ЛИ
Лейла Исаева

Какую музыку ты больше всего любишь?все музыки мира

7
1
0
Ответы
НШ
Николай Штукин

С недавнего времени,это реп!!!!!

0
0
Другие вопросы
Где вы чувствуете себя лучше, в городе или ближе к природе?
Могу ли я потребовать чтобы родственники внесли меня в договор социального найма?
почему ребенок в 5 месяцев совсем плохо спит днем. по пол часа иногда и меньше. а потом капризничает то что не выспалась.
Как можно назвать магазин в котором все по низким ценам ( в данный момент он называется "ВСЕ ПО СМЕШНЫМ ЦЕНАМ" ) ?
если мужчина которому нечего терять идет на войну не ради того чтоб землю свою защитить а ради смерти, это нормально?
Дополнительный отпуск мед. работнику (отпуск или оплата)?
я принципиально не буду обсуждать ту косточку которую кидает сми России.просто не уважаю их??
Выскажите пожалуйста ваше мнение о современных молодежных организациях?
Легкая степень астмы, приступов нет, только хрипы и немного одышка при беременности-надо ли пользоваться ингаляторами?
При СССР любил есть кильку в томатном соусе, а почему тогда мне не нравятся девушки худые как кильки? я даже разговаривать
Кто-нибудь оформлял визу в Финляндию через Санкт-Петербургский Центр Визирования (spbcv.ru)?
как узнать почему служба безопасности отказывает в приеме на работу
где найти поля со стогами сена в лен. области? помогите) ) где найти поля со стогами сена в лен. области? помогите))
А можно ли забеременеть спустя месяц после замершей беременности? Критические дни уже были.
Подскажите гостиницу в Белгороде. Чтоб номер до 3000р. Кто может останавливался в какой-то, что-то может посоветовать.