Татьяна Бубликова

Мечтаю только об одном: Поскорей бы закончилось лето!!! Не переношу жару!!

Ответы
На
Наталья

Зря Вы так, а вот я люблю все времена года! Каждое по своему. Лето - это море, солнце, пляж. Зима - это мороз, снежок, лыжи, а вот здорово, когда в морозный снежный день светит солнышко и снег хрустит под ногами. Осень - пышное природы увядание, в багрец и золото одетые леса......Весна - вся природа оживает, прихорашивается, одевает наряды...

Татьяна Бубликова

Да в Крыму хорошо и красиво но до конца сентября еще далеко так что пока наслаждайтесь

На
Наталья

Спасибо, желаю Вам вырвать во внеочередной отпуск!!! смотрела по ТВ - у вас сейчас действительно жуткая жара!

Татьяна Бубликова

Ужас просто люди умирают А в 2010 году когда была за 40 жара все горело вокруг всей европейской России мы задыхались от горящих торфянников и лесов Морги были переполнены и больницы тоже И не дай бог это повторится

На
Наталья

Будем надеяться - все обойдется!

Татьяна Бубликова

Да молить богу будем

Наташа Семёнова

Попробуйте взглянуть на жару с другой стороны. Найдите минимум три плюса у жары. Например: 1. растут овощи и фрукты,2. не нужно кутаться в шубы от холода, 3. можно купаться:) . Хотя плюсов намного больше, найдите приемлемые для себя и вам жара уже будет не помеха!

Татьяна Бубликова

Я не езжу в лес одна и в поле тоже я трусиха

Наташа Семёнова

я раньше тоже боялась куда либо одна ходить, а щас на удивление мне даже не страшно, а наоборот приятно:)

Татьяна Бубликова

Ну тогда летите в космос или сейчас набирается группа лететь на Марс вот и вступайте в эту группу если ничего не боитесь или езжайте на Украину в ополченцы

Наташа Семёнова

Ну вы и сравнили, зачем мне лететь в космос если на земле итак хорошо!

Татьяна Бубликова

Так вы же ничего не боитесь тогда вперед к экстремалу карты вам в руки

Дарья Евдокимова

А я мечтаю только об одном, чтобы было только зима и лето. Зима со снегом и морозцем, но не мокрая и промораживающая до мозга костей и лето, теплое и солнечное - градусов 27-30 (не выше) и было бы замечательно. Без осени и весны я прекрасно бы прожила)

Татьяна Бубликова

Вот и я также хочу Но не хочу жары за 40 или даже под 40 До 30 плюс и морозец легенький такой новогодний

Валентина Горобец

Почему не любите жару. Ведь тепло нужно вашему организму. Тело получает инфракрасные лучи. Вы одеты легко. А если не любите жару, то вам нужно жить в странах с суровым климатом - это северный полюс.

Татьяна Бубликова

Я бы с удовольствием переехала на север но сейчас и на севере жара

Фарида Левицкая

А зря! Можно включить кондиционер.А в Европе мечтают о солнышке,потому что там каждый день дождь и слякоть.А в северных районах России и Казахстана,очень холодно и люди мечтают о тепле.

Татьяна Бубликова

У меня нет кондиционера мне пенсионерке не по карману А здесь в Москве летом невозможно становится жить страшная кошмарная жара обещают в августе 40

Наталья Жерновая

нет,летом хорошо,пусть даже и жарко.Жара же не аномальная,как обещали.Я в Междуреченске(чья обл.так и не поняла,то ли самарская,то ли сызранская!!!!)так что-то даже и холодновато,однако!

Татьяна Бубликова

Вот вот что как мы пережили этот кошмар

Наталья Жерновая

будем надеяться на Бога,что тот кошмар не повторится

Татьяна Бубликова

Ой трудно конечно всегда расчитываю на худшее

Наталья Жерновая

Танечка!Нужно всегда верить только в лучшее и оно сбудется!!!Плохие мысли материализуются очень быстро,хорошие тоже материализуются,но помедленней.Так давайте думать только о хорошем!Удачи Вам!

Татьяна Бубликова

Согласна и Вам тоже Удачи Наталья!!!

Михаил Тымчук

Вам повезло, что не пришлось пожить в Средней Азии. Когда я и мои сослуживцы прилетали в отпуск в Европейскую часть страны, готовы были целовать траву...

Михаил Тымчук

! Я искренне рад за вас обоих. Сам прежде чем стать военным доктором, был слесарем и грузчиком. Среди этой категории людей встретил много хороших, умных и добрых, а вот среди так называемых образованных насмотрелся ...

