Владимир Слесарев

почему многим доставляет удовольствие подглядывать за чужой жизнью?

Ответы
Нина Жу

А куда им девать свои подглядывалки?Пусть,а ты внимания не обращай!Знаешь,я когда поняла,что везде чужие глаза,стала жить по поговорке:"На каждый роток(глазок) не накинешь платок!!"И живи ,и не комплексуй,просто пойми-ну чем им еще заняться!?Прости их и отлегнёт! Удачи!

Александр М

атавизм от животного мира. Кто достаточно глуп, чтобы спросить совета, смотрит как живут другие. (кстати, это высказывание одного из индийских мудрецов, простите не помню имени....)

Татьяна Савченко

есть какая то хорошая народная мудрость про кошку и мышей...у собак большие особи не обращают внимание на мелких тяфкаюших мосек и т д не обращайте на это внимание

ОК
Ольга Кузина

потому что своя жизнь тех людей, им кажется пресной, малоэмоциональной и скучной и им нужно просто добавить "краски" в свою жизнь.

Наталья Гаврищук

Потому , что это категория таких людей. Если это не журналисты, то значит подлые ,завистливые людишки

Елена При Мудрая

Вы имеете в виду поглядывать в чужие окна , или смотреть и обсуждать то что показывают по телевизору?

Василий Калашников

Потому что своя жизнь тусклая и на то что бы её раскрасить мозгов не хватает... Вот и любуються чужой.

Нюшка Танюшка

потому что своей нет или в ней все плохо, т.к. люди любят учить, а не разбираться в своих проблемах!!!!

Сонечка ))

не знаю. Вы просто не показывайте её на людях и не говорите про неё никому. Для вас же лучше.

Людмила Иванова

Так понравилось учиться в школе ,что и дальше учимся во взрослых университетах..))

Раиса Терещенко

В таком случае хочется поссоветовать такому человеку свою жизнь не просмотреть!

Алина Ножнова

считают ее более интересной,тем самым не замечая происходящее в своей жизни.

Галина

ЛИБО ХОТЯТ ОПЫТА НАБРАТЬСЯ, ЛИБО ХОТЯТ УВИДЕТЬ ТО, ЧЕГО У САМИХ НЕ ХВАТАЕТ

Ирина Шошинова

Так устроен человек, чем больше от него прячут-тем больше хочется увидеть

Наталия Бобина

Надо же чем то компенсировать отсутствие возможности сходить в театр

Наталья Я

А потому что в своем глазу кулак не видят а в чужом и соринку заметят

Валерий Свашенков

"профессия" такая поглядывать и чувствовать себя "знатоком!" жизни

Зоя Ешина

ПОТОМУ ЧТО НИ РАЗУ ПО НОСУ НЕ ПОЛУЧАЛИ ИЛИ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ УЧАТСЯ

Зоя Ешина

ДА ПОТОМУ ЧТО ОНИ ХОТЯТ УЧИТЬСЯ НЕ НА СВОИХ, А НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ

Айсылу Амирханова

Потому4то своя жизнь не устраивает наверное...или зависть....

Алёна

а что еще делать,бедолагам, когда своей личной жизни нет)

Кристина Новосёлова

не знаю мне кажеться нет нечего интересного в их жизни

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Это сидром замочной скважины))) у многих он неизлечим)))

Марина Погуляева

наверное потому,что своя кажется серой и неинтересной

Ната Баканова(Кувалдина)

не знаю. но очень люблю заглядывать в светящиеся окна