Вячеслав Мицуков
Вячеслав Мицуков

Можете представить как трудно немому крикнуть - " Мне больно !" ????

3127
158
5
Ответы
Ольга Высоченко
Ольга Высоченко

Тяжело представить... Из серии про немых история из жизни,которую рассказал мой сват. Он всю сознательную жизнь работал дальнобойщиком и последние несколько лет у него была кличка на работе - "Логопед". А предыстория этого прозвища такова ( с его слов) : "Нам на работе выдавали для каких-то целей спирт и я его разлил в бутылки из-под водки "Посольская". На какой-то стоянке в каком-то городе бывшего СССР встретились несколько машин с одной автобазы и решили перед сном дерябнуть немного спиртика.Наливали по чуть-чуть (спирт же).В это время к их компании подходит немой и предлагает купить какую-то полиграфию,которая им нафиг не нужна.Ему жестами дают понять,что ничего покупать не будут, на что он жестами-же показывает,что хочет выпить... Находят стакан,наливают чуть-чуть (спирт же),но его это количество не устраивает ( на халяву же),он мычит и показывает,что нужно побольше налить.Мужики не жадные,налили полный стакан и наблюдают. Он заливает в себя все,краснеет как рак,кашляет и ГОВОРИТ:"Бл...ь,это спирт что-ли? Крепкий,падла!!!"

1
0
Вячеслав Мицуков
Вячеслав Мицуков

Класс !!!!

1
Лариса Гончарова
Лариса Гончарова

да, но всем приходится жить и мириться со своими проблемами и никто кроме нас их не сможет решить.понимаю, хочется, чтобы люди были более внимательными и добрыми, но наряду с добром существует и зло.таков наш мир

0
0
МН
Масленникова Наиля

Очень много немых работает на автомойках, наблюдаю за ними, они такие же как мы, у них свои друзья, подруги, своя жизнь, нам кричать, что им больно- даже не попытаются.

0
0
Марина ...
Марина ...

Крикнуть невозможно...Страшно представить..Помните песню : " На что похожи облака?-спросил меня мой сын слепой.. Я б объяснил тебе,но-КАК ?.... " Страшно и больно...

15
0
Марина ...
Марина ...

пипец !! понятно,что там за семейка.. Родителям они не нужны..

1
77
7777777

Там отчим..один ребёнок его а эти брат с сестрой от другого..там халупа разваленная и брат с сестрой типа нар двухэтажных..спали

1
Марина ...
Марина ...

Всё понятно.. никаких нравов и принципов там нет, всё-по течению...

1
77
7777777

Вот вот..она неделями дома не жила а матери типа обуза сексом при детях не может заниматься. .одно на уме

1
Марина ...
Марина ...

Ой.. спасибо.. холодненькая .. из холодильника отковырнул ? )))

1
ИР
Ирина Рокутова

Мне кажется, люди редко кричат -Мне больно! Просто издают стонущие звуки... наверное, немые тоже могут...а вообще никогда не задумывалась

0
0
Татьяна
Татьяна

немыслимо представить эту ситуацию, наверное примерно когда анестезия закончилась, тебя ещё режут, а сказать нельзя.

0
0
ЕП
Елена Прохорова

Не показывайте никому свою слабость и боль, люди посмеются и ударят сильнее (проверено на личном опыте)

0
0
Карлыгаш Габдулина
Карлыгаш Габдулина

Ноша всегда у каждого посильна...это у вас душа становится мудрей.. Все проходит и это пройдет -))

0
0
Ксана Третьякова
Ксана Третьякова

А глухому услышать...(Давайте, не будем обсуждать такие темы и задавать подобные вопросы!

2
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Инквизитор он что ли?

1
Ксана Третьякова
Ксана Третьякова

Делится впечатлениями....

1
Светлана Хоменко
Светлана Хоменко

Если человек понимсет боль другого человека, он может понять как больно этому человеку.

0
0
Годана
Годана

во сне могу представить ! даже было пару снов ,когда мне больно ...а я крикнуть не могу!

0
0
АМ
Анна Мерк

я один раз зашла в школу глухо немых..и чуть не оглохла от их криков..там так шумно... 😄

0
0
Belochka-Zimnaja L.
Belochka-Zimnaja L.

очень даже могу... иной раз и крикнул бы, кажется, а НЕЛЬЗЯ... везде те, кому ещё хуже...

0
0
ВЗ
Валентина Зотова

Да представляю, но, имеющие проблемы со здоровьем, как правило, очень сильные духом

0
0
Надежда Лапочка
Надежда Лапочка

могу отчетливо представить когда ...БОЛЬНО (без крика ,глядя в глаза ,кому больно)

0
0
Лилия Файзулаева
Лилия Файзулаева

а вы крикните в пространство. Или вам хочется крикнуть кому-то. Это такое личное

0
0
MA
Madina Asrarkulova

нет.....и не хочу представлять....иногда даже говорящий не может этого сделать !!!

0
0
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

Они более уравновешенные и терпеливые. Нам бы их достоинство и самообладание

0
0
Валентина -.егорова
Валентина -.егорова

А зачем кричать? Чужую боль всё равно никто не почувствует. Слова на ветер......

0
0
Людмила Преснецова
Людмила Преснецова

Конечно представляю , у меня соседи семья немые и дети тоже родились немые !

0
0
ВК
Виктор Куприянов

О...Славка...молодец с Пандоры вернулся...Да, больно тебе твой Икран достался!

0
0
Sa
Sashababin2004

Незнаю не пробовал. Обычно орал на всю улицу "Мне не больно, мне прикольно!!!"

0
0
Расима Берекетова
Расима Берекетова

Да могу. Бывало, когда на полную луну смотрела. Выть хотелось, как волчица.

0
0
Александра Куценко
Александра Куценко

могу так как и разговаривая порой не всегда крикнешь зная что не услышат

0
0
Тамара Шумская
Тамара Шумская

По глазам можно всё понять. Главное, что бы с этим человеком были люди.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Какая свадьба 6 лет совместной жизни? Можно узнать?
Расставьти знаки припеания. Как объяснить тире?
Что мне делать? Люблю парня, а он..
помогите решить 9x в квадрате-36x+36>0(неоравенство)
люди! ! а что бы больше всего!! , цените в женщине))
Почему парни на мою реакцию пытаются посмотреть?
НУЖЕН РЕПЕТИТОР ДЛЯ РЕБЕНКА 1-4 КЛАСС!! ! М. ПРАЖСКАЯ!! ! П-о-М-о-Г-и-Т-е !!!
Здравствуйте. Посоветуйте какой нибудь хороший сайт знакомств? (бесплатный) ))
Когда по этикету правильно кормить мужчину до или после?)
Девушки (от 20 до 29) на улице знакомитесь? Или только на работевечеринка и т.. д.
Чего должен бояться настоящий мужчина на самом деле? я считаю, что безчестья. А вы как считаете?
Помогите пожулуйста. Ответьте на вопросики, на которые знаете ответы. ТЕМА: ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
Я отдал бы всё, за ночь с тобой (пестня)) ) А ты чтоб взяла?)))
Как раскрутить девушку на секс и ничего не испортить?
сколько надо лопать, чтоб была такая попа? как у тебя))))))