Га
Галинка

На кухне будет пахнуть мандаринками, в холодильнике будут стоять разные салаты, в зале запах ёлки, на улице пушистый снег, по телевизору "Один дома" и конечно реклама Cоca-Cola.

Ответы
Снежана Кирпий

Белгород-Днестровский.
СТУДЕНЧЕСКИЙ СЛАДКО БУМ.
МИР СТУДЕНТА ТАК ХРОШО ОН И СЛАДОК И ПРИГОЖ.
ИСПОЛНЯЮТСЯ МЕЧТЫ НЕ БЫВАЛОЙ - КРАСОТЫ.
В СЛАДКОЕЖКУ ТЫ ЗАЙДИ И ПОДАРКИ ПОЛУЧИ.
ПЕРЕТЯГИВАТЬ КАНАТ В ЗИМНИЙ ПРАЗДНИК КАЖДЫЙ РАД И НАЙТИ ДЕД МОРОЗОВСКИЙ КЛАД.
РАЗГАДАТЬ ВСЕ ЗАГАДКИ, ЧТОБЫ В НОВЫЙ ГОД ДНИ БЫЛИ СЛАДКИ.
СТАНЦЫВАТЬ ОТ ДУШИ ВЕДЬ СЛАДКОЕЖКИ ХОРОШИ.
- КОНКУРС « МИСТЕР СЛАДОСТЬ АКЕРМАНА И МИССИС СЛАДКАЯ АКЕРМАНША».
- КОНКУРС «СЛАДКАЯ СНЕГУРАЧКА И КОНКУРС СЛАДКИЙ ДЕД МОРОЗ».
- КОНКУРС СТУДЕНЬЧЕСКИХ КОЛЯДОК.
Wishing you the finest
And the best of holidays -
The kind that brings you happiness
In many special ways –
And hoping that the coming year
Will surely bring to you
Added joy and happiness
In everything you do!
Though we won’t be together
as Christmas comes this year,
Warm and happy memories
will make me feel quite near
And add an extra touch of joy
To all the season’s cheer.
Merry Christmas!

Игорь Гранин

В зале будет полумрак,гомон,музыка,куранты и поздравления. А потом бенгальские огни,ракеты с балкона соседу в окно,потом мировая и обещание застеклить,проводы гостей,разгромленный дом и запах ресторана утром,мятая морда и перегар,сбор на опохмелку,совместный разбор завалов и накрытие стола оторонками вчерашнего пиршества,разбор кто-вчера-с кем -когда-куда-почему да он-она и вечером снова дружба..... Когда уже закончится Новый год и настанет опять старый?

Александр Berceuse

Будет одинокий заснеженный лес, я и моя собака. Костёр, спирт, куски жареной индейки и тишина долгой новогодней ночи. Поднагрузившись, я начну петь народные песни - всегда щемящие, с невыразимой тоской непонятно по чему или кому.... лес будет слушать, собака подвывать (он не терпит песен)... утром - поход обратно, днём - трасса, машина, дом, ванна, подарки жене и долгий сон со снотворными.... Долгий, долгий сон.

Виктор Николаич

или насамом деле-на кухне пахнет диатезом,в холодильнике калории одни выше других,в зале запахсредства от насморка)))на улице пурга и заносы по телевизору надоевший американский фильм и реклама средства для отмытия крови и ржавчины)))

Данунах Первый

неа. в кухне пахнуть будет гуавой и красной икрой, в холодильнике будет бастурма, виски и тоник, в зале аромат розы, на улице +25, по телеку "Ирония судьбы. Продолжение" и реклама водки и немецкой "Техносилы"...

Светлана Непомнящих

Ну не совсем так, мандарины и салаты будут, а вот остальное будет гораздо романтичнее, нет не против один дома,,,,,, а вот кока кола уже пройденный этап..... снег, улица, фонари.... все приветствуется

Александр Толкачев

Всё это предновогодняя ситуация. Но вот в рекламе COCA-COLA Ни слова ни сказано о ещё одном полезном применении. Если на кухне засорился трубопровод от раковины, то хорошо прочистит Coca-Cola

Виктор Дьячков

Не уверен что будет "Один дома". А "С легким паром" и "Карновальная ночь", на 100% уверен, будут показаны по всем телеканалам 31-го и 13-го. Остальное, как вы сказали.

Валерий Колесников

На столе Шампанское, два фужера, горят свечи, в камине потрескивают дрова и мерцает огонь. Ты сидиш в кресле и я появляюсь на крыль це твоего дома.

Анатолий Кухаренко

Галина, вы приятно щекочите не только воспоминания о Новом годе,но и мечты далекого детства и уверенность, что все в нашей фауне будет хорошо

Дм
Дмитрий

А ещё кот будет кышкаться салюта и ходить на полуспущенных,всю ночь будут орать сигналками автомобили-не,поеду встречать Новый Год на дачу!

Елена Конкина

Какая-то у вас печальная картина получается((( Вы напишите всё то же самое, но поставьте кчу восклицательных знаков и массу улыбок)))

Николай Грядунов

Не знаю и чем вы не довольны.В крайнем случае закачайте в компьютер програмку и будите смотреть без рекламы более1000-каналов тв.

Вадим Фокин

Надо же было так нажраться что проспать новый год и не вынуть салаты из холодильника)))
Шутка, с наступающим Галина!!!

Александр Жданов

Выключить телевизор,сесть под ёлку, продегустировать салаты, закусить мандаринками и глубоко задуматься о ВЕЧНОМ!

Галина Мартешина

Пусть всё будет как будет, ибо всегда как-нибудь было, и никогда не было так, чтобы никак не было.
Ярослав Гашек.

Андрей Алкин

А еще песня,Новый год к нам мчится, скоро все случится.Как там дальше? А будет Ванька снится нам под новый год!!!

Роман Корсан

Так это-же РОЖДЕСТВО, а чё у нас на НОВЫЙ ГОД, "ироню судьбы и джентельменов удачи" юзают центральные каналы.

Ke
Kenstral

один дома это капец фильм,помню в детстве у меня была еще и игра home alone 2 на sega,доживем ли до нового года...

*graf* Евгений Силантьев

по ящику будет ирония судьбы а коку я не люблю ,предпочитаю пепси и ёлку я не ставлю. такой вот я злодей)

Маленькая Ночная Серенада

Можно еще добавить пальбу на улицах и вопли перебравших. И тогда картина станет объективной...)))

Наталья Ломако

Пусть довольный Год уйдет-пожилым все можно Ну,а новый Новый год с добрым чувством к нам придет!

Наталья Роявнева

Если по телевизору "Один дома" - то с Рождеством! А если "С легким паром!" - тогда с Новым годом!

Мира Буджак

а я буду сидеть в красивом платье с бокалом вина у камина и ждать новогодних подарков)))))))))

Ewgeny Shestopalow

Я не смотрю телевизор и не пью кока колу.А вот все остальное прекрасно.Правда прекоасно