Ad
Adenios

как поступишь с парнем,если он к тебе не равнодушен,а тебя от него тошнит? и мне вопросик аноним*

7
1
0
Ответы
Ка
Каришка

не знаю

4
0
ДК
Дария Кабра

Пожалуй, нужно его вежливо отшить.

1
ЕМ
Евгений Метелица

не пренебрегайте теми, кто вас любит. Если парень к вам не равнодушен - значит он готов сделать вам приятно

1
ДК
Дария Кабра

Это так, но ты же неможешь себя заставлять! Дружба - оптимальный вариант, но не всем это нравится

1
ДК
Дария Кабра

Это так, но ты же неможешь себя заставлять! Дружба - оптимальный вариант, но не всем это нравится

1
Другие вопросы
Опасный момент.. . Удар.. . Гол!!! Х... Й!!! Штанга!!! Скиньте ссылку аудио или видео.
Почему судили и говорят о 3 сучках из устроивших "акцию" в храме Христа Спасителя, а их было в "выступлении" 4?!
Сколько длиться подростковый возраст? Лет 8, или меньше?
Пятно на фотографии Визы
СРОЧНО!!!! При Сексе с мужем...
Россия же по попадет в финал или полу финал по хоккею? Россия же по попадет в финал или полу финал по хоккею ?
Почему я пью? Мотивация какаяя-то длжна быть ?
Я путешественник и собираюсь из Алматы дойти до Москвы. Говорят в России казахстанцев считают "чурками" даже русских (ка
Как вы считаете, в каком веке 18,19,20 или в 21ом была НАСТОЯЩАЯ Россия?
Особенно мне понравилось на турнире в Астане, это когда Ломаченко в первом раунде отправил Башанова в
В США церкви отделены от государства. Вера не отделена: не христианин не в праве стать президентом США. Это разумно?
как дешевле всего добраться из тюмени в калининград
Сколько нужно давать отдыха мышцам? Занимаюсь в тренажерном зале (жим лежа, бицепсы и ноги)
у какого велика рама лучше по накату, надежней, легче, Mongoose Tyax Expert 2012 г. или Jamis DURANGO RACE 2012 г.??
Моя жена когда садится раздаётся щелщок (пердёж влагалищем) , говорят что это звуки влагалища у вас так бывает?