Олег Степанов

Мужчина, чтобы затащить в постель девушку, в принципе, способен на любую
подлость. Переплюнуть его может только женщина, твёрдо решившая выйти
замуж.

Ответы
Арина Ермакова

Я думаю, что все зависит от человека прежде всего, а не от того мужчина он или женщина. Хотя если посмотреть историю и литературу женщины были коварнее чем мужчины, но это были обиженные женщины. Отсюда вывод - не злите женщин.

Светлана Протопопова

Звучит страшно... ЗАТАЩИТЬ)))))) Если мужчина мне симпатичен я с удовольствием займусь с ним сексом)) А замуж я не хочу, дорожу своей свободой)

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Перепплюнуть способна Только женщина оскорбленная в лучших чувствах! Так что мы Говно браток! Иза своего писюна идем на подлость!

Баходир Муминов

моральный облик советского гражданина не позволяет идти на всякую подлость что не касае1%Dся советсой гражданки

Lena Napalkova

Может быть, но и тот и другая "Получившие результат" ... А кто тут ПОБЕДИТЕЛЬ?

Елена Соколова

На войне все способы хороши, хотя , быть может, это и не порядочно.

Олька Прокопенко

не думаю, что цель оправдывает средства в этом случае )))

Татьяна Иванченкова

давайте о позитивном...ну пусть получат удовольствие...

Екатерина Власова

Извини.не хочется отвечать на такой пошлый вопрос

Андрей Ажнакин

Это уже не мужчина,который способен на подлость.

Виктор Еленко

в сексе нет разницы между мужчиной и женщиной

Ск
Скиллет

ха.ха. не считаю что выйти замуж это подлость.

Polska Nacjonalistka

Не волнуйтесь, я замуж не собираюсь... за Вас 😄

М@
М@рмел@дк@

и вы же на это поддаетесь,зная о последствиях

Елена Зеленская

или её мама, твёрдо решившая этому помешать

Светлана Воронцова

ну что поделашь, у женщин хорошие учителя

Светлана Воронцова

ну что поделашь, у женщин хорошие учителя

Anna Sergevna

такие личности точно стоят друг друга

Ghjcnj Fyutk

Хи))) Это Вы женщине рассказываете?)))

Ирина Бочкарева

никогда не стремилась к замужеству

Синеглазка *****

возможно!!!! откуда такие познания??7

Владимир Попов

Да уж, вот это настоящая подлость!

Надежда Завгородняя

А что тебя в этом не устраивает?

Дарина

просто она с ним будет честна

D.
Dias ..

ну нельзя по себе судить.......