Attila
Attila

Как ты обычно проводишь свободное время?Посещаешь психолога? А псхоаналитика? А психиатра?

7
1
0
Ответы
A(
Aziko (Hakerchik)

в свободное время играю на турнике,гуляю с братюнами и сижу за компом а вот психиатра и бла бла бла не посещаю

0
0
Другие вопросы
Что делать Если ломбар раньше льготного срока хранения продал вещь? И законно ли устанавливать свои сроки выкупа?
Помогите опознать фото
а вы локти кусали часто кусали ?
как качать с хабов?!.. пользователей вижу а их файлы не открываются.... может я что то ненастроил?
Теисты уверны, чеисты верятто все создал Бог, но не могут объяснить Природу Его появления, ат
раньше были гулянки под гармошку с балалайкой, потом телевизор, сейчас интернет. . что будет дальше ?
Если человек замкнутый то это означает что он проблемный? Почему?
Вы посещаете храмы, церкви, монастыри, чтобы помолиться, поставить свечи? Верующий ли Вы человек? Завтра сб - служба.
Дайте характеристику богам: Агни, Варуна
У меня wi-fi Dlink DWA-125 Не могу подключиться Помогите. Он показывает восклицательный знак и всё
Интересно.. . А работники мясокомбинатов - вегатиранцы? Или, все же, мясоеды?
подскажите если на Крешение в ванне холодной водой облиться не буду цэлый год болеть или это всёровно
подскажите пожалуста где можно скачать полные игры для телефона
Из-за чего становятся мягкими солёные огурцы?
почему когда чубайс сказал вам брать заводы вы отдали их директором и их детям? так вам коммунисты посоветовали ?