Татьяна Бубликова

Ну мы конечно с ним не совсем образованные Он работяга закончил ПТУ на электромонтера Я педучилище работала в детском саду воспитателем и тоже мы насмотрелись на этих задрыг которые выпендриваются а на самом деле из себя ничего не представляют У меня самой родители все были рабочие Только отец закончил военную академию им Дзержинского в Москве а мать бухгалтером работала Так что мы тоже не из образованных а из простых

Михаил Тымчук

Интеллект свойство врождённое. Дипломы его не прибавляют. Главное, чтобы голова на плечах была. Счастья и удачи вам...

Татьяна Бубликова

Вы правы Спасибо Михаил И вам также здоровья крепкого счастья и удачи!!!

Михаил Тымчук

Спасибо

Наталья Кирпичева

У природы нет плохой погоды, надо всегда находить что-то приятное. Я не переношу осеннюю слякоть, но ведь потом приходишь в тепло и снова все хорошо

Татьяна Бубликова

Так то оно так но как пережить кошмар дубль 2

Наталья Кирпичева

относится ко всему спокойнее, в жизни и так много проблем без природных явлений

Татьяна Бубликова

Ну не знаю как относится спокойней если у меня сахарный диабет и гипертония

Наталья Кирпичева

Это, конечно, не есть хорошо. Но я думаю, все равно можно приспособиться

Татьяна Бубликова

Но очень тяжело

Яха Дута

Солидарен! Говорят жар кости не ломит. Но нет ничего хуже капель пота, которые капают с стоящего радом грузчика в утренней электричке..

Татьяна Бубликова

А кого то и сломит жара как в 2010 году сломила что переполненные морги были

Яха Дута

Я так же в числе пострадавших.. Шрамик на лбу запечатлился полукруглой лестницой на ст.м.Сокол..

Татьяна Бубликова

Это от жары что ли

Яха Дута

От духоты скорее..

Татьяна Бубликова

Вот вот

ОК
Ольга Куличкова

Я не поддерживаю...в мире нам повезло...в Российских есть и морозы и жара...я люблю свой климат и благодарна Богу,что сейчас так хорошо...

Татьяна Бубликова

А где у вас где вы живете?

ОК
Ольга Куличкова

В Москве

Татьяна Бубликова

Но духота и жара за 40 тоже не нужна и пожары лесные с торфянниками тоже не мед Но не знаю может вам нравится легкие наполнять дымом

ОК
Ольга Куличкова

Я не переношу категоричность. У нас нет горящих торфянников.и сейчас не за 40,а 34. Надо быть более точной в своих фактических высказываниях. Всего доброго!

Татьяна Бубликова

Так в выходные 40 обещают я не говорю что сейчас и в любой момент могут загореться леса и торфянники под Москвой а дым весь пойдет к нам в Москву Вы что не помните 2010 год?

Еrbol Isjansary

...у природы нет плохой погоды ! каждая погода - благодать! осень жизни , как и осень года надо благодарно принимать!!! 🙂 😄 😮 😎 :'(

Татьяна Бубликова

Нет но аномалии сейчас и каждый год форс-мажор

Vasia Berner

Возьми круиз в Норильск. Или на Оймякон. Можно по Золотому Кольцу : Волга летом прекрасна и на воде не так чувствуется зной.

Татьяна Бубликова

Это отлично придется на летневку приехать

Vasia Berner

Сейчас в Интернете рекламируются все приличные белорусские дома отдыха и пансионаты. Можите найти всю информацию и выбрать для себя подходящий отдых. Тем более, что Браслав севернее, чем Москва. Будет не так жарко. В Белоруссии сейчас тоже воздух сильно прогрелся.

Татьяна Бубликова

Прогрелся но не духота и нет горящих торфянников у вас

Vasia Berner

Могу посоветовать озеро Нарочь. Это север Белоруссии. Загляните в Интернет. Браславы и Нарочь.

Татьяна Бубликова

Хорошо просмотрю сейчас все просмотрю и подумаю куда поехать

Елена Остапенко

...ага...а потом все вместе будем стонать, когда закончится осення слякоть, зимние снегопады и морозы, весенняя сырость....)))

Татьяна Бубликова

да у вас нет торфянников горящих

Елена Остапенко

..Но это ведь на здоровье сказывается.....Дыхптельные пути, кровь в токсинах... Как-то восстанавливаетесь ??

Татьяна Бубликова

Нет это не восстанавливается а разрушается и такое каждый год Так что для нас лето лично для моей семьи это Исчадие Ада огненная геена!!!!

Елена Остапенко

.....очень жаль, что вы в таком состоянии моральном. упадочном, можно сказать......мне очень хочется вас подбодрить)))...Хочу предложить вам, танечка, познакомиться с лекциями Ольгт Бутаковой. Она глав. врач Института Восстановления здоровья Ччеловека при Академии наук России... на UTUB есть много её выступлений. как сохранить свое здоровье в условиях выживания нынешней цивилизайии...первое, что она рекомендует: пить воду!!!Позанкомьтесь с её выступлениями, и тогда, возможно сумеете помочь себе, своим близким и друзьям...Посмотрите видео про очистку организма, про тестирование по капле крови на темнопольном микроскрпе....если хотите, перекину несколько ссылочек, если они тут проходят...Выше носик, Танюша!!!

Татьяна Бубликова

Хорошо Елена спасибо я посмотрю

Нина Сосунова

Приезжайте к нам! Жары ваще нет, даже не тепло. Дожди и 14-16 градусов - Июль :'( Еще ни разу не загорала и не купалась. Жесть!

Нина Сосунова

А мне бы кусочек лета, хоть недельку...

Татьяна Бубликова

А мне бы уже поскорее глоток свежего воздуха и прохлады ведь терпеть это невозможно

Нина Сосунова

Сочувствую, скоро все пройдет, осталось чуть-чуть потерпеть. Не переживайте!!!

Татьяна Бубликова

Спасибо Нина

Светлана Хабарова

Боже,какие мы все разные,не люблю холодный дождь летом, лето -это маленькая жизнь,а если нет солнца и жары,то нет и лета

Татьяна Бубликова

Солнце согласна тепло тоже но не жара и не душегубка Успеем еще попасть в гиену огненную

Василий Твердов

Жару можно перенести,под душем, в речке, в тенёчке,а вот холод,если печки нет,в магазин нужно,на работу и т.д. бррррр.

Татьяна Бубликова

Это где такое происходит

Василий Твердов

у меня на работе зимой нет отопления,укутываюсь во что могу,ну и шевелюсь как могу,работаю 4-6 часов,если сильные морозы - не выхожу на работу.

Татьяна Бубликова

Это тоже кричи Караул

Василий Твердов

Так что лучше,мороз или холод???

Татьяна Бубликова

Все хорошо но не жара которую нам обещают под 40 и на весь месяц

Эрнст Неизвестный

Меняйте климат, голубушка. Вот у нас средняя температура летом 20 с небольшим градусов. Езжайте на Калыму, например!

Татьяна Бубликова

Придется приехать хотя бы на летневку

Valerij Granickij

Ну раз только об одном-стало быть все остальное у вас есть! радуйтесь! к тому же и эта мечта очень скоро сбудется!

Татьяна Бубликова

Ну дай бог

Valerij Granickij

С летом он вам точно угодит

Luda Larina

Какая ужасная жара у нас на Мангышлаке- Актау,ни днём .ни ночью нет спасенья.сплитсистемы и то уже запарились.

Татьяна Бубликова

Ужас ужас А нам в августе обещают под 40 жару

Ксюха

а я вот бы хотела чтобы летние какникулы продлились.Опять эта школа опять это обдираловка начнётся ужас 😮

Татьяна Бубликова

Но пусть только погода исправится на прохладную а каникулы продолжаться еще на пару месяцев согласна?

Ксюха

это только мечты,дети то толком неотдохнули у нас весь июнь дождливый был

Татьяна Бубликова

Понимаю но сьездий куда нибудь на море

Ксюха

ездили мы и на море уже

Татьяна Бубликова

Тогда в деревню или на дачу

Светлана Сергеенко

В каждом времени года есть свои прелести. Сейчас жара надоела, а зимой захочется лета и так бесконечно.

Светлана Сергеенко

На этом заканчиваю свой диалог

Светлана Сергеенко

И Вам того же

Татьяна Бубликова

Спасибо

Светлана Сергеенко

Не за что

Luciana Свет В Окне

"Ах, лето красное, любил бы я тебя, когда б не пыль, не зной, не комары, да мухи..." Я тоже жару не выношу...))))

Татьяна Бубликова

Да и Пушкин тоже лето не любил

Ольга Парфенова

приезжайте к нам на Урал , может передумаете насчет окончания лета. мы его в этом году ещё и не видели

Татьяна Бубликова

Есть такое

Ольга Парфенова

Может чего помощнее: вентилятор

Татьяна Бубликова

Тоже есть но кандиша нет

Ольга Парфенова

может погода переменится?

Татьяна Бубликова

Только если конец августа или сентябрь

Olga Annakurbanova

а я люблю тепло . от солнца можно спрятаться или чем-то заняться а в холод впадаешь как мишка в спячку

Татьяна Бубликова

К нам уже идет дымище и смог от горящих торфянников из Тверской области помимо этой ужасной жары духоты Приятно правда???!!!!!

Olga Annakurbanova

жара бывает разной а у вас обстоятельства места и времени. люди войну пережили и у вас все будет хорошо

Анна Чеканина

А мы,на Урале,мечтаем,чтобы оно уже наступило.+10 градусов и дожди целыми днями-на лето даже не похоже

Татьяна Бубликова

Это тоже плохо

Анна Чеканина

Согласна с вами))