Ну всё..! Покончу жизнь самоубийством..... Убью в себе всё, что мешает полноценно жить и наслаждаться жизнью!!!:)))

20.02.2014 2 134 320 ответов

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

Я с тобой бро!!!

У меня это тоже убей заодно

))) какие интересные слова 🙂

Иногда надо в омут с головой, но не часто. Чтобы потом не было мучительно больно за безценно прожитую жизнь!!!!!!!!!

сейчас не надо еще можете успеть сделать важное 🙂 http://relation1.ru/lp/cons/?utm_medium=affiliate&utm_source=ptil

я с вами... 😃

это тоже грех жить грех

а вот это вот самое верное решение)))

От всякого негатива нужно избавляться.Это правильно.

Совесть?

Именно)

вот это круто!расскажи как?

ага))))) надо....

вперед. слабакам на земле не место

смешно)

и что же мешает?

Показать все комментарии
  • Ого! Заслужить 😃... Я не перед кем ни чего заслуживать не собираюсь, как собственно и понтоваться... Это не тот случай, когда, например, одеваешь деловой костюм на встречу т.к. ситуация обязывает. Это тогда, когда нравится определённый стиль одежды и как раз абсолютно похрен, что о тебе подумают.!!!!

• понятно все с вами, позер... пусть даже и на 3% всего лишь

• А когда я дома с цепью на джинсах, хотя меня ни кто не видит, тоже позирую? PS: Специально дома одеваю на время прослушивания металла (не всегда естественно)

• уууу. тяжелый случай......

• Как раз наоборот))))

Все? Что например?

Есть девочки без отца или без мам или прост не рядом!вот они не выносят ссоры или услышать запрет от родных!множество школьники в переходном возрасте такие слова произносят

ага

+ млн

Ну и правильно! Держи 5

думаешь поможет

))))))))))))))))))))))))))))))))))) впервые вижу столь уместный способ самоубийства!

Еще бы знать наверняка, что мочить...

и это правильно! 😃

че сразу самоубийством?)покайся,я те грехи отпущу,будешь как новый)

Правильно!) И за дело)

Убивать не нужно..., отложить... В некоторых случаях , очень даже может пригодиться....

ага 😃

Наслаждение не всегда приносит удовлетворение

Зря, жизнь прекрасна, даже если сейчас не все так хорошо

А на это сложно решиться, однако... И не каждому под силу

вот и правильно

Все правильно и зажигать пополной

Супер так и поступите

напугали меня первой строчкой-юморист! 🙂

письку отрежешь что-ль

Без глупостей)

idiot

халтура однако! ))

Не не стоит:)

Показать все комментарии
  • А че случалось то?))

• Да я чо ль помню....)) Просто осталось в памяти, что был период, когда я больше заморачивался мысленно на всякие грусные и депрясниковые темы... Потом даже сложно было вывести себя из этого состояния.. Потом сказал себе- так Артём, жизнь одна и твоя принадлежит только тебе!!! Так что хватит киснуть, подотри слюни и продолжай идти дальше. Как сказал Оноре Де Бальзак: "Для того, что-бы чего-то добиться, нужно прежде всего идти!!!!"

• Куды?

• Ахах.... Неужели фраза не понятна?)))) ..... В смысле: Для того, чтобы чего-то добиться нужно прежде всего, хоть что-то делать!

• Спать))))))

Хорошее начало новой жизни

давай пивка попьём если ты с таганрога,а потом делай что захочешь=))))))

Маладца!!!

Рецепт пожалуйста

нельзя так

отличный выбор)

....бутылки сдашь 😮 :?

генеральная уборка?

красиво...но глупо

Ну так вперед!!!

Стесняюсь спросить, а последняя капля- это что???)

И будете гореть в пламени ада!

Не знаю

правильно

Крутой поворот )))

И что же тебе мешает..?

удачи

Загрузить еще