Татьяна Бубликова
Татьяна Бубликова

Мечтаю только об одном: Поскорей бы закончилось лето!!! Не переношу жару!!

6149
745
0
Ответы
На
Наталья

Зря Вы так, а вот я люблю все времена года! Каждое по своему. Лето - это море, солнце, пляж. Зима - это мороз, снежок, лыжи, а вот здорово, когда в морозный снежный день светит солнышко и снег хрустит под ногами. Осень - пышное природы увядание, в багрец и золото одетые леса......Весна - вся природа оживает, прихорашивается, одевает наряды...

11
0
Татьяна Бубликова
Татьяна Бубликова

Да в Крыму хорошо и красиво но до конца сентября еще далеко так что пока наслаждайтесь

1
На
Наталья

Спасибо, желаю Вам вырвать во внеочередной отпуск!!! смотрела по ТВ - у вас сейчас действительно жуткая жара!

1
Татьяна Бубликова
Татьяна Бубликова

Ужас просто люди умирают А в 2010 году когда была за 40 жара все горело вокруг всей европейской России мы задыхались от горящих торфянников и лесов Морги были переполнены и больницы тоже И не дай бог это повторится

1
На
Наталья

Будем надеяться - все обойдется!

1
Татьяна Бубликова
Татьяна Бубликова

Да молить богу будем

1
Наташа Семёнова
Наташа Семёнова

Попробуйте взглянуть на жару с другой стороны. Найдите минимум три плюса у жары. Например: 1. растут овощи и фрукты,2. не нужно кутаться в шубы от холода, 3. можно купаться:) . Хотя плюсов намного больше, найдите приемлемые для себя и вам жара уже будет не помеха!

25
0
Татьяна Бубликова
Татьяна Бубликова

Я не езжу в лес одна и в поле тоже я трусиха

1
Наташа Семёнова
Наташа Семёнова

я раньше тоже боялась куда либо одна ходить, а щас на удивление мне даже не страшно, а наоборот приятно:)

1
Татьяна Бубликова
Татьяна Бубликова

Ну тогда летите в космос или сейчас набирается группа лететь на Марс вот и вступайте в эту группу если ничего не боитесь или езжайте на Украину в ополченцы

1
Наташа Семёнова
Наташа Семёнова

Ну вы и сравнили, зачем мне лететь в космос если на земле итак хорошо!

1
Татьяна Бубликова
Татьяна Бубликова

Так вы же ничего не боитесь тогда вперед к экстремалу карты вам в руки

1
Дарья Евдокимова
Дарья Евдокимова

А я мечтаю только об одном, чтобы было только зима и лето. Зима со снегом и морозцем, но не мокрая и промораживающая до мозга костей и лето, теплое и солнечное - градусов 27-30 (не выше) и было бы замечательно. Без осени и весны я прекрасно бы прожила)

1
0
Татьяна Бубликова
Татьяна Бубликова

Вот и я также хочу Но не хочу жары за 40 или даже под 40 До 30 плюс и морозец легенький такой новогодний

1
Валентина Горобец
Валентина Горобец

Почему не любите жару. Ведь тепло нужно вашему организму. Тело получает инфракрасные лучи. Вы одеты легко. А если не любите жару, то вам нужно жить в странах с суровым климатом - это северный полюс.

1
0
Татьяна Бубликова
Татьяна Бубликова

Я бы с удовольствием переехала на север но сейчас и на севере жара

1
Фарида Левицкая
Фарида Левицкая

А зря! Можно включить кондиционер.А в Европе мечтают о солнышке,потому что там каждый день дождь и слякоть.А в северных районах России и Казахстана,очень холодно и люди мечтают о тепле.

1
0
Татьяна Бубликова
Татьяна Бубликова

У меня нет кондиционера мне пенсионерке не по карману А здесь в Москве летом невозможно становится жить страшная кошмарная жара обещают в августе 40

1
Наталья Жерновая
Наталья Жерновая

нет,летом хорошо,пусть даже и жарко.Жара же не аномальная,как обещали.Я в Междуреченске(чья обл.так и не поняла,то ли самарская,то ли сызранская!!!!)так что-то даже и холодновато,однако!

9
0
Татьяна Бубликова
Татьяна Бубликова

Вот вот что как мы пережили этот кошмар

1
Наталья Жерновая
Наталья Жерновая

будем надеяться на Бога,что тот кошмар не повторится

1
Татьяна Бубликова
Татьяна Бубликова

Ой трудно конечно всегда расчитываю на худшее

1
Наталья Жерновая
Наталья Жерновая

Танечка!Нужно всегда верить только в лучшее и оно сбудется!!!Плохие мысли материализуются очень быстро,хорошие тоже материализуются,но помедленней.Так давайте думать только о хорошем!Удачи Вам!

