АД
Алька Давыдова

Я дура?!)))

7
1
0
Ответы
Д=
Дашуня =)))

хе нет))

2
0
Д=
Дашуня =)))

А как бы ты ответила на этот вопрос?

1
Д=
Дашуня =)))

А как бы ты ответила на этот вопрос?

1
Другие вопросы
что вы думаете про человека.. . кот-й улыбается или смеётся сам по себе на улице?
Стороны заключили договор дарения дачи, хотя фактически был за-ключен договор купли-продажи. Данная сделка является
Заказал опель астра сед. Начитался херовых отзывов. Неужели правда отстой? Может джетта? Или марки бодаются? Отзыаы заказ?
Как в Москве относятся к узбекам на черных toyota land cruiser 200?
я гражданин России, купил в Азербайджане машина и хочу ездить без растоможки в Новосибирске. Как это сделать?
СУЗУКИ ЛЭТС . Быстро перегорают лапы фары ( через 2-3 месяца), которые конструкционно не отключаются при езде.
автолюбители и все кто в этом шарит помогите!!!!
Любую стереотипную мыслительную деятельность человека можно описать одной простой фразой он (а) в хлам. А ты как думаешь?
у меня нет стажа вождения, придется учиться на длинной иномарке сразу по городу, что делать?
с каким шарфом надо одевать, коричневую кожанку
какая чакра отвечающая за деньги ?
к сожалению, проффесия вымирает фотограф. всё можно сделать дома при наличии прямых рук
Почему в Венесуэле бензин стоит дешевле воды, а у нас скоро будет дороже водки!..?
к кому обратится если бригада строителей работает не официально и не платит налоги
помогите разобраться что написано на картинке (на японском)