Бойко Елена

Моё нечего одеть, ужо некуда складывать! А у вас тоже так?

Ответы · страница 2
Олег Попов

Купаюсь в пошлой роскоши: как в "Хануме": Князь думает золотом покрывать поток или серебром

Роман Левищев

Так же мозги забиты обществом ,ведь в обществе все одеваются так чтобы затмить другова)))

Бойко Елена

Нуууу, Вы правы....))))

Роман Левищев

Это не я а Жак Фреско посмотри его проект венера много чего поучительного удели недели и вся учёба в школах и институтах окажеться пустой тратой времени к сожелению

Aqva_Tely

нет, мою одежду так назвать нельзя, я всегда знаю, что мне одеть, и собираюсь я за 10 минут

Бойко Елена

КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Коля Из Валдая Как-То

тоже на подбирал на помойке кучу что надо ушивать, а что и выбросить всё руки не доходят

Елена Колесникова

все,что нечего одеть более 1 года отдаю в социальную службу малоимущим! Очень помогает.

Бойко Елена

Я много отдаю, но и много покупаю снова))))

Ел
Елена

Нет. Два раза в год освобождаюсь от одежды, которую не ношу, или надоела. Покупаю новую.

Инна Кедровская

Полные шкафы одежды, но как правило, начинаешь одеваться и не чего одеть. Это точно!!!!!!

Наталья Пугачёва

Нееееееееее я попа хитрая, я сестре дарю а потом беру поносить, иначе денег не дадут)))

Андрей Фф

Каждые пару-тройку лет моя жена мешок "нечего одеть" отдает в детский дом или бомжам.

Бойко Елена

Та таже фигня!

Андрей Фф

У большинства мужчин такой проблемы нет. У них всей одежды по две штуки - на работу и на праздник.

Бойко Елена

:):)

Ahmadjan Usmanov

Есть такое говорите нечего одеть но при переезде удивляешься откуда столько одежды

Ирина Пелых

И нечего одеть,потому что надоела,и некуда складывать ,потому ,что места не хватает..

Александр Зиновьев

Много людей которым "нечего одеть" придётся в пору, например беженцам из Новороссии.

Владимир Сезонов

В принципе тоже, но обхожусь минимумом (классным) туфли, брюки и пальто или куртка ...

Личинка Рака

Почти, мое не во что играть не влазит на жесткий диск, ровно как и на рабочий стол.

Бойко Елена

Ржунемагу!)))))

Андрей Васильевич Кудинов

)))) это у Вас у всех - Все мужики сволочи, Счастье в работе, Носить нечего )))))))))))))))

Бойко Елена

Не у всех. Я перестроила свое отношение к мужчинам..... Я люблю мужчин и не считаю вас сволочами, стараюсь видеть в вас только хорошее.... Не поверите, вот хорошие мужчины на моем жизненном пути стали встречаться намного чаще, чем раньше.....

Андрей Васильевич Кудинов

😉 ну, ... - это я думаю не надолго )))))))))))))))))))

Бойко Елена

Чего? Начнем с того, что раньше я о вас мужчинах была вообще негативного мнения..... Теперь уже вот целых года два думаю иначе.... Мне эти два года нравятся больше.... Я врятли передумаю и вернусь к прошлому....

Андрей Васильевич Кудинов

😄 не зарекайся ))))))))))))))))

Бойко Елена

Чего? Просто на каждого засранца есть своя засранка! Которая с лихвой за меня ему отомстит.....)))))

Мавр Непомнящий

Меньше одевайте,меньше будет,что складывать...А летом вообще можно экономить...

Анара Бегежанова

старые вещи не держу для скопление пыли отдаю подругам может вы просто жадная

Анара Бегежанова

как похудела дай совет передам подруге

Бойко Елена

Сладкое люблю, но ем только до 14:00! Мясо любое, в любом виде, но только до 16:00! Плюс курс антицеллюлитного массажа раз в пол-года, лимфу то надо как то запускать! На завтрак у меня овсяные отруби..., каждый день, год ем уже.... И надо пить много воды..., но я забываю, поэтому иногда отекаю слегка.....

Анара Бегежанова

про воду я слышала

Бойко Елена

Воду надо пить из расчета 30г воды на 1кг веса тела. Только начинать надо с литра в день и постепенно доводить дозу до нормы....

Анара Бегежанова

хорошо

Peter Peter

Почти. Только у меня действительно нечего надеть... да и положить тоже некуда 🙂

Андрей Морозов

Не у мужиков одни тапочки ,для них место всегда найдется!А носки я заштопал! O_o

Н!
Натусик !!

Вот сегодня психовала. Слышу, кто то из шкафа выходит. А это вещи из моды. ((((((((

Бойко Елена

Класс!!! +5!!!)))))

=)))

Если бы в моём..нечего одеть..,было куда ходить..на сон времени бы не осталось!)

Бойко Елена

+5!)))))

Виктория Скорбота

отдайте половину темазу жизньь наладится.Делаю так каждый год кто хочет и ср

Серж Новиков

нет. бся одежда функциональна и под определённые цели. как любое снаряжение.

Дмитрий Баранов

Да не . На работу торопишься . фиг знает куда эти последние штаны закинул ...

Валерий Чикало

Даже более... Нечего одеть, а то что сложено - НЕВОЗМОЖНО НЙТИ, "ВЫКОПАТЬ"....