Ольга Иванова

а можно ли здесь встретить свою любовь?

Ответы
Екатеринка Румянцева

Я думаю можно,любовь можно встретить где угодно, и в кафе и в просторах интернета. я имела счастье наблюдать несколько знакомств,а в последствии и свадеб на одном из сайтов( он,кстати,не был сайтом знакомств). так что,всё в ваших руках

Игорь Озернов

Думаю да. Мира и Света Вам, уважаемая Ольга! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Ке
Кеволеч

можно,кое кто свою бывшую встретил,другие виртуально сексом заняться,и разбежаться после всего,один плюс экономия на противозачаточных и контрацептивах))))

Саня Кучерявый

Что дарить и что желать
Лучше сразу загадать,
Чтоб сбылись мечты и сказки,
Чтоб плеча коснулись с лаской,
Чтоб все было, так как надо,
В общем, жизни-шоколада!

Ксения Григорьева

ох уж эта любофф... в каких своеобразных местах она только не встречается... как знать, где ваша вас подстерегает? может и тут... почему бы и да?

Татьяна Ступина

Нет конечно, хотя в нашей жизни возможно даже то, что совершенно по своей сути невозможно....

Владимир Лунин

Здесь и надо искать. Здесь хороших людей вдвое больше, чем в реальной жизни...

М.
Марина ...

Смотря где здесь.. А любовь можно встретить в самых неожиданных местах

Татьяна Пшонко

можно по вопросам по словам можно определить человека ,его характер

Владимир Суздалев

да конечно если только у вас есть взаимопонимание со своей любовь

Евгений Огурцов

не знаю. я тут первый день. честно говоря тоже хотел бы встретить.

Кристина Новосёлова

возможно!!ты ведь не знаешь где поджидает тебя твоя 2 половика

Анастасия Иванова

Любовь можно встретить только в жизни. А это - просто игра))))

Евгения Малиева

Этот вопрос к Высшей Иерархии-там наверху назначается дата

Игр Л

можно. токо это не сразу будет любовь. тут трахаться нельзя

Олег Афонин

Сомневаюсь. как полюбить человека не взглянув ему в глаза

Саша Р.

шанс примерно такой же, как и на Знакомствах, Мамбе и т.д.

Татьяна

Все возможно,находишь там,где больше всего не ожидаешь

Же
Женечка...

а нужно ли здесь? мне кажется не подходящее местечко)))

Динара Harley

не могу сразу сказать сразу.... но думаю да возможно)

Лилия Крамаренко

Если долго и настойчиво искать . то можно и найти !

Алевтина Курченкова

сомневаюсь,но попадаются любопытные экземпляры

"[Rinat]" "001"

любовь всегда встречается там где ее не ждешь

Андрей Загоровский

и чего будешь до старости в вопросы играть?

Галина П

Если это произойдет - поделитесь опытом))))))