воли?????

0
0
Натали Симакова
Натали Симакова

макнуть сигарету в молоко...высушить и через силу скурить эту сигарету

0
0
Зинаида Ярышкина
Зинаида Ярышкина

как подумали - сразу бросайте, чем быстрее бросите - тем лучше для вас

0
0
Лариса Левцова
Лариса Левцова

у меня быстро не получилось, но желание бросить все таки победило

0
0
ИГ
Ирина Гогова

ВЫКУРИТЬ СИГАРЕТУ И БОЛЬШЕ НЕ КУРИТЬ. (так я сделала 11 лет назад)

0
0
Елена Михоношина
Елена Михоношина

заняться дыхалкой.Попробуй покурить вверх ногами,для начала.

0
0
Ерканат Искаков
Ерканат Искаков

Взял все сигареты, спички, пепельницы- и все в мусорное ведро!

0
0
ЕК
Елена Константинова

я ьросила легко и просто - просто поняла, что это дерьмо и все

0
0
АМ
Айдар Муфтахов

сковородкой по кумполу и все забывается , говорю как хирург

0
0
ЛТ
Людмила Тевдорадзе

Да запросто,подойди к урне,и брось недокуренную сигарету!

0
0
Сергей Алексеев
Сергей Алексеев

полностью поправить здоровье - обмен веществ и бросатьт.

0
0
РТ
Ракия Тухватшина

Быстро брось на землю сигарету, и больше не поднимай!

0
0
Наташа .....................
Наташа .....................

взять выбросить сигареты и сказать-Мне это ненужно!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
мне 17 подруге 13 можно ли заниматься сексом в такие года не противоречит закон все по обоюдному согласию
Кирилл Гундяев, митрополит....
как сделать текст, который принимает вид картинки (фото внутри)
что делать когда девушка предлагает ему что либо а он спрашивает что ему за это будет? подскажите пожалуйста)))
видящие. инфа идет вам о моем вопросе? кто в меня 15го числа пихать стал силы много за нравественые мысли? че за духи?
Помогите выбрать СВАДЕБНОЕ платье! Фото внутри!
Можно ли при траханине в анал потерять девственность?
Объясните фразу Вишневского "Женщины живут воспоминаниями, мужчины тем, что они забыли"
это даже звучит жалко.. . он такой господин, а мы все холопы и от его прихоти зависим? Может даже верующему будет
В каких переменах, по вашему, нуждается сегодня, Россия?
Срочно! Скажите знающие, прошу Вас ! (фото)
Не хочу никого хотеть, а мечтаю стать отшельником монахом. Любовь к Богу важнее всякой другой любви
Какая-то ТП задала дурацкий вопросик с бухты барахты, и ей 10 ответов сразу и 8 пятёрок, а я задал философский вопрос и
Это нормально, если парень так гордо заявляет: "Обычно девушки дарят мне цветы, а не я им! "?
Вот сисьги, сисьги, все говорят про сисьги. А какие они сисьги у тебя?