Вячеслав Мицуков

Можете представить как трудно немому крикнуть - " Мне больно !" ????

Ответы
Ольга Высоченко

Тяжело представить... Из серии про немых история из жизни,которую рассказал мой сват. Он всю сознательную жизнь работал дальнобойщиком и последние несколько лет у него была кличка на работе - "Логопед". А предыстория этого прозвища такова ( с его слов) : "Нам на работе выдавали для каких-то целей спирт и я его разлил в бутылки из-под водки "Посольская". На какой-то стоянке в каком-то городе бывшего СССР встретились несколько машин с одной автобазы и решили перед сном дерябнуть немного спиртика.Наливали по чуть-чуть (спирт же).В это время к их компании подходит немой и предлагает купить какую-то полиграфию,которая им нафиг не нужна.Ему жестами дают понять,что ничего покупать не будут, на что он жестами-же показывает,что хочет выпить... Находят стакан,наливают чуть-чуть (спирт же),но его это количество не устраивает ( на халяву же),он мычит и показывает,что нужно побольше налить.Мужики не жадные,налили полный стакан и наблюдают. Он заливает в себя все,краснеет как рак,кашляет и ГОВОРИТ:"Бл...ь,это спирт что-ли? Крепкий,падла!!!"

Вячеслав Мицуков

Класс !!!!

Лариса Гончарова

да, но всем приходится жить и мириться со своими проблемами и никто кроме нас их не сможет решить.понимаю, хочется, чтобы люди были более внимательными и добрыми, но наряду с добром существует и зло.таков наш мир

Масленникова Наиля

Очень много немых работает на автомойках, наблюдаю за ними, они такие же как мы, у них свои друзья, подруги, своя жизнь, нам кричать, что им больно- даже не попытаются.

Марина ...

Крикнуть невозможно...Страшно представить..Помните песню : " На что похожи облака?-спросил меня мой сын слепой.. Я б объяснил тебе,но-КАК ?.... " Страшно и больно...

Марина ...

пипец !! понятно,что там за семейка.. Родителям они не нужны..

7777777

Там отчим..один ребёнок его а эти брат с сестрой от другого..там халупа разваленная и брат с сестрой типа нар двухэтажных..спали

Марина ...

Всё понятно.. никаких нравов и принципов там нет, всё-по течению...

7777777

Вот вот..она неделями дома не жила а матери типа обуза сексом при детях не может заниматься. .одно на уме

Марина ...

Ой.. спасибо.. холодненькая .. из холодильника отковырнул ? )))

Ирина Рокутова

Мне кажется, люди редко кричат -Мне больно! Просто издают стонущие звуки... наверное, немые тоже могут...а вообще никогда не задумывалась

Татьяна

немыслимо представить эту ситуацию, наверное примерно когда анестезия закончилась, тебя ещё режут, а сказать нельзя.

Елена Прохорова

Не показывайте никому свою слабость и боль, люди посмеются и ударят сильнее (проверено на личном опыте)

Карлыгаш Габдулина

Ноша всегда у каждого посильна...это у вас душа становится мудрей.. Все проходит и это пройдет -))

Ксана Третьякова

А глухому услышать...(Давайте, не будем обсуждать такие темы и задавать подобные вопросы!

Nikolai Garskov

Инквизитор он что ли?

Ксана Третьякова

Делится впечатлениями....

Светлана Хоменко

Если человек понимсет боль другого человека, он может понять как больно этому человеку.

Годана

во сне могу представить ! даже было пару снов ,когда мне больно ...а я крикнуть не могу!

Анна Мерк

я один раз зашла в школу глухо немых..и чуть не оглохла от их криков..там так шумно... 😄

Belochka-Zimnaja L.

очень даже могу... иной раз и крикнул бы, кажется, а НЕЛЬЗЯ... везде те, кому ещё хуже...

Валентина Зотова

Да представляю, но, имеющие проблемы со здоровьем, как правило, очень сильные духом

Надежда Лапочка

могу отчетливо представить когда ...БОЛЬНО (без крика ,глядя в глаза ,кому больно)

Лилия Файзулаева

а вы крикните в пространство. Или вам хочется крикнуть кому-то. Это такое личное

Madina Asrarkulova

нет.....и не хочу представлять....иногда даже говорящий не может этого сделать !!!

Татьяна Иванова

Они более уравновешенные и терпеливые. Нам бы их достоинство и самообладание

Валентина -.егорова

А зачем кричать? Чужую боль всё равно никто не почувствует. Слова на ветер......

Людмила Преснецова

Конечно представляю , у меня соседи семья немые и дети тоже родились немые !

Виктор Куприянов

О...Славка...молодец с Пандоры вернулся...Да, больно тебе твой Икран достался!

Sa
Sashababin2004

Незнаю не пробовал. Обычно орал на всю улицу "Мне не больно, мне прикольно!!!"

Расима Берекетова

Да могу. Бывало, когда на полную луну смотрела. Выть хотелось, как волчица.

Александра Куценко

могу так как и разговаривая порой не всегда крикнешь зная что не услышат

Тамара Шумская

По глазам можно всё понять. Главное, что бы с этим человеком были люди.