Геннадий Швец

Когда б ему побольше денег, купил б на взморье большой дом...Машины, корт, привратник негр, свой...маленький...аэродром. Каков предел ваших мечтаний?

Ответы
Бес Пристрастный

Если бы я был деловой и красивый,
Я бы не швырял миллион в небеса,
Я бы не торчал десять лет на «России»,
Я бы не узнал все её чудеса.

Я бы не налил пол стакана бродяге,
Я бы не любил как детей стариков,
Я бы всех боялся в ужасном напряге,
И тебе тогда не читал бы стихов.

Я бы заложил свои уши подушкой,
Я бы победил в тараканьих бегах,
Я бы не убил свою душу Царь — пушкой,
Если бы я был бум — бум — бум ах — ах – ах!

Если бы я был подающим надежды,
Я бы никогда не блевал в унитаз,
Я бы не носил заповедной одежды,
Я бы по утрам открывал третий глаз.
(С)

Анна Савина

Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем… на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.
У Вас нет этих блюд в меню?
Ну, что ж, несите хоть эспрессо!
И не смотрите как повеса!

Геннадий Швец

Я тоже всё это люблю!!!

Анна Савина

понятно

Ekaterina Ceranic

продолжать жить на берегу моря с любимым человеком, развиваться вместе и заниматься любимыми делами. И чтобы не было войны!

Геннадий Швец

Солидарен!!!

Ольга Пескова

Я не из этой категории...чтобы хапать....мои мечтания, чтобы все мои близкие и родные были здоровы и живы.....я врач-онколог...

Геннадий Швец

Удачи вам на вашем поприщи 😎

Мариша Князева

мне бриллиантов горстку нужно - чтоб звезд на небе не считать - и магазин где это быстро смогу и выгодно продать 😄

Геннадий Швец

Когда б ему побольше денег, купил б на взморье большой дом...Машины, корт, привратник негр, свой...маленький...аэродром. Ему б бриллиантов - горстку нужно, чтоб звезд на небе не считать. И магазин где это быстро он смог бы выгодно продать. ШЕДЕВРАЛЬНО !!! 😄

Мариша Князева

да и мне нравится 😄

Геннадий Швец

;)Коллееега...

Мариша Князева

давайте еще что-нибудь сочиним 😄

Геннадий Швец

Начинайте - подхвачу...

Мариша Князева

я у реки вдыхая тихо - минуты вечности пойму - что этот мир и это ...

Светлана Красюк

чтоб всего на всех хватало и не думать о наличии, просто пользоваться при надобности, а также мирного неба

Валентина Горобец

мечты нормальные. Нужно в жизни жить по возможности, а не по потребности (согласно своего бюджета).

Самаретянин

несколько небольших домов в красивых ,но разных местах и в каждом по велосипеду и машине4*4.

Геннадий Швец

В словакии моря нет, зато там горы и источники...Очень много пеших и велосипедных маршрутов по горам любой сложности и желаемого комфорта, да и посмотреть в промежутках есть что...

Самаретянин

шик! на веле главное набора поменьше,у нас в Самаре за 100 набор до 1000 бывает на маршрутах

Геннадий Швец

Увы. моя на велике не умеет. И учиться уже не хочет.Или пёхом или на машине. Альтернативы нет.

Самаретянин

главное на месте не засиживаться ,а на чем это уже другое дело

Геннадий Швец

Опять же прав.

Ол
Оля

там всё просто и легко.чтобы любимые родные были живы .здоровы и в пределах досягаемости

Елена Бисерова

Ну, мне до ваших мечтаний очень далеко! Я мечтаю только о здоровье своем и своих близких

Юлия Пак

Жить в доставке на пенсию....это гораздо фантастичней всего вышеперечисленного.

Василий Комокопов

Понимаю, что остался только негр из всех желаний. Но понимаю, что негром стал я

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 никогда токие ненужные вещи не мечтал,вот домик у моря и небольшая яхта да.

Светлана Наумова

в пределах нормы, звёзд с небес не хватаем, но мечтать надо всегда о большем!

Татьяна Ушакова

Так проблема в том,что мечтать я начинаю,но где деньги брать сама не знаю.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

у меня простая и светлая мечта: чтоб моей зарплаты мне на все хватало!

Галина Осташко

Ничего этого не надо!" От этого счастье не зависит и незачем мечтать.

Антонида Ивашкина

Я так далеко никогда не мечтала. Всегда довольствовалась, что есть.

Ирина Коваль

яхту и путешествовать. на время пристать к берегу и дальше