Котик - Наркотик )))
Котик - Наркотик )))

Спят усталые админы,мышки спят , Флешки и клавиатуры ждут ребят…Windows тоже спать ложится,Чтобы ночью нам присниться, Вибер закрывааай… Ба-ю-бай.Все нормальные контакты спят давно…Вирус лазает по папкам, всё равно…Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем -Базы обновляй, ба-ю-бай…)))

28 642
683
334
Ответы · страница 2
ЕК
Ертай Каймолдаев

От этого все вирусы должны долго долго спать и не проснуться. Здорово, да еще и в стихотворной форме.

0
0
Дарья Митюхина
Дарья Митюхина

Прямая DM касается окружности в точке D, угол MDK = 130°. Найдите вписанный угол DCK. Помогите если можите)

0
0
Евгений Шукляр
Евгений Шукляр

Хотя я и не сис и не админ, но всё равно было приятно читать. И Вам спокойной ночи и сладких снов.!!!

0
0
******* ***
******* ***

Скинорен от прыщей
Средство от прыщей, без антибиотиков. Есть противопоказания. Узнайте у врача

0
0
Сергей Коваль
Сергей Коваль

ахренеть!!! поставил варить картошку и сел на 5 минут в кантакт...чувствую - картошка жарится)))))))))

0
0
Наталия Зинченко
Наталия Зинченко

А Касперский не спит,он и ночью блюдит,что бы утром мы проснулись,мышкой щелкнули и улыбнулись

12
0
Наталия Зинченко
Наталия Зинченко

близко нет таких товарищей

1
Юрий Максимов
Юрий Максимов

Тогда флаг в руки. Впрочем можно спросить у Яндекса

1
Наталия Зинченко
Наталия Зинченко

да все привязано к Google CHROME

1
Юрий Максимов
Юрий Максимов

Не отчаивайтесь, вокруг много способных в компах детей, и их количество растет неимоверно

1
Наталия Зинченко
Наталия Зинченко

а я что неспособна ,что ли? я сама разберусь,все что мне надо будет я найду

1
КУ
Кристина Унжакова

А на утра после обновления программисты полдня пытаются понять какого же х.... база вылетает...

0
0
Юлианна Ko
Юлианна Ko

главное перед обновлениями баз бэкап не забыть сделать 😄 а то кошмары могут начать сниться

0
0
ИХ
Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся))

0
0
ЕИ
Евгений Иванов

моя винда редко спать ложится. она сейчас моя жена. с ней спать ложусь и с ней же посыпаюсь)

0
0
DD
Dmitrii Davidoff

Тыотдохни от компа, а ту скоро параною схватиш )))).. Такто прикольно получилось......респект

0
0
SA
Sevinc Aliyeva

скажите пожалуйста, когда вы написали этот текст как убрали вопросительный знак в конце?

0
0
)+
)))))))))))) +++++++

Свет в окно, пора проснуться!.. И к работе прикоснутся))) Мышку ты буудиии... не чуу-ди-иии...

0
0
Mirru
Mirru

Я по клеве постучу, злого вира отучу мне и компу портить жизни, спатеньки и ты ложись.....

0
0
Виктор Мурга
Виктор Мурга

Вам бы ник переделать на "Котик. Кокнар Котик" - было бы стильно, как "Бонд, Джеймс Бонд".

0
0
На
Наталья

Прекрасные незнакомки и незнакомцы! С новым годом поздравляю вас! Будьте счастливы!

0
0
Дарт Гуадэар
Дарт Гуадэар

или скачай каспера и не парься вообще никогда и никак он все удалит включая систему

0
0
Тигра Полосатая
Тигра Полосатая

Ха ха ха, какая класная колыбельная!!! Молодец котик, сам сочинил или слямзил у кого?

1
0
Котик - Наркотик )))
Котик - Наркотик )))

У себя с мозга своровал )))

1
Гульнара Брюнетка
Гульнара Брюнетка

🙂 🙂 🙂 такая колыбельная точно не усыпит,особенно тех,кто помешан на интернете:-) 🙂

0
0
ЛЧ
Лариса Чех

Класс. Её нужно внести в список колыбельных 21 века или 22.Сейчас это уже актуально)))

4
0
Котик - Наркотик )))
Котик - Наркотик )))

ПРИЧЁМ - ЛУЧШИХ ! )))

1
ЛЧ
Лариса Чех

100% согласна.Респект вам-если придумали сами

1
Котик - Наркотик )))
Котик - Наркотик )))

ТОГДА РЕСПЕКТ ... НАМ ! 😉

1
ЛЧ
Лариса Чех

а че нам?

1
Ольга Брюханчикова
Ольга Брюханчикова

😀 Базы это вооще прикольно особенно если ты девушка которая в них не бум бум!!!

0
0
Ольга Брюханчикова
Ольга Брюханчикова

😀 Базы это вооще прикольно особенно если ты девушка которая в ней не бум бум)))

0
0
Марина Галашова
Марина Галашова

Колыбельную спою сисадмину своему. А пока он будет спать, стану в танчики играть:))

0
0
ИВ
Инна Викторовна

чую именно такую колыбельную будут петь будущему поколению и не в качестве шутки)

0
0
Св
Светлана

😀😀😀😀😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍👍

1
0
Володя
Володя

😋

1
Следующая страница
Другие вопросы
Сколько ты сделала абортов, прежде чем встретить единственного и неповторимого? А отсутствие детей наказание господне?
А у вас... думать, часто получается?
Сижу в онлайн-банке счета оплачиваю! Жизнь стала лучше! Жить стало легче! Век цифры! А Вам легче живётся сейчас?
помогите, кто реально разбирается в отношениях... очень нужен совет.. только без приколов... (((
бросил МЧ. Столько лет вместе.. нашел какую-то малолетку.. ей 14 лет, а ему 28....я в шоке (((((( .как пережить расставание
Кто волк?? ? У моей дочки домашнее задание ПЕРЕД САДОМ!!!!
как узнать у парня был ли у него опыт занятия любовью?
какие комнатные растения можно посадить дома чтобы они дизенфицировали и очищали воздух
Знакомства с девушками
А Вы понимаете кошачий язык?
Что делать если у котенка рвота?
Девушки, Вам нравятся.. . Может ли 19 летний парень понравится 22-25 девушке?
Помогите занятся секом! ! Помогите решить |5-2√7| * (5-2√7) - 20√7 и у меня будет Секс=D
Блин, я влюбился, это мне нравиться, теперь хочу секса с ней! Как к ней подрулить?
Почему вы все такие добрые сегодня? Напишите мне какую-нибудь гадость, чтобы ночью не заснуть.