Пу
Путник

Как Вы думаете, что скажет Священник попав себе молотком по пальцам?)))

6000
461
0
Ответы
Кто-То Из Толпы
Кто-То Из Толпы

Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.Слава Тебе, Боже мой, за посланную мне скорбь, достойное по делом моим ныне приемлю.

0
0
Невушка Невушкина
Невушка Невушкина

"Ах! Какой же я неловкий! Больно-то как!Не мешало бы в следующий раз сосредоточиться и быть более метким". И всё это должно произноситься с любовью и добротой в глазах. 😄

1
0
Рамзес Iv
Рамзес Iv

Господи прости меня за все те грехи которые я совершил .Прости всех тех гуманоидов что изобрели этот инструмент :((Зачем же я его коснулся твою маму :((

2
0
Пу
Путник

)))))

1
Рамзес Iv
Рамзес Iv

ну про маму по-любому :))но в конце :))

1
АП
Александра Пономарева

Нет, нет, не то, что Вы думаете... Я не хочу, чтобы он так произносил в уме. Просто он скажет"....Господи, твоя воля!"

0
0
Сергей Нетесов
Сергей Нетесов

Станет на мгновение нормальным мужиком.Естественно, какие-то секунды он осознавать это совершенно не будет

1
0
Manshuk Doschanova
Manshuk Doschanova

Мало мне меня даже можно посильнее ударить. Сергей а зачем вам смерть этих птиц, это же проявление насилия?

13
0
Пу
Путник

если я вижу что в горах мало дичи я никогда не подниму ружье, и бывали случай когда подбирал выводки тех же птенцов у кторых погибли родители выращивал в собственном курятнике потом отпускал на влю, только плохо что они становятся ручными

1
Manshuk Doschanova
Manshuk Doschanova

Не убивайте прошу вас Сергей. Пусть ваша душа наполниться любовью к каждому живому существу. Вы великая вечная душа и я благодарю вас за то что вы помогаете им))) Ведь наше предназначение сделать всех счастливыми иначе мы никогда не попадем в царство Бога)))

1
Пу
Путник

я не верю в Бога

1
Manshuk Doschanova
Manshuk Doschanova

а жаль)))

1
Пу
Путник

Может и так

1
Виталий Иванович Вербицкий
Виталий Иванович Вербицкий

Матрос - три тысячи чертей м сорок дьяволов, простой смертный черта помянет, а священник зарычит от боли...

0
0
Дмитрий Б
Дмитрий Б

"Уважаемый Молоток - мы сейчас всем монастырем дружно идем на х..., вы не могли-бы проследовать за нами!?;)

1
0
ТГ
Татьяна Гринева

Спасибо,Господи,что только по пальцам-так скажет хороший священник,а другой вспомнит редиску и падлу.

0
0
Оксана Марущак
Оксана Марущак

Слава тебе Господи! а вообще они тоже люди и отличаются о всех только тем что знают что такое грех.

1
0
Пу
Путник

согласен, хотя мы тоже знаем но не признаемся себе порой

1
АХ
Алла Химич

Ничего плохого- спросит - за что, господи или поблагодарит за наставление на путь истинный!

0
0
Мама Счастливая
Мама Счастливая

"Прости, Господь, за прегрешения мои."- это в душе, а вслух - на сколько человек силен духом.

1
0
Пу
Путник

наверно вы правы, только вперед вслух, а потом уже остальное

1
Татьяна Полякова
Татьяна Полякова

как все культурные люди сразу догадается кто он такой и хоть мысленно но маму вспомнит

5
0
Татьяна Полякова
Татьяна Полякова

а где гвоздичка на улыбке

1
Татьяна Полякова
Татьяна Полякова

другой коленкор спасибо

1
Пу
Путник

)))

1
ЛЛ
Любовь Лыманова

Спасибо, Господи, что послал мне испытание... :)Да, ладно, так и скажет, как все подумали)))

0
0
АК
Александр Коробченко

Он скажет то же, что скажу я, не имеющий сана - "У-у-у, мать твою сучью дышлом крещённую!"

1
0
Пу
Путник

:?

1
Елена Дробчак
Елена Дробчак

не знаю,,если и скажет что-то ,,не приличное,,,перекреститься,,и накажет себя покаянием

1
0
Ольга Смальченко
Ольга Смальченко

Он такой же человек как и мы.Только наверно ещё больше грешит,говоря людям не правду

0
0
ТМ
Татьяна Малинина

Да будет благословен этот молоток,который в очередной раз напомнил мне о смирении!

1
0
Ирина Захарова(Иванова)
Ирина Захарова(Иванова)

священник такой же человек,как и все люди.Вероятно,выругается,но деликатнее,чем мы

0
0
АЕ
Андрей Евангеллович

Вспомнит Джером Джерома, а если скажет, пойдет убирать пыль в квартире патриарха.

3
0
Пу
Путник

По Джерому, это сюжет с прибиванием картины?

1
АЕ
Андрей Евангеллович

Да, все верно.

1
Алина Ткачева
Алина Ткачева

О господи всевышний! Какую же невыносимую боль мне причинила эта негодная вещь...

1
0
Александра ********
Александра ********

в тот момент он может забыть что он священник и скажет то же что и все...аааааа

0
0
ВМ
Валентин Млотковский

да тоже самое, что и любой нормальный человек! бл....................яяяяяяяяяяяяяя!

2
0
Ольга Бурундукова
Ольга Бурундукова

с матерится, а потом грехи пойдет замаливать. Он тоже человек и тоже грешит.

0
0
ТТ
Татьяна Трофимова

Ну, наверное, матернется, а потом: "Прости Господи", ну или что то в этом роде

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что лучше покупать, играя за траксу (drow ranger)? DOTA 2
Помогите проблемы с компьютером!
Подскажите классную игру)
Проблема с интернетом авангард пояснения ниже...
как из вордовскогго документа сделать формат pdf?
Сначала winlock, а потом экран смерти !
помогите настроить вибрацию в наушниках!
как в windows 7 на панели задач переместить значки в право ближе к часам?
как делать колбу опыта в minecraft!!!!скажите плиззз!!!!
Подключение интернета на 2 пользователе компьютера.
Флеш плеер на Samsung Galaxy S II. Помогите где скачать флеш плеер на Samsung Galaxy S II
нормально ли компьютер температура? системна плата- 37 градус ЦП-60 градус WDC -60 градус. без нагрузки
Почему на комп не устанавливаеться Windows 8? Помогите очень хочу установить!!!
Синий экран при запуске Windows
как настроить сеть между компьютером и ноутбуком для передачи информации??