Ли
Лика

почему любовь уходит всегда тихо и дверью никогда не хлопнет,неужели она считает себя лишней?

Ответы
Татьяна Жученко

Любовь искали и не находили.....
Любовь теряли и не берегли...
"Любовь не существует" говорили люди, а сами...
Умирали от любви...
Всё кончено...и не вернутся вновь...
те встречи, что ждала и избегала,
те мысли и та близость, что пугала...
И сладкие надежды на любовь...
Как часто мы имеем не ценя...
И ценим то, что не имеем...
Завидуем другим, себя жалеем...
В своих проблемах ближнего виня...
Не думая, как просто потерять,
все то, что нам подарено судьбой.
Мы рушим счастье собственной рукой...
И пробуем госколки подобрать...
Мы действуем смелее и глупее.
Разлука не доставит удовольствий.
Не чувства мы теряем, а спокойствие...
Себе при этом делая больней...
Легко советовать другим, легко судить.
Чужая жизнь проходить стороной,
своя - туман, где холодно одной,
Но, несмотря на это, нужно жить.
Хочу, чтоб ты меня забыл...
Молюсь об этом, как о чуде...
Тогда мне не хватало сил,
сказать тебе, что "НАС"- не будет,
Ты знаешь- больно уходить...
Когда еще чуть-чуть, но любишь...
Безумно хочется забыть,
но разве чувства те забудешь?
И встреча - дрожью по спине,
сердечный стук, ладоней холод...
О чем ты? Брось, слова - пусты,
они всего лишь только повод...
Хоть на мгновенье задержать,
взглянуть в глаза...вдруг все вернется?
И все, ушедшее давно,
тревожной болью всколыхнется...
Хочу, чтоб ты меня забыл...
пусть хоть тебе не будет больно,
но, снова не хватает - сил,
и губы тихо шепчут "ПОМНИ",
Я останусь слезой на мокром стекле...
Если сдавит виски,
в ожидании вздоха...
Это я наконец осознала,
Без тебя...и с тобой...
одинаково..........­ПЛОХО...

Ли
Лика

Татьяна спасибо вам,меня тронуло..

Александр Цыганок

Ну, здравствуй, милая, встречай, к тебе вернулся… Прости за все, везде я виноват… Но я тебя не предал, а споткнулся… Прошу тебя, прими меня назад. Да, я ушел к другой, она моложе, Да, закружилась страстью голова… Все, что случилось, на мираж похоже, но ты ведь тоже, тоже не права… Да, в доме чисто и еда готова и не перечила мне, словом никогда, но каждый раз я видел тебя снова уставшую, в халате, как всегда… И от тоски и этого болота, что каждый день лишь телик и диван, вдруг, изменить мне захотелось что-то… испить любви чарующий дурман. Ведь я в душе еще, родная, молод и я ценить умею красоту… А между нами только долга холод… Ты извини, но я начистоту. А та была красивою картинкой — стройна, ухожена. Ее я повстречал на вечеринке и все поехало, и понеслось… Да, я поверил в глаз ее сиянья и сам в глазах тех я утонул… Я бегал, как мальчишка на свиданья, но сам себя я только обманул… Нет, не меня девчоночка любила и возбуждал ее лишь кошелек… Она мне с другом быстро изменила и с ним умчалась словно мотылек. Прости, родная, я тебя обидел, но я обижен тоже, посмотри… Я никогда тебя такой не видел, как будто свет исходит изнутри… Стоишь с улыбкою, ну, просто, королева! Прическа, шпилечки, духи и макияж… Глаза горят, а за спиною, слева, на вешалке, военный камуфляж… Стояли молча, все слова растратив. Ну как же я не смог ее понять? Я погубил семью… Чего же ради? Чтобы прочувствовать, что значит потерять.

Ли
Лика

красиво,поучительно и старо как мир)))

Алексей Елин

лика когда любовь уходит потихоньку это не так больно а вот когда вы любите друг друга но в силу обстоятельств вы не можете быть вместе но при этом вам приходится каждый день видится вот это больно

Алексей Елин

стиснуть зубы и продолжать жить с этим

Ли
Лика

больно...

Алексей Елин

не просто больно а не выносимо больно лика вы даже и не представляете на сколько это не выносимо и мне приходится с этим жить

Ли
Лика

держитесь там,не знаю что еще пожелать..

Алексей Елин

спасибо за поддержку

Авраам Чулпанхаматов

«Бывает, что любовь пройдёт сама, Ни сердца не затронув, ни ума. То не любовь, а юности забава. Нет у любви бесследно сгинуть права. Она приходит, чтобы жить навек, Пока не сгинет в землю человек."

Наталья Попова

но перед тем как уйти, она долго сидит в прихожей и ждет, а вдруг ее позовут на теплую кухню пить чай с вареньем, но не дождавшись уходит

Лариса Евтушенко

она видно чувствует, что не место ей здесь,и поэтому лучше уйти, чем остаться....лучше поискать тех, кому она нужна....

Философ Из Приднестровья

Вспомнил из "Крокодила" : "Любовь приходит и уходит, поточу что её ждут другие". С почтением из Приднестровья

Olga Zirinski

,,потому что чувствует,что в этом доме она не нужна, так как там живёт недоброжелательность и злоба..

Юлия Подольская/чупрынина

Она ждет, чтобы ее с гулом и грохотом вернули обратно сами, если она действительно нужна.

Андрей Акбаров

со временем уходит, посчитав , что пара привыкла друг к другу и никогда не расстанется....

Татьяна Сарнацкая

Так ведь всяко бывает, иногда так хлопает, аж уши закладывает и штукатурка осыпается

Константин Суровцев

Не она охреневшая просто захотела ушла захотела пришла, и ведьб ни как не наказть)))

Денис Красиков

по моему любовь это дар и он не может уйти, просто мы его не всегда можем сохранить

Ли
Лика

согласна про дар!

Лаурита Лучинская

Возможно эти двое не любили друг друга Потому и ушла любовь искать другую пару.

Борис Парамонов

эт любовь по английски . . по русски - не только дверью, ещё и по лицу хлопнет!

Ли
Лика

))

Ольга Шиленкова (Чауш)

Бывает, что уходит очень громко. С битьем посуды, слезами, обидами...

Ирина Шолкова

Чувства надо подогрешать. А мы перекладачем это всегда на кого-то

Faxriddin Qusshaev

нет там за двером написенно вход запрещен старонним вот за что

Евгений Александров

да,считает,ведь ее место заняла дешевая страсть,то есть похоть

** Катерина **

Скорее чувствует свою ненужность , а насильно мил не будешь ...

Rostyslav Korba

Может она считает себя менее счастливой от любви следующей

Ли
Лика

возможно и так!

Ал
Александр

Она сама не уходит,это мы её уходим и каждый по своему...

Ли
Лика

ок! но вндь невозможно любить,а потом ничего не чувствовать,,,,либо ты врал тогда,либо ты врешь сейчас..

Ал
Александр

На это влияет много факторов,особенно отношение и поведение аппонента.

Ли
Лика

аппонент - недоступен)))))

Ал
Александр

Нет доступа,нет любви.

Ли
Лика

логично!!

Жазира Кожахметова

она приходит не крича, просто падает как снег на голову

Ева Адамова

любовь дама очень своенравная и непредсказуемая

Мишаня

не знаю у меня целая буря чувств в такие моменты.

Ли
Лика

с этого места поподробней))

Мишаня

Я думал меня или её пожалеешь.

Ли
Лика

любишь когда тебя жалеют,?

Мишаня

Ну в интернете можно всё.

Ли
Лика

хорошо,мне тебя жаль,но только здесь))