Котик - Наркотик )))

Спят усталые админы,мышки спят , Флешки и клавиатуры ждут ребят…Windows тоже спать ложится,Чтобы ночью нам присниться, Вибер закрывааай… Ба-ю-бай.Все нормальные контакты спят давно…Вирус лазает по папкам, всё равно…Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем -Базы обновляй, ба-ю-бай…)))

Ответы · страница 2
Ертай Каймолдаев

От этого все вирусы должны долго долго спать и не проснуться. Здорово, да еще и в стихотворной форме.

Дарья Митюхина

Прямая DM касается окружности в точке D, угол MDK = 130°. Найдите вписанный угол DCK. Помогите если можите)

Евгений Шукляр

Хотя я и не сис и не админ, но всё равно было приятно читать. И Вам спокойной ночи и сладких снов.!!!

******* ***

Скинорен от прыщей
Средство от прыщей, без антибиотиков. Есть противопоказания. Узнайте у врача

Сергей Коваль

ахренеть!!! поставил варить картошку и сел на 5 минут в кантакт...чувствую - картошка жарится)))))))))

Наталия Зинченко

А Касперский не спит,он и ночью блюдит,что бы утром мы проснулись,мышкой щелкнули и улыбнулись

Наталия Зинченко

близко нет таких товарищей

Юрий Максимов

Тогда флаг в руки. Впрочем можно спросить у Яндекса

Наталия Зинченко

да все привязано к Google CHROME

Юрий Максимов

Не отчаивайтесь, вокруг много способных в компах детей, и их количество растет неимоверно

Наталия Зинченко

а я что неспособна ,что ли? я сама разберусь,все что мне надо будет я найду

Кристина Унжакова

А на утра после обновления программисты полдня пытаются понять какого же х.... база вылетает...

Юлианна Ko

главное перед обновлениями баз бэкап не забыть сделать 😄 а то кошмары могут начать сниться

Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся))

Евгений Иванов

моя винда редко спать ложится. она сейчас моя жена. с ней спать ложусь и с ней же посыпаюсь)

Dmitrii Davidoff

Тыотдохни от компа, а ту скоро параною схватиш )))).. Такто прикольно получилось......респект

Sevinc Aliyeva

скажите пожалуйста, когда вы написали этот текст как убрали вопросительный знак в конце?

)+
)))))))))))) +++++++

Свет в окно, пора проснуться!.. И к работе прикоснутся))) Мышку ты буудиии... не чуу-ди-иии...

Mirru

Я по клеве постучу, злого вира отучу мне и компу портить жизни, спатеньки и ты ложись.....

Виктор Мурга

Вам бы ник переделать на "Котик. Кокнар Котик" - было бы стильно, как "Бонд, Джеймс Бонд".

На
Наталья

Прекрасные незнакомки и незнакомцы! С новым годом поздравляю вас! Будьте счастливы!

Дарт Гуадэар

или скачай каспера и не парься вообще никогда и никак он все удалит включая систему

Тигра Полосатая

Ха ха ха, какая класная колыбельная!!! Молодец котик, сам сочинил или слямзил у кого?

Котик - Наркотик )))

У себя с мозга своровал )))

Гульнара Брюнетка

🙂 🙂 🙂 такая колыбельная точно не усыпит,особенно тех,кто помешан на интернете:-) 🙂

Лариса Чех

Класс. Её нужно внести в список колыбельных 21 века или 22.Сейчас это уже актуально)))

Котик - Наркотик )))

ПРИЧЁМ - ЛУЧШИХ ! )))

Лариса Чех

100% согласна.Респект вам-если придумали сами

Котик - Наркотик )))

ТОГДА РЕСПЕКТ ... НАМ ! 😉

Лариса Чех

а че нам?

Ольга Брюханчикова

😀 Базы это вооще прикольно особенно если ты девушка которая в них не бум бум!!!

Ольга Брюханчикова

😀 Базы это вооще прикольно особенно если ты девушка которая в ней не бум бум)))

Марина Галашова

Колыбельную спою сисадмину своему. А пока он будет спать, стану в танчики играть:))

Инна Викторовна

чую именно такую колыбельную будут петь будущему поколению и не в качестве шутки)

Св
Светлана

😀😀😀😀😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍👍

Володя

😋