Радмир Ахметшин

Можно ли любть на рсстоянии?

Ответы
Аркадий Ялбаков

да. на ваш вопрос предложу возможность заработать. это может быть как пассивный доход.Компания world gmn . один из способов- скачиваете на телефон приложение ADKASH и за каждый звонок смс и ммс компания платит 5 центов. В этом заключается сетевой заработок

Марина Сентябова

Конечно можно, потому что энергетика любви распространяет теплоту души и любящий человек это ощущает всеми клеточками даже на расстоянии. Но лучше когда рядом !!!

Виктория Луконина

я думаю если очень сильно привязан к человеку и любишь его, то даже если он куда то уезжает, то любовь между ними всё ровно остоётся.

Ирина Махова

Любить- можно! Сохранить любовь-тяжелый труд,столько соблазнов вокруг.Но тогда может если предают любовь,и не было любви?

Салтанат Таурова

если чувства проверены годами или это истинная любовь ,то да "Грозовой перевал","Сумерки.Новолуние"

Алена Бубнова

Можно, но эта любовь быстро проходит...любовь помогает забыть время, время помогает забыть любовь...

Зульфия Шайсламова

Нет. Чтобы узнать и полюбить человека, надо видеть его воочию. Знать чем он дышит. что он любит

Ведьма Ведьмочка

ну я же мужа не перестаю любить когда он в командировке! из этого следует вывод- можно! 🙂

Алёна Тарбазанова

Да, можно, только это будет платоническая любовь. Физического контакта ведь не будет.

Виктория Иванова

Легко!Идеальный вариант сохранить на долго не надоест-каждая встреча-праздник.

Любаша Уханова

попробуйте может получится))в жизни все нужно попробывать,кроме наркотиков))

Ирина Шишка

чтобы любить надо знать кого или что ты любишь.а внешность часто обманчива

Миша Лакомов Михаил

А по другому и не бывает,хотясмотря ,что под этим словом подразумлевать.

Адиля Валиуллина

Если люди совершенно не знакомы, то скорее наверно! А знакомых можно

Валентина Радионова

Можно но нужно все - таки временами встречаться. Иначе...перегоришь.

Loshinbek Rejabaliev

можно конечно но остаться верным своей любви это уже другой вопрос

Григор Чонтян

можно если заранее знаком с человеком но лучше наяву вблизи....

Ткаченко Лариса

С новым годом! Если у Вас это получается, от почему нельзя?

Сергей Кадач

Конечно, возможно. Всё равно , когда-то встретятся и наяву.

Янис Гарайс

Наверное. Главное не разочароваться потом при встрече.

Анна Сизова

Для любви нет преград. Вот только есть ли смысл в этом?

Андрей Бауэр

можно, но периодически встречаться вживую необходимо

Дина Нургазинова

наверное нет километры метр за метром убивают любовь

Анастасия Кучина

Да, расстояние это не помеха если любовь настоящая!

Сауле Тогузбаева

У меня была любовь на расстоянии... Длилась 3 года...