Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Ну всё..! Покончу жизнь самоубийством..... Убью в себе всё, что мешает полноценно жить и наслаждаться жизнью!!!:)))

Ответы
Инна Моргун

Ну-ну! Убью себя! Нет- жалко сразу, убью себя скорее по чуть-чуть.... съем бутерброд, быть может даже с маслом- пусть в кровь мою холестерин войдет.. Не буду яблок есть, другие витамины- они же продлевают жизни ад... Пойду куплю себе зеленые лосины - пусть все смеются нервы колотя... Налью воды в бездонный чайник грусти, разбавлю кофем предрассудков и любви - пусть сердце бьется, может выскочит от туда... Тогда придут и скажут мне - ЖИВИ! Я буду ждать лишь этого момента - мне жалость очень вот сейчас нужна, но я в глаза, кидая комплименты, скажу - сентементальность не важна... Так будет время течь а я, страдая, жалея каждый вздох свой, каждый звук начну стареть и в одиночестве умру..

0000) Ooo5))

Есть девочки без отца или без мам или прост не рядом!вот они не выносят ссоры или услышать запрет от родных!множество школьники в переходном возрасте такие слова произносят

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

И как твой текст относиться ко мне?)))

0000) Ooo5))

А ты о себе?

Девушка Из Владивостока

Правильно! ТОлько скажите как то это по другому, мысль материальна, и Космос может исполнить все так, как вы возжелали

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Так а что мешает и его посмотреть? Вдруг полезно будет))!

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Ну... Решать вам... Хотя ход мысли не могу понять))

Девушка Из Владивостока

просто я все это прошла сама

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Да а что мешает посмотреть то?))))

** Акмарал Журек"

Тебе мешает полноценно жить курение, выпивка, разгульная ночная жизнь?- правильно убей в себе это, руби на корню)))))

Натали Я

29 лет - это тот возраст, когда уже нужно не только наслаждаться, но и нести ответственность за тех, кого приручил.

Наталья Турушева

Иди, раз слабый!!!!!!! А в жизни столько интересного!!!!!!!! А ты иди, бросай всё, а мы проживём жизнь красиво без тебя!!

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Вопрос не понят......

Наталья Турушева

А ты в своём вопросе, хоть раз увидел вопросительный знак???????

Svetlana Arhipova

Иногда надо в омут с головой, но не часто. Чтобы потом не было мучительно больно за безценно прожитую жизнь!!!!!!!!!

Нушка Корепова

жизнь бывает 1 и самое главное если ты сам себя убьёшь то попадёшь в АД! И в другой жизни будешь МУХОЙ!!!!!

Майя

В твои 29 я ещё подумала бы, может быть не стоит совсем всё то убивать, вдруг что нибудь ещё пригодиться

Циля

!!! Я к Вам сейчас прибегу, помогу!
Что предпочитаете больше- верёвку или яд?
Вот мама-то обрадуется...

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

А вы точно поняли суть высказывания?!

Циля

Точно поняла...И верёвка может нести иносказательный смысл...Чтобы жить полноценно- не обязательно что-то убивать в себе.Достаточно малого- развивать себя и радоваться жизни нашей...короткой весьма...

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Ну если жить обычной жизнью обыкновенного человека то да!

Артемonius Борушко

Давай братан я тоже так однажды зделел.Убил в себе алкоголика лентяя .блин осталные вроде живы))

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

😄 Интересно,что ты в этом отчасти оказался прав. Это одно из того, что я в себе тоже стал искоренять))

Татьяна З.

сейчас не надо еще можете успеть сделать важное 🙂 http://relation1.ru/lp/cons/?utm_medium=affiliate&utm_source=ptil

Юлия

Убивать не нужно..., отложить... В некоторых случаях , очень даже может пригодиться....

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Да?... Нужно подумать... А есть какие-то примеры?

Юлия

Вы сами поймёте по ходу событий в жизни....

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Ну спрашиваю на всякий случай, что-бы лишний раз не убить в себе то, что не нужно))

Юлия

Правильно, только себя спрашивать. Иногда полезно вообще поговорить с умным человеком.....

Антон Николаев

самоубийство это не выход..........надо прощаться с жизнью достойно. Война в помощь

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Красава.Надо тоже на досуге убить в себе плохое.Всё, пошла заряжать ружье

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Злость, обиду, изъяны характера...

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Так апельсиночка же сладенькая?))

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Да, только с горчинкой

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Это тоже интересно)!

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Уху, как грейпфрут

Валюня Будакова

За чем так,сурова к себе относиться !Жизнь и так не сладка и коротка!!! 😉

Евгений Добрый

давай пивка попьём если ты с таганрога,а потом делай что захочешь=))))))

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Да всё ок на самом деле)) Да. С его самого. На Николаевском живу.

Евгений Добрый

на русском поле

Г@лина * * * *

))))))))))))))))))))))))))))))))))) впервые вижу столь уместный способ самоубийства!

Светлана Курганова

И много такого в Вас, чего надо убивать в себе? Чем Вы так нашпигованы?

Шамиль Хабиров

Не получится! Одно с другим связанно! Убьешь одно, другое пострадает!

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Чем сильнее духом человек, тем лучше он работает над собой!)

Шамиль Хабиров

Понятно всё!

Виталий Груздович

... только делай всё спокойнее, осмысленно, планово и с расстановкой...

Виталий Груздович

... к сожалению... проходил... и опять прохожу, но, надеюсюсь - в после

Наталья Наталья

че сразу самоубийством?)покайся,я те грехи отпущу,будешь как новый)

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Прям как новый? А поподробнее?))) Заинтреговала!

Наталья Наталья

ты кайся сперва,грешник)ишь ты.расскажи ему прямо тут все сразу)

Зинаида

Включаем функцию " Пофигизм" и наслаждаемся жизнью в полной мере))))

Екатерина А

И правильно. Что меллочиться. Главное все делать с уудовольствием

Людмила Летягина

А, может лучше для начала попробовать, хоть чем то насладиться?)))

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Ну во-первых это шутка (хотя я думаю вы поняли), во-вторых, если уж говорить серьёзно, то я и так умею наслаждаться жизнью! Но т.к. я понимаю, что жизнь одна, то постоянно работаю над собой:))!

Людмила Летягина

В общем, нет придела совершенству?)))