Максим Долин

люди(шарящие)помогите плиз,как проверить пинг в спрашке(прикольная затея но подгрузка убивает,а иногда браузер(хром) залипает в коме вообще)

Ответы
Юрий Умаров

Это сложно, по крайне мере для меня! Нужно в меню пуск открыть какое то окошко, в нём набрать какие то странные буковки и циферки, затем мейл ру или ещё какой ку на выбор и пойдёт пинг!

Максим Долин

спс конеш но я знаю как пользоваться командной строкой нужен чёткий адрес сервера

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

А смысл? Это хост буянит! Не че не поможет!

Максим Долин

абыдна))

Людмила Бородина

а по русски 🙂

Максим Долин

для чайников,относительно быстро нужен чёткий адрес сервера разработчика(пока сам не нашёл или не надоело))))

Людмила Бородина

сам ты чайник

Максим Долин

не обижайтесь))))а на счёт меня не спорю для кого-то чайник как вы для меня)))))))

Ольга Крохалева

ну и слоган

Максим Долин

и эт вся ваша помощь,зачем вы родились ваще

Ольга Крохалева

чтобы жить

Максим Долин

удачи

Ольга Крохалева

спасибо