Людмила Ивчик

а вы не думаете, что чтение книг- это последнее, что может привести человека в ад?

Ответы
Gek Stormov

я буддист 😉

Gek Stormov

в том и соль,,,в этой жизни читать в следующей родиться уже буддистом)))))))

Людмила Ивчик

так это ваша вторая жизнь?))) а когда же рай-ад и все временные передряги?)

Gek Stormov

так рай или ад еще заслужить надо а до этого то котом то зайцем то человеком

Людмила Ивчик

и сколько же этапов реинкарнации в наихудшем случае?)

Gek Stormov

бесконечно