Пу
Путник

Как Вы думаете, что скажет Священник попав себе молотком по пальцам?)))

Ответы
Кто-То Из Толпы

Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.Слава Тебе, Боже мой, за посланную мне скорбь, достойное по делом моим ныне приемлю.

Невушка Невушкина

"Ах! Какой же я неловкий! Больно-то как!Не мешало бы в следующий раз сосредоточиться и быть более метким". И всё это должно произноситься с любовью и добротой в глазах. 😄

Рамзес Iv

Господи прости меня за все те грехи которые я совершил .Прости всех тех гуманоидов что изобрели этот инструмент :((Зачем же я его коснулся твою маму :((

Пу
Путник

)))))

Рамзес Iv

ну про маму по-любому :))но в конце :))

Александра Пономарева

Нет, нет, не то, что Вы думаете... Я не хочу, чтобы он так произносил в уме. Просто он скажет"....Господи, твоя воля!"

Сергей Нетесов

Станет на мгновение нормальным мужиком.Естественно, какие-то секунды он осознавать это совершенно не будет

Manshuk Doschanova

Мало мне меня даже можно посильнее ударить. Сергей а зачем вам смерть этих птиц, это же проявление насилия?

Пу
Путник

если я вижу что в горах мало дичи я никогда не подниму ружье, и бывали случай когда подбирал выводки тех же птенцов у кторых погибли родители выращивал в собственном курятнике потом отпускал на влю, только плохо что они становятся ручными

Manshuk Doschanova

Не убивайте прошу вас Сергей. Пусть ваша душа наполниться любовью к каждому живому существу. Вы великая вечная душа и я благодарю вас за то что вы помогаете им))) Ведь наше предназначение сделать всех счастливыми иначе мы никогда не попадем в царство Бога)))

Пу
Путник

я не верю в Бога

Manshuk Doschanova

а жаль)))

Пу
Путник

Может и так

Виталий Иванович Вербицкий

Матрос - три тысячи чертей м сорок дьяволов, простой смертный черта помянет, а священник зарычит от боли...

Дмитрий Б

"Уважаемый Молоток - мы сейчас всем монастырем дружно идем на х..., вы не могли-бы проследовать за нами!?;)

Татьяна Гринева

Спасибо,Господи,что только по пальцам-так скажет хороший священник,а другой вспомнит редиску и падлу.

Оксана Марущак

Слава тебе Господи! а вообще они тоже люди и отличаются о всех только тем что знают что такое грех.

Пу
Путник

согласен, хотя мы тоже знаем но не признаемся себе порой

Алла Химич

Ничего плохого- спросит - за что, господи или поблагодарит за наставление на путь истинный!

Мама Счастливая

"Прости, Господь, за прегрешения мои."- это в душе, а вслух - на сколько человек силен духом.

Пу
Путник

наверно вы правы, только вперед вслух, а потом уже остальное

Татьяна Полякова

как все культурные люди сразу догадается кто он такой и хоть мысленно но маму вспомнит

Татьяна Полякова

а где гвоздичка на улыбке

Татьяна Полякова

другой коленкор спасибо

Пу
Путник

)))

Любовь Лыманова

Спасибо, Господи, что послал мне испытание... :)Да, ладно, так и скажет, как все подумали)))

Александр Коробченко

Он скажет то же, что скажу я, не имеющий сана - "У-у-у, мать твою сучью дышлом крещённую!"

Пу
Путник

:?

Елена Дробчак

не знаю,,если и скажет что-то ,,не приличное,,,перекреститься,,и накажет себя покаянием

Ольга Смальченко

Он такой же человек как и мы.Только наверно ещё больше грешит,говоря людям не правду

Татьяна Малинина

Да будет благословен этот молоток,который в очередной раз напомнил мне о смирении!

Ирина Захарова(Иванова)

священник такой же человек,как и все люди.Вероятно,выругается,но деликатнее,чем мы

Андрей Евангеллович

Вспомнит Джером Джерома, а если скажет, пойдет убирать пыль в квартире патриарха.

Пу
Путник

По Джерому, это сюжет с прибиванием картины?

Андрей Евангеллович

Да, все верно.

Алина Ткачева

О господи всевышний! Какую же невыносимую боль мне причинила эта негодная вещь...

Александра ********

в тот момент он может забыть что он священник и скажет то же что и все...аааааа

Валентин Млотковский

да тоже самое, что и любой нормальный человек! бл....................яяяяяяяяяяяяяя!

Ольга Бурундукова

с матерится, а потом грехи пойдет замаливать. Он тоже человек и тоже грешит.

Татьяна Трофимова

Ну, наверное, матернется, а потом: "Прости Господи", ну или что то в этом роде