Ка
Катерина

Не могли бы вы положить мне денег на телефон??

Ответы
Popov Nikolay

мне бы кто не будь положил, а то я сам без денег остался, потому что я их всех пропил, позавчера, и теперь сижу без денег, дажи на сигареты нет

Ка
Катерина

жаль

Popov Nikolay

ну мне тоже

Ла
Лариса(Лоретта)

Я бы с удовольствием..Но мы живем в разных городах..но если вы оставите его в парке на лавочке..,я обязательно на него положу копюру...

Галина Валгаева

я думаю. что этим унижу тебя недоверием к твоим возможностям зарабатывать деньги. мне 60 лет, а я востребованна на рынке труда.

Ка
Катерина

я тоже работаю,еще учусь очно.снимаю квартиру.извините,если задела вас как-то

Галина Валгаева

все нормально. я, к сожалению, училась заочно, имея 2-х детей, работала, но выжила, ни о чем не жалею.

Ка
Катерина

и я выживу!!осталось всего-ничего!!!!всего вам хорошего!!

Галина Валгаева

Катя, я 40 лет работала педагогом-психологом, а в 60 лет занялась сетевым бизнесом в "Белом коте" Слышала? Если в вашем городе есть офис этой компании- смело работай! Успехов!

Горский Виктор

Катюш, я пенсионер, но если ваше положение безвыходное то положу, обычно в экстренных случаях много не надо.

Ка
Катерина

нет,я думаю не надо.у меня не экстренный,но мне будет стыдно брать с пенсионера.спасибо за отзывчивость.здоровья вам!!!!

Victor Sysoev

простите не смог. деньги тяжёлые,да и положить некуда!!!! телефон на дороге не валяется!!!!

Мо
Морожинко

смотря сколько надо 😄 но вот еще вопрос, зачем тебе? почему сама не положишь? :?

Ка
Катерина

сколько сможете.не могу положить,так как просто не рассчитала..работаю,говорю сразу.

Мо
Морожинко

а после работы

Ка
Катерина

всм??

Мо
Морожинко

ну вы сказали что работаете, или я вас не так поняла?

Ка
Катерина

я сказала,что работаю,чтобы не возникал вопрос почему не кладу сама.я зарабатываю деньги,просто именно в этом месяце не рассчитала на связь.оплатила все услуги.снимаю квартиру,учусь.

Мо
Морожинко

ясненько...

Явогор Смоленский

не могли поскольку нас много, а телефонные пустословия всю деньгу вытягивают

Татьяна Гальперина

а ключи от квартиры и от сейфа, где лежат ценности и деньги вам не положить

Андрей Ман

Неси телефон,сверху положу,пусть минутку полежат пока тебе легче станет.

Слава Дрожжин

Кстати точно, положите мне денег на телефон, а лучше купите его мне сразу

Ильдар Халиков

Не мог бы, потому что номера не знаю, и есть и без вас кому нужно положить

Ка
Катерина

+7 906 833 05 09

Ильдар Халиков

Вот умничка, не теряетесь. Бедность и наглость не порок, а неудобство для окружающих...

Ка
Катерина

спасибо

Dark-M@s

Тащи телефон, положим и на телефон, и под телефон, и рядом можем положить

Кохинор

а вы мне на мой личный счет из которого я переведу вам на телефон

Ольга Пирогова

Научилась говорить по телефону, научись и деньги класть на него.

Юрьевич Валентин

И мне немножечко... в знак благодарности даже смайлик отправлю

Наташа Кусова

Иди работай и не проси.Стыдно должно быть.Молодая и красивая.

Ка
Катерина

я работаю,простите

Наташа Кусова

А за что прощать?

Ка
Катерина

что вызвала у вас негативные эмоции

Наташа Кусова

Я не люблю кто просит денег.Люблю богатых и умных., а бедные раздражают.

Владимир Клинников

с удовольствием после того как вы возьмете кредит в банке

Ир
Ирина

вчера же только положили, неужели уже все проговорила

Жанара Альмуханова

Нет.Не могу!Сами копите.....Простите если оскорбила... 😞

Ка
Катерина

вы простите

Жанара Альмуханова

Ничего.....

Сергей Неделькович

Привози свой телефон я на него с верху положу денежку

Андрей Шаманов

с тобой ничего не случится, если ты сделаешь это сама

Ка
Катерина

согласна

Ruslan Tabakov

Принесите телефон,я положу на него деньги буквально

Лейсан Габитова

нет не могла,таких как ты знаешь сколько,разоришься

Мария Волчкова( Молодцова)

ещё одна. а чтонибудь оригинальное придумать слабо?

Надежда Вязникова

Да сколько вас тут таких?я столько не зарабатываю....