Вячеслав Мицуков

Куда подевался мальчик,которым я был когда то ? Скажите, долгая старость - это награда или расплата ???!!!

Ответы · страница 2
Не
Нейтири

Смотря какая старость! Если активная, то награда! А вот если с кучей болячек, то расплата!

Вячеслав Мицуков

Согласен !!! НО..... старости без болячек не бывает, не у кого !!! Увы ....НО - это ФАКТ !!!

Не
Нейтири

Моя бабушка прожила до 88 лет! Худенькая была, шустрая!)))конечно болячки были какие-то, но она воспринимала их , как должное! А лежала перед уходом всего две недели!я тоже хотела бы такую старость)))

Вячеслав Мицуков

Да ! Опять согласен ! НО без двух недель ...а сразу - моментально ! Вот это счастье !!! Две недели могут показаться гораздо длиннее чем 88 лет....... ,а быстрая СМЕРТЬ - это счастье ,потому что - это последняя физиологическая боль человека !!!!!

Мария Давыдова

Ребёнок в нас живёт всю жизнь) Выпускайте его на волю. И Вы поймете, что не изменили себе)

Ирина Ирина

Если есть здоровье и хорошая семья-награда, если нет здоровья, да ещё и одинок расплата.

Майя Петрова

Если при бодрости и здравом уме - то награда, если без них - то расплата... Как-то так

Anna Borisova

старость можно сравнить с грехом который унаследовали все люди от Адама и Евы

Ленка

Награда старость или всё же расплата - это зависит лишь от состояния здоровья.

Svetlana Avanesova

Если здоров умственно и физически награда, а если наоборот наверно расплата.

Ольга

Где умирают птицы? И сколько лет сентябрю? Понимает ли море то, что я говорю?

Вячеслав Мицуков

Да - это все из рок оперы Звезда и смерть Хоакина Мурьеты. Спасибо что помните.Я с юности обожаю это произведение.

Ольга

Я знаю. Мне тоже нравится. до сих пор дома есть альбом с винилом этой рок-оперы.

Вячеслав Мицуков

у меня тоже естьэтотвинил

Vi Za Vi

где то есть город---тихий .как сон....там мы все остались...вернее наше прошлое

Ольга Афонина

это награда,это не всем дано,живите и будьте счастливы,всем врагам назло.

Дм
Дмитрий

Слав нормаль мы ещё тут а ведь не все дойдут и до этого этапа. Будем жить.

Ольга Колпакова

если можете себя обеспечивать-это жизнь,а вот если-нет.....надо терпеть

Люда Кропотова

Это просто неизбежность ..которую надо принять ..и не кукситься:-)

Вячеслав Мицуков

Да никто и не собирался.Просто рок опера советского времени вспомнилась.......

Елена Сыропятова

некоторые и до старости не до живают . радоватся надо что живём .

Татьяна Нам

Смотря какая старость..Если в полном здравии , то это счастье!!!

Мирумир

это награда, не каждому дано дожить, только избранным людям.

Вероника Королевская.

Это для кого как.Для кого то награда,а для кого то наказание.

Наташенька

Стареть не хочется, но это единственный способ жить долго))

Ирина Смирнова

время дается на покаяние -если его нет - жизнь будет пуста !

Татьяна Тарасова

награда! Сколько людей так и не узнали, что такое старость

Дарья Иванова

погодите вы стонать! вам до старости еще топать и топать...

Ти
Тина

это награда, отдыхайте активно и делайте все что хочется

Seline

НеееТ...это комплексне приобретение годами и плюс_ВЫВОД

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

не вы один ходили в мальчиках....плакать не обязательно

Вячеслав Мицуков

Это не я,это рок опера: Звезда и смерть Хакина Мурьеты

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

это не снимает с вас вопроса.

Вячеслав Мицуков

понял ,а 3 звеpдочки - это коньяк ? аватарка хоть ваша ?

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

зарубки....ХОТЬ ваша

Татьяна Брагина

Каждый решает сам для себя награда это или же расплата

Юлия Коваленко

И не расплата, и не награда. Если хотите, крест. Судьба.