Aikontik Beisenova

хочу знать все,что для этого надо?

Ответы
Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Aikontik! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы почти на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Олег Мартынов

IQ 190 и вперед) все знать не будете ,но вполне достаточно чтоб осилить многое)

Да
Дальнобой

Читать позновательную литературу, Смотреть всевозможные док.фильмы и т.д.

David Adamyan

читать много, то есть читать всё если возможно

Asiya Bastamiy

Я тоже хочу знать все и тоже не знаю)))

Elena Jafar

Много читать и путешествовать

Павел Колесников

Поверь,лучше все не знать