Максим Долин
Максим Долин

люди(шарящие)помогите плиз,как проверить пинг в спрашке(прикольная затея но подгрузка убивает,а иногда браузер(хром) залипает в коме вообще)

45
4
0
Ответы
ЮУ
Юрий Умаров

Это сложно, по крайне мере для меня! Нужно в меню пуск открыть какое то окошко, в нём набрать какие то странные буковки и циферки, затем мейл ру или ещё какой ку на выбор и пойдёт пинг!

1
0
Максим Долин
Максим Долин

спс конеш но я знаю как пользоваться командной строкой нужен чёткий адрес сервера

1
Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

А смысл? Это хост буянит! Не че не поможет!

1
0
Максим Долин
Максим Долин

абыдна))

1
Людмила Бородина
Людмила Бородина

а по русски 🙂

4
0
Максим Долин
Максим Долин

для чайников,относительно быстро нужен чёткий адрес сервера разработчика(пока сам не нашёл или не надоело))))

1
Людмила Бородина
Людмила Бородина

сам ты чайник

1
Максим Долин
Максим Долин

не обижайтесь))))а на счёт меня не спорю для кого-то чайник как вы для меня)))))))

1
Ольга Крохалева
Ольга Крохалева

ну и слоган

4
0
Максим Долин
Максим Долин

и эт вся ваша помощь,зачем вы родились ваще

1
Ольга Крохалева
Ольга Крохалева

чтобы жить

1
Максим Долин
Максим Долин

удачи

1
Ольга Крохалева
Ольга Крохалева

спасибо

1
Другие вопросы
будет ли весточка от молодого человека? будут ли отношения?
Подскажите, я живу в Осещенном доме, он освящённый ? .он многоквартирный. Спасибо.
Как поставить на баланс обордувание (ИП)
На новой мазде 3 автомат при выезде с салона за 60 километров 2 раза сделал кик даун. Сделал для проверки, больше
какую машину лучше купить новую или классом лучше но б_у?
СЕГА! игра где ты на космическом корабле летаешь по планетам и там главак, тебе надо отрезать часть территории. название?
скажите пожалуйста что Михаил 21.12.1999 думает о ней Елене 09.05.2000?скажет ли он ей про свои чувства?
к чему может снится мои знакомые юноша и девушка?
как правильно заряжать батарею айфон 5
пережеивала, что потеряю деньги - муж посеял кошель с огромной суммой, накопленной для погашения долгов. как проскочить
SOS!!! Выплатила зп на 0,54 руб больше, что делать, если все отчеты уже сдала
У меня была порча или есть, которая отнимала у меня всё
По какой части лица, можно рассказать будущее человека?
ЛЮДИ что значит сон... Приснилось что я собрала вещи и с чемолданом еду на ЖД вокзал а за мной 4 одноклассника шли..
Поступило деловое предложение об организации бизнеса с "0" в сфере строительства нежилой недвижимости.