Oся Лазыкина

Почему все не любят Эмо??

Ответы
En
Enhell

Может, многие считают их повернутыми на суициде и прочем, что мешает современному обществу двигаться дальше? Но лично я против них ничего не имею, эти люди сами для себя решили, кем им быть и что им делать.

Юрий Беляцкий

"Наш опрос показал, что все жители страны пользуются интернетом. Опрос проводился на сайте ..." 🙂 В общем, каковы методы сбора данных, такова и статистика.

Ve
Verunchik

эмо уже нет)))так что нейтрально к ним) а внеший вид мне их нравится) только поведение и предпочтение к музыке-у них страдает)

Oся Лазыкина

Эмо Кор послушайте прикольно поют,да и хард кор не все любят...

Ол
Ола-Ла

потому что это подростковый каприз и у 99% процентов проходит бесследно . А что , кто-то сильно любит капризных ноющих детей?

Oся Лазыкина

Эмо это не капризные дети,те которых Вы видете почти каждый день просто напросто люди которые думаю что Эмо это круто,натуральные Эмо ни когда не плачут по пустякам,а прост показывают свои настоящие эмоции то что они чувствуют на данный момент

Ол
Ола-Ла

натуральных дай Бог 1% остальные - те, о которых говорим. Их-то и не любят

Oся Лазыкина

Ну в настоящий момент в Мире Эмо 15%-настоящих

Oся Лазыкина

Еще-45% истиричных детишек и 40%-геев

Ол
Ола-Ла

пусть они не переживают , их , настоящих , все любят !!!

Юлия

ПРИДУРКОВ ЧТО ЛЮБИТЬ ТО..ЭТО ЛЮДИ С ПСИХИЧЕСКИМИ И СОЦИАЛЬНЫМИ ОТКЛОНЕНИЯМИ...И ПАРДОНЬТЕ ЧТО ЛЮБИТЬ ДЕБИЛОВ ТО...СТРАННО..

Данил Ефимов

Короче учебник по обществознанию, 11 класс, профильный уровень.Л.Боголюбов.Параграф 13.Почитай очень даже интересно

Данил Ефимов

Нет.Видел одного перекрашенного в темно-белый.Ну он уже не эмо, а стал нормальным

Oся Лазыкина

Челкарь? Эмо тоже нормальные просто у них нервы слабые,часто нервные срывы случаются

Данил Ефимов

Да слышал я.Типо "вечно обиженные".Ну и все-таки нафига краситься-то?А ты тоже эмо?)

Oся Лазыкина

Нет я челкарь

Данил Ефимов

А кто это такие?

Евгений Тюрин

обратный вопрос: а есть за что? мне всё равно на них! а за что любить? может они что открыли полезного кроме вен?

Olga Ольгина

а за что их любить ? что полезного в их действиях ? красивого в одежде ? что хорошего они проповедуют а ?

Юла Юла

почему все? просто каждая субкультура имеет как своих недоброжелателей, так и поклонников

Oся Лазыкина

Возможно не все но многие

Юла Юла

кто не понимает, тот и не любит

Oся Лазыкина

Возможно не все но многие

Юла Юла

:?

Анна Очеретова

не испытываю ни любви ни ненависти. каждый решает сам для себя как и кем прожить свою жизнь

Наталья Ковалева

Не гружу себя такими вопросами.Если тебе нравится , а мнение других - ерунда.

Марина Писаренко

почему сразу не любят , просто странные они , мне их всегда пожалеть хочется

Дмитрий Ревин

Почему все? и Почему не любят? Будьте интересны и будут вас любить.

Ол
Оля

я не знаю. адекватно ко всем отношусь.а с Эмо не общалась ни разу

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Чмошные эмо

Oся Лазыкина

На себя посмотри

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Ошибки природы

Oся Лазыкина

Так же как и ты, эгоистичная *****!

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Не ну ты ни че так а вот остальные в топку))

Oся Лазыкина

Хм

Ол
Оля

только отошла а тут такие баталии. о чем спор? ну эмо , ну гот. и что?

Владимир Владимирович

потому что падшие без смыла жизни и моральных принципов люди!!!

Алена Астраханцева

А по моему они вообще ко мне равнодушны,ведь они меня не знают.

Людмила

Глядя на них становится грустно-нужно смотреть на прекрасное!

Ольга Коробцова

а за что их любить? они что-то полезное сделали для общества?

Жанна

потому что им это не надо, из-за чего они тогда плакать будут

Андрей Шаманов

потому что такие люди часто делают себя эмо ради показухи..

Иван Балагуров

Потому что ума у людей чтоб вфделиться ниначто не хватает!

Светлана Попова

а кто любит панков.готов,и т.д,почему не любят,.не понимают

Людмила Петухова (Торопова)

а за что их любить? что хорошего они могут принести людям

Людмила Петухова (Торопова)

когда у меня плохое настроение я применяю проверенный русский мат но никак не закрашиваю все в черный цвет- так что тут все нормально

Oся Лазыкина

Эмо не готы вобщет

Людмила Петухова (Торопова)

да разница то небольшая- депресняк сплошной. я этого не понимаю и не принимаю. пока молод все интересно и мир прекрасен. зачем его сознательно делать серым

Oся Лазыкина

Ну не у всех такой твердый характер и стабильная психика

Людмила Петухова (Торопова)

все может быть. потому я и за запрет ропаганды всей этой ерунды- что бы неокрепшие души при первой же трудности не искали там оправданий

Мишаня

ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ. МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ НЕСТАНДАРТНЫЕ ДЕВОЧКИ

Сергей Иванов

Любят,несмотря на недостатки,а не любят по сотне причин.