ГГ
Григорий Горшунин

Пишет доброжелательный аноном из Королёва: я не сфейбучу, чего вы там бухтите? Пишите в ясчик, я знаю как туда лазить! 😉

7
1
0
Другие вопросы
Если вы вдруг чувствуете что обстановка нагнетается и юмор переходит в грубость - ВАШИ ДЕЙСТВИЯ????
Что хуже... Секс без любви или любовь без секса?))
подвисание на какой либо религии приводит к отуплению и деградации?
Не могу забыть.. . Что делать?
Это каким надо быть зомби чтоб верить в явный бред и питать его разным бредом и иллюзиями?!?!
Дамы и господа! flash cs 5.5 crack знает кто-нибудь где достать? уж обыскался
Ребят хочу найти программу для проверки орфографии в скайпе.. ну или где ещё есть вод.
Для многие чего публичные люди ведут себя отвратительно? Неужели они не хотят отставить свой след в истории?
Денег хочешь? Но не получишь, и дети твои будут нищими. Я сказал - и это зло.... Добро соответственно противоположное
Многие говорят - мечтайте, и мечты обязательно сбудутся! А другие - не стоит что-либо планировать, представлять...
устоновив пиратку виндовс 8 и виндовс медиа центр. в приложнии даётся ключ который активирует не только WMC но и саму ОС
Как по тактичнее намекнуть девушке, что она стала не красивой, и хочу с ней разойтись.
задача по хозяйственному праву.
приснилось, что я сижу на коленях у мужчины, который мне очень нравится, лицом к лицу, и вожу по его волосам?
у меня на htc hero не принимает файлы по bluetooth пишет ошибка памяти опишите мне подробно куда лезть и как это убрать?