ТС
Тетя Софа

Ты брат Буратино: он был рожден на радость людям? ))))))

7
1
0
Ответы
AT
Alekcandr Trofimov

тогда уж родственник дуремара тоже, несу добро при помощи пиявок)

0
0
Другие вопросы
Где находится корректор фар на Rexton 2. Где находится корректор фар на Rexton 2
Могу ли я после 11 часов вечера продавать шоколад а в подарок дарить бутылку водки?
Нет... нет! -раздеваясь и раздевая.. . нет! - тащя в пастель! интер нет! ..когда будет Да! да только со мной и навсегда?
Как скоро из меня весь алкоголь выветрится, чтобы за руль сесть без проблем с гаишниками?.
Как на фотоаппарате Canon EOS 600D поменять язык?
После качалки потянул мышцу на руке, прошла неделя и руки не болят, но теперь не могу подтягиваться и делать различные э
Как Иисус относится к мусульманству ?
Очень хочется перевод гимна ФК Лион! Такой боевой) Гугл-переводчик мало что смог, набор слов. Кто может помочь?)
Если в основе Людской Морали лежит Закон Божий (не убивай, и т. д.) , то не уродлива ли Мораль без веры в Самого Бога?
Какой хороший автомобиль можно купить до 500 000, седан, АКПП, не младше 2007 года.
Как сохранить анимацию? Сохраняется только картинка, а не сама анимация. Как тогда её сохранять?
в одной паре сколько носков?.
сколько в обороте четвертей на штиливском карьбюраторе
почему так взлетело цена за отопление
Нужна помощь. На баргузине, спидометр скорость показывает, а километраж не мотает. в чем может быть дело?