1
Татьяна Бубликова
Татьяна Бубликова

Согласна и Вам тоже Удачи Наталья!!!

1
Михаил Тымчук
Михаил Тымчук

Вам повезло, что не пришлось пожить в Средней Азии. Когда я и мои сослуживцы прилетали в отпуск в Европейскую часть страны, готовы были целовать траву...

20
0
Михаил Тымчук
Михаил Тымчук

! Я искренне рад за вас обоих. Сам прежде чем стать военным доктором, был слесарем и грузчиком. Среди этой категории людей встретил много хороших, умных и добрых, а вот среди так называемых образованных насмотрелся ...

1
Татьяна Бубликова
Татьяна Бубликова

Ну мы конечно с ним не совсем образованные Он работяга закончил ПТУ на электромонтера Я педучилище работала в детском саду воспитателем и тоже мы насмотрелись на этих задрыг которые выпендриваются а на самом деле из себя ничего не представляют У меня самой родители все были рабочие Только отец закончил военную академию им Дзержинского в Москве а мать бухгалтером работала Так что мы тоже не из образованных а из простых

1
Михаил Тымчук
Михаил Тымчук

Интеллект свойство врождённое. Дипломы его не прибавляют. Главное, чтобы голова на плечах была. Счастья и удачи вам...

1
Татьяна Бубликова
Татьяна Бубликова

Вы правы Спасибо Михаил И вам также здоровья крепкого счастья и удачи!!!

1
Михаил Тымчук
Михаил Тымчук

Спасибо

1
Наталья Кирпичева
Наталья Кирпичева

У природы нет плохой погоды, надо всегда находить что-то приятное. Я не переношу осеннюю слякоть, но ведь потом приходишь в тепло и снова все хорошо

9
0
Татьяна Бубликова
Татьяна Бубликова

Так то оно так но как пережить кошмар дубль 2

1
Наталья Кирпичева
Наталья Кирпичева

относится ко всему спокойнее, в жизни и так много проблем без природных явлений

1
Татьяна Бубликова
Татьяна Бубликова

Ну не знаю как относится спокойней если у меня сахарный диабет и гипертония

1
Наталья Кирпичева
Наталья Кирпичева

Это, конечно, не есть хорошо. Но я думаю, все равно можно приспособиться

1
Татьяна Бубликова
Татьяна Бубликова

Но очень тяжело

1
ЯД
Яха Дута

Солидарен! Говорят жар кости не ломит. Но нет ничего хуже капель пота, которые капают с стоящего радом грузчика в утренней электричке..

5
0
Татьяна Бубликова
Татьяна Бубликова

А кого то и сломит жара как в 2010 году сломила что переполненные морги были

1
ЯД
Яха Дута

Я так же в числе пострадавших.. Шрамик на лбу запечатлился полукруглой лестницой на ст.м.Сокол..

1
Татьяна Бубликова
Татьяна Бубликова

Это от жары что ли

1
ЯД
Яха Дута

От духоты скорее..

1
Татьяна Бубликова
Татьяна Бубликова

Вот вот

1
ОК
Ольга Куличкова

Я не поддерживаю...в мире нам повезло...в Российских есть и морозы и жара...я люблю свой климат и благодарна Богу,что сейчас так хорошо...

5
0
Татьяна Бубликова
Татьяна Бубликова

А где у вас где вы живете?

1
ОК
Ольга Куличкова

В Москве

1
Татьяна Бубликова
Татьяна Бубликова

Но духота и жара за 40 тоже не нужна и пожары лесные с торфянниками тоже не мед Но не знаю может вам нравится легкие наполнять дымом

1
ОК
Ольга Куличкова

Я не переношу категоричность. У нас нет горящих торфянников.и сейчас не за 40,а 34. Надо быть более точной в своих фактических высказываниях. Всего доброго!

1
Татьяна Бубликова
Татьяна Бубликова

Так в выходные 40 обещают я не говорю что сейчас и в любой момент могут загореться леса и торфянники под Москвой а дым весь пойдет к нам в Москву Вы что не помните 2010 год?

1
ЕI
Еrbol Isjansary

...у природы нет плохой погоды ! каждая погода - благодать! осень жизни , как и осень года надо благодарно принимать!!! 🙂 😄 😮 😎 :'(

1
0
Татьяна Бубликова
Татьяна Бубликова

Нет но аномалии сейчас и каждый год форс-мажор

1
Vasia Berner
Vasia Berner

Возьми круиз в Норильск. Или на Оймякон. Можно по Золотому Кольцу : Волга летом прекрасна и на воде не так чувствуется зной.

9
0
Татьяна Бубликова
Татьяна Бубликова

Это отлично придется на летневку приехать

1
Vasia Berner
Vasia Berner

Сейчас в Интернете рекламируются все приличные белорусские дома отдыха и пансионаты. Можите найти всю информацию и выбрать для себя подходящий отдых. Тем более, что Браслав севернее, чем Москва. Будет не так жарко. В Белоруссии сейчас тоже воздух сильно прогрелся.

1
Татьяна Бубликова
Татьяна Бубликова

Прогрелся но не духота и нет горящих торфянников у вас

1
Vasia Berner
Vasia Berner

Могу посоветовать озеро Нарочь. Это север Белоруссии. Загляните в Интернет. Браславы и Нарочь.

1
Татьяна Бубликова
Татьяна Бубликова

Хорошо просмотрю сейчас все просмотрю и подумаю куда поехать

1
Елена Остапенко
Елена Остапенко

...ага...а потом все вместе будем стонать, когда закончится осення слякоть, зимние снегопады и морозы, весенняя сырость....)))

19
0
Татьяна Бубликова
Татьяна Бубликова

да у вас нет торфянников горящих

1
Елена Остапенко
Елена Остапенко

..Но это ведь на здоровье сказывается.....Дыхптельные пути, кровь в токсинах... Как-то восстанавливаетесь ??

1
Татьяна Бубликова
Татьяна Бубликова

Нет это не восстанавливается а разрушается и такое каждый год Так что для нас лето лично для моей семьи это Исчадие Ада огненная геена!!!!

1
Елена Остапенко
Елена Остапенко

.....очень жаль, что вы в таком состоянии моральном. упадочном, можно сказать......мне очень хочется вас подбодрить)))...Хочу предложить вам, танечка, познакомиться с лекциями Ольгт Бутаковой. Она глав. врач Института Восстановления здоровья Ччеловека при Академии наук России... на UTUB есть много её выступлений. как сохранить свое здоровье в условиях выживания нынешней цивилизайии...первое, что она рекомендует: пить воду!!!Позанкомьтесь с её выступлениями, и тогда, возможно сумеете помочь себе, своим близким и друзьям...Посмотрите видео про очистку организма, про тестирование по капле крови на темнопольном микроскрпе....если хотите, перекину несколько ссылочек, если они тут проходят...Выше носик, Танюша!!!

1
Татьяна Бубликова
Татьяна Бубликова

Хорошо Елена спасибо я посмотрю

1
Нина Сосунова
Нина Сосунова

Приезжайте к нам! Жары ваще нет, даже не тепло. Дожди и 14-16 градусов - Июль :'( Еще ни разу не загорала и не купалась. Жесть!

10
0
Нина Сосунова
Нина Сосунова

А мне бы кусочек лета, хоть недельку...

1
Татьяна Бубликова
Татьяна Бубликова

А мне бы уже поскорее глоток свежего воздуха и прохлады ведь терпеть это невозможно

1
Нина Сосунова
Нина Сосунова

Сочувствую, скоро все пройдет, осталось чуть-чуть потерпеть. Не переживайте!!!

1
Татьяна Бубликова
Татьяна Бубликова

Спасибо Нина

1
Светлана Хабарова
Светлана Хабарова

Боже,какие мы все разные,не люблю холодный дождь летом, лето -это маленькая жизнь,а если нет солнца и жары,то нет и лета

1
0
Татьяна Бубликова
Татьяна Бубликова

Солнце согласна тепло тоже но не жара и не душегубка Успеем еще попасть в гиену огненную

1
ВТ
Василий Твердов

Жару можно перенести,под душем, в речке, в тенёчке,а вот холод,если печки нет,в магазин нужно,на работу и т.д. бррррр.

9
0
Татьяна Бубликова
Татьяна Бубликова

Это где такое происходит

1
ВТ
Василий Твердов

у меня на работе зимой нет отопления,укутываюсь во что могу,ну и шевелюсь как могу,работаю 4-6 часов,если сильные морозы - не выхожу на работу.

1
Татьяна Бубликова
Татьяна Бубликова

Это тоже кричи Караул

1
ВТ
Василий Твердов

Так что лучше,мороз или холод???

1
Татьяна Бубликова
Татьяна Бубликова

Все хорошо но не жара которую нам обещают под 40 и на весь месяц

1
ЭН
Эрнст Неизвестный

Меняйте климат, голубушка. Вот у нас средняя температура летом 20 с небольшим градусов. Езжайте на Калыму, например!

1
0
Татьяна Бубликова
Татьяна Бубликова

Придется приехать хотя бы на летневку

1
VG
Valerij Granickij

Ну раз только об одном-стало быть все остальное у вас есть! радуйтесь! к тому же и эта мечта очень скоро сбудется!

2
0
Татьяна Бубликова
Татьяна Бубликова

Ну дай бог

1
VG
Valerij Granickij

С летом он вам точно угодит

1
LL
Luda Larina

Какая ужасная жара у нас на Мангышлаке- Актау,ни днём .ни ночью нет спасенья.сплитсистемы и то уже запарились.

1
0
Татьяна Бубликова
Татьяна Бубликова

Ужас ужас А нам в августе обещают под 40 жару

1
Ксюха
Ксюха

а я вот бы хотела чтобы летние какникулы продлились.Опять эта школа опять это обдираловка начнётся ужас 😮

5
0
Татьяна Бубликова
Татьяна Бубликова

Но пусть только погода исправится на прохладную а каникулы продолжаться еще на пару месяцев согласна?

1
Ксюха
Ксюха

это только мечты,дети то толком неотдохнули у нас весь июнь дождливый был

1
Татьяна Бубликова
Татьяна Бубликова

Понимаю но сьездий куда нибудь на море

1
Ксюха
Ксюха

ездили мы и на море уже

1
Татьяна Бубликова
Татьяна Бубликова

Тогда в деревню или на дачу

1
Светлана Сергеенко
Светлана Сергеенко

В каждом времени года есть свои прелести. Сейчас жара надоела, а зимой захочется лета и так бесконечно.

20
0
Светлана Сергеенко
Светлана Сергеенко

На этом заканчиваю свой диалог

1
Светлана Сергеенко
Светлана Сергеенко

И Вам того же

1
Татьяна Бубликова
Татьяна Бубликова

Спасибо

1
Светлана Сергеенко
Светлана Сергеенко

Не за что

1
Luciana Свет В Окне
Luciana Свет В Окне

"Ах, лето красное, любил бы я тебя, когда б не пыль, не зной, не комары, да мухи..." Я тоже жару не выношу...))))

2
0
Татьяна Бубликова
Татьяна Бубликова

Да и Пушкин тоже лето не любил

1
Ольга Парфенова
Ольга Парфенова

приезжайте к нам на Урал , может передумаете насчет окончания лета. мы его в этом году ещё и не видели

11
0
Татьяна Бубликова
Татьяна Бубликова

Есть такое

1
Ольга Парфенова
Ольга Парфенова

Может чего помощнее: вентилятор

1
Татьяна Бубликова
Татьяна Бубликова

Тоже есть но кандиша нет

1
Ольга Парфенова
Ольга Парфенова

может погода переменится?

1
Татьяна Бубликова
Татьяна Бубликова

Только если конец августа или сентябрь

1
Olga Annakurbanova
Olga Annakurbanova

а я люблю тепло . от солнца можно спрятаться или чем-то заняться а в холод впадаешь как мишка в спячку

2
0
Татьяна Бубликова
Татьяна Бубликова

К нам уже идет дымище и смог от горящих торфянников из Тверской области помимо этой ужасной жары духоты Приятно правда???!!!!!

1
Olga Annakurbanova
Olga Annakurbanova

жара бывает разной а у вас обстоятельства места и времени. люди войну пережили и у вас все будет хорошо

1
Анна Чеканина
Анна Чеканина

А мы,на Урале,мечтаем,чтобы оно уже наступило.+10 градусов и дожди целыми днями-на лето даже не похоже

2
0
Татьяна Бубликова
Татьяна Бубликова

Это тоже плохо

1
Анна Чеканина
Анна Чеканина

Согласна с вами))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Какая косметика реально омолаживает?
Подскажите что это может быть... и что делать теперь? Вчера в браузере мазила исчезли все визуальные закладки, долго +
Не запускается warface
Microsoft Office 2010..? как убрать все подчеркивания, и черные и волну..
Можно ли на диете есть консервированою фасоль?
скажите как решить ошибку cannot start drakensang because it is already running in another desktop session
Я скачала игру с торрента, но она у меня запрашивает диск, которого у меня естественно нет) что делать?
у меня музыка вконтакте не проигрывается. из-за чего это, из-за плагина? что можно сделать?
На видюхе ATI Radeon 5750 есть радиатор (или процессор) на который надо накладывать термопасту?
Подскажите почему у меня на сервере в кс 1.6 кикает людей за простой ???
Не могу нормально переустановить ОС (Windows7)
Подскажите пожалуйста игру на комп, очень прошу :((((
во всех стоматологиях ставят лечебную пломбу сначало ребенку на пол года или сразу постоянную на молочные зубы?
Как можно реализовать условный оператор...
Где купить универсальный ключ для домофона, желательно комплект? универсальный ключ для домофона