Артур Теблойты
Артур Теблойты

ну вот и я заходил 😉

7
1
0
Ответы
ЛП
Ланда Плиева

у тебя железная логика:) у меня вопрос, ты считаешь мои фотки неприличными?))) мне самой смешно, просто "святые" осетины...делали мне замечание......тоже мне я так одну оподлянила на форуме)))) так жестко ей рот закрыла.....ты бы видел и прочитал это)))))а история довольно таки пикантная была про эту девку))) теперь специально сфоткалась как будто в хиджабе) и короче поправляет себя только так)))) хочется ей сказать, теперь хоть бинтом себя обмотай. все равно потаскуха.....и учит меня как одеваться.....колхоз...ей богу....ссылку ее страницы тоже кину....и могу рассказать ее пикантную историю))) http://vk.com/steel_neko

0
0
Другие вопросы
я роделась в 1986 год, у меня на руках вид на жытельство, через сколько я получю гражданство?
Карбюратор какой марки и модели лучше ставить на Ваз 21093, двиг 1.5, чтобы была золотая середина, расход и мощь????
Как установить отцовство если отец ребенка умер за 7 месяцев до рождения
Кто такая чупакабра?
Что Вы можете сказать обо мне! Моя дата рождения 17.09.1972! Меня интересует мой характер, склонности
в машине лопнула помпа и ремни, смогу ли я доехать до авто сервиса.
что лудьше субару импреза 2006 года (б/у) или форд 3 (б/у) ?
Вытяните карту на ближайшее время, что будет?
А кем вы так и не стали... но очень хотели стать ?))
Добрый День, скажите мне, какие минусы у Мерседеса -Е270 2003 года? панорама. Спасибо большое.
Нужны блюда максимум из 5 составляющих. Можно меньше. Чтобы быстро и вкусно.
а ты массаж какой части тела больше всего любишь!???
Скажите пожалуйста, то связывает этих людей? или будет связывать?
какой ник лучше Kiara или Melody ??
Купил курагу. Ем сырой - появляются позывы на кашель. После термической обработки появляется - солоноватая. В чем дело?