Алексей Тт
Алексей Тт

Что спасет мир: красота, любовь или?

7
1
0
Ответы
ЕЧ
Елена Черкасова

УВАЖЕНИЕ К ДРУГ ДРУГУ

8
0
Алексей Тт
Алексей Тт

Два воина, один из которых погибнет - уважают друг друга, если они воины. Самурай, готов принести в жертву жизнь, чтобы сохранить честь - и это тоже уважение.

1
ЕЧ
Елена Черкасова

так не честно, вопрос :ЧТО СПАСЁТ МИР? не все живущие в этом мире -воины.

1
ЕЧ
Елена Черкасова

и не у всех воинов честь превыше жизни

1
Алексей Тт
Алексей Тт

У всех ВОИНОВ, не берите в расчет наемников.

1
Татьяна Осипович
Татьяна Осипович

красота, в теперешней интерпретации, его погубит

1
Другие вопросы
А что делать, если кавказойды каждую ночь слушают на улице музон во дворе и палят из пистолетов по окнам и котам?
Клиент прислал протокол разногласий, в котором просит удалить пункт. Что делать, если не согласен с этим?
Вы почему поссорились с котом? : ( А?
Юристы помогите, срочно надо!!!
А подскажите. Если залить не ту тормозуху, какая у меня на данный момент - какие последствия
УК Компания вымогает деньги
Оправдываете ли вы такое убийство? или жалеете эту мразь?
Все кто хорошо знают Москву помогите...
купили дорогой холодильник, гарантия на него 2 года, он сломался. магазин предлагает ремонт, можно его обменять на новый
Я всегда торопился, спешил на свидание, ждал, мерз и меня кидали. Вот хочу отомстить. Ну кто со мною на свиданку?
Если на улице - 20, приглашать женщину погулять в парке не слишком экстремально) ? Морррозного Утра)
А вы читали Конституцию РФ?
если придила повестка в армию а я ее незобрал! придет еше одна или самому в военкомат ийдти? Как быть
Как думаете, если бы на Украине были высокие зарплаты у населения и низкая коррупция чиновников?
желаю Фриске здоровья. но может что то проспал - что она для общества и искусства сделала, что в новостях первым планом?