В.
Виталий .

а ты

Другие вопросы
Кто такой Библ и почему Я с ним? Библ и Я, а Я про Библа и не знаю нигошеньки ) Почему Я с ним? Это "и" меня с нм свела?
как мне забыть тот белый танец, его пьянящие моменты? когда приходят алименты-и я теперь в бегах, скиталец! теперь-не мил.. +
а я вот всегда знал, что надо быть избирательным в ответах)))
Что нельзя купить за деньги
То. что понимает голодный. не понимает сытый? Как свинья не понимает волка?
К чему снится покойник накрывающий на стол? Идевушка красящая светлой краской дом снизу вверх? Сны
помогиьн решить задачу
почему мне очень часто сниться моя бывшая подруга со школы? может ли это обозначать что она думает обо мне? или ...
Что со мной дальше будет? я так лохом и буду?
В Летних штанах нашёл Миллион рублей - это к чему ?
Почему женщины во всех американских фильмах раздеваются перед окном?)))
Нужно ли женщине держать паузу в отношениях с мужчиной после ссоры?
ночевал у девушки одной, сунуть туда руку а там волосатость привышает норму в 10 раз, шо робить?
Парень не может забыть бывшую, что делать?
А тёща когда была школьницей что делала на перемене?