Николай Шутов

что в жизни не хватает

Ответы
Oleg Dj Artokiss Malkov

денег никому не хватает в жизни)) Путин говорил что средняя з\п по россии 27т.р. у нас педагоги получают 5-6т.р. интересно что за средняя з\п? Например Миллионер Михаил получает 1млн.р. в месяц, а Дмитрий 4т.р. и того в среднем они получают 27т.р.))))

Расимя Хамидуллина

мужа не хватает ,своего потеряла 9 лет назад,а еще раз решиться смелости не хватает,может еще встретится по жизни смельчак,который убедит, что двоим лучше ,чем одной,У детей свои семьи.

T=
Tiger =)

всегда чего то не хватает.но я считаю разума,если бы у человека был разум-не ум а разум то он понял что у него много чего есть а то чего ему не хватает на само деле ему не надо=)))

Людмила Сергиенко

У меня есть ,как у каждого уважающего себя человека.... Главное это ценить пока имеешь . И думаю ,что потом уже тебе ни чего не нужно,потому что, у тебя все есть !

Вредное Солнце

Заходишь, регаешься, пишешь статьи, получаешь за это деньги:, http://www.etxt.ru/?r=nekredina75, http://www.neotext.ru/profile/nekredina75/27874

Степан Степанов

девочек. Они все такие пушистые, сладкие и их всегда не хватает. Их хочется любить,любить и любить......

Т Р

времени-денег-немного здоровья и ...таак все далеко от меня живут-так бы и хотела свидеться

Ольга Круподер

у каждого свои потребности,каждому своего. мне тоже своего вот поймаю и никому не отдам

Kena Kanen

Спокойствия. Не умею быть благополучной, когда близким и далёким трудно и безрадостно.

Елена Гуляева

У каждого своя потребность, кому нехватает любви скажет что любви, комуто счасть и т. д.

Алена Давиденко

У меня все хватает, нужно не торопить события и тогда все будет хватать в полной мере

Ольга Павлюк (Першина)

доброты,что-то последнее время чаще на первом месте стоят деньги,а жаль! 🙂

Дмитрич

так..., пусячков, каких то,...в остальном, всего хватает, аж, с избытком

***saule*** ****

не бывает так чтоб человеку всего хватало всегда чегото не достает

Serqei Oblezin

Кому чего если денег то это временно если мозгов то это навсегда .

Нина Фролова

Лично мне и именно сейчас денег что бы собрать дочку в школу((.

Николай Шутов

пройдет и все будет ок

Ангелина Дедюля

постоянных и серьезных отношений с противоположным полом...

Людмила Кузина

А сколько не греби под себя, все равно в гробу карманов нет.

Ольга Тузова

денег,говорят деньги-зло,так вот зла как раз и не хватает

Милена |Милена

А мне всегда чего-то не хватает, зимою лета, осенью весны"

Наталья Засецкова

Даже если есть всё,чего не хватает.Так устроен человек.

Ольга Новик

многого-любви,нежности,заботы-отпуска тоже не хватает

Людмила Тен

кому что..: кому-то на кусок хлеба, кому-то на самолет..

Марина Иванникова

Каждый раз чего то нового, пока оно у нас не появится.

Дарима Кыласова

человек всегда в поиске, вот и ищет, чего не хватает