Бойко Елена
Бойко Елена

Моё нечего одеть, ужо некуда складывать! А у вас тоже так?

7351
427
0
Ответы · страница 2
ОП
Олег Попов

Купаюсь в пошлой роскоши: как в "Хануме": Князь думает золотом покрывать поток или серебром

0
0
РЛ
Роман Левищев

Так же мозги забиты обществом ,ведь в обществе все одеваются так чтобы затмить другова)))

2
0
Бойко Елена
Бойко Елена

Нуууу, Вы правы....))))

1
РЛ
Роман Левищев

Это не я а Жак Фреско посмотри его проект венера много чего поучительного удели недели и вся учёба в школах и институтах окажеться пустой тратой времени к сожелению

1
Aqva_Tely
Aqva_Tely

нет, мою одежду так назвать нельзя, я всегда знаю, что мне одеть, и собираюсь я за 10 минут

1
0
Бойко Елена
Бойко Елена

КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
КИ
Коля Из Валдая Как-То

тоже на подбирал на помойке кучу что надо ушивать, а что и выбросить всё руки не доходят

0
0
ЕК
Елена Колесникова

все,что нечего одеть более 1 года отдаю в социальную службу малоимущим! Очень помогает.

1
0
Бойко Елена
Бойко Елена

Я много отдаю, но и много покупаю снова))))

1
Ел
Елена

Нет. Два раза в год освобождаюсь от одежды, которую не ношу, или надоела. Покупаю новую.

0
0
Инна Кедровская
Инна Кедровская

Полные шкафы одежды, но как правило, начинаешь одеваться и не чего одеть. Это точно!!!!!!

0
0
Наталья Пугачёва
Наталья Пугачёва

Нееееееееее я попа хитрая, я сестре дарю а потом беру поносить, иначе денег не дадут)))

0
0
АФ
Андрей Фф

Каждые пару-тройку лет моя жена мешок "нечего одеть" отдает в детский дом или бомжам.

3
0
Бойко Елена
Бойко Елена

Та таже фигня!

1
АФ
Андрей Фф

У большинства мужчин такой проблемы нет. У них всей одежды по две штуки - на работу и на праздник.

1
Бойко Елена
Бойко Елена

:):)

1
Ahmadjan Usmanov
Ahmadjan Usmanov

Есть такое говорите нечего одеть но при переезде удивляешься откуда столько одежды

0
0
Ирина Пелых
Ирина Пелых

И нечего одеть,потому что надоела,и некуда складывать ,потому ,что места не хватает..

0
0
АЗ
Александр Зиновьев

Много людей которым "нечего одеть" придётся в пору, например беженцам из Новороссии.

0
0
ВС
Владимир Сезонов

В принципе тоже, но обхожусь минимумом (классным) туфли, брюки и пальто или куртка ...

0
0
Личинка Рака
Личинка Рака

Почти, мое не во что играть не влазит на жесткий диск, ровно как и на рабочий стол.

1
0
Бойко Елена
Бойко Елена

Ржунемагу!)))))

1
Андрей Васильевич Кудинов
Андрей Васильевич Кудинов

)))) это у Вас у всех - Все мужики сволочи, Счастье в работе, Носить нечего )))))))))))))))

6
0
Бойко Елена
Бойко Елена

Не у всех. Я перестроила свое отношение к мужчинам..... Я люблю мужчин и не считаю вас сволочами, стараюсь видеть в вас только хорошее.... Не поверите, вот хорошие мужчины на моем жизненном пути стали встречаться намного чаще, чем раньше.....

1
Андрей Васильевич Кудинов
Андрей Васильевич Кудинов

😉 ну, ... - это я думаю не надолго )))))))))))))))))))

1
Бойко Елена
Бойко Елена

Чего? Начнем с того, что раньше я о вас мужчинах была вообще негативного мнения..... Теперь уже вот целых года два думаю иначе.... Мне эти два года нравятся больше.... Я врятли передумаю и вернусь к прошлому....

1
Андрей Васильевич Кудинов
Андрей Васильевич Кудинов

😄 не зарекайся ))))))))))))))))

1
Бойко Елена
Бойко Елена

Чего? Просто на каждого засранца есть своя засранка! Которая с лихвой за меня ему отомстит.....)))))

1
Мавр Непомнящий
Мавр Непомнящий

Меньше одевайте,меньше будет,что складывать...А летом вообще можно экономить...

0
0
Анара Бегежанова
Анара Бегежанова

старые вещи не держу для скопление пыли отдаю подругам может вы просто жадная

14
0
Анара Бегежанова
Анара Бегежанова

как похудела дай совет передам подруге

1
Бойко Елена
Бойко Елена

Сладкое люблю, но ем только до 14:00! Мясо любое, в любом виде, но только до 16:00! Плюс курс антицеллюлитного массажа раз в пол-года, лимфу то надо как то запускать! На завтрак у меня овсяные отруби..., каждый день, год ем уже.... И надо пить много воды..., но я забываю, поэтому иногда отекаю слегка.....

1
Анара Бегежанова
Анара Бегежанова

про воду я слышала

1
Бойко Елена
Бойко Елена

Воду надо пить из расчета 30г воды на 1кг веса тела. Только начинать надо с литра в день и постепенно доводить дозу до нормы....

1
Анара Бегежанова
Анара Бегежанова

хорошо

1
Peter Peter
Peter Peter

Почти. Только у меня действительно нечего надеть... да и положить тоже некуда 🙂

0
0
АМ
Андрей Морозов

Не у мужиков одни тапочки ,для них место всегда найдется!А носки я заштопал! O_o

0
0
Н!
Натусик !!

Вот сегодня психовала. Слышу, кто то из шкафа выходит. А это вещи из моды. ((((((((

1
0
Бойко Елена
Бойко Елена

Класс!!! +5!!!)))))

1
=)))
=)))

Если бы в моём..нечего одеть..,было куда ходить..на сон времени бы не осталось!)

1
0
Бойко Елена
Бойко Елена

+5!)))))

1
Виктория Скорбота
Виктория Скорбота

отдайте половину темазу жизньь наладится.Делаю так каждый год кто хочет и ср

0
0
Серж Новиков
Серж Новиков

нет. бся одежда функциональна и под определённые цели. как любое снаряжение.

0
0
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

Да не . На работу торопишься . фиг знает куда эти последние штаны закинул ...

0
0
Валерий Чикало
Валерий Чикало

Даже более... Нечего одеть, а то что сложено - НЕВОЗМОЖНО НЙТИ, "ВЫКОПАТЬ"....

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
малыш канцелярским штрихом порисовал на паласе. Как теперь вывести пятна?
у меня 34неделя беременности. увижу ли ручуи и ножки через животик малыша????
посоветуйте работу 18 лет перспективный быстро учусь всему новому. работа требуется в связи с рождением ребенка
Врач в жк выписала 2 препарата у обоих строгое противопоказание-беременность, даже без ссылокна триместры. чего делать? вн
Совсем мамаши одурели! Сижу сегодня ночью на работе (фарм. справочная). Звонок ночью, женщина спрашивает можно ли регидрон
Основание для выдачи справки о трудовом стаже. Как хранятся трудовые документы в архивах? Подробно внутри
сколько грамм должен съедать ребенок в 3 месяца при ИВ?
перечислите профессии народного ремесла. sss
что подарить родителям на годовщину свадьбы?? ? (30лет)
Как вы купили свое первое жилье? Как к этому шли, сколько копили?
Моя младшая сестра хочет прокатиться на американских горках в парке аттракционов недалеко от нашего дома, я ей
Выйдя с декретного отпуска, могул ли поделить часы между мной и человеком, который меня замещал? Работаю учителем.
на каком языке говорят в калифорнии?
Знаете ли вы о местах и домах подобных этому месту...?
Вопрос скорее к домохозяйкам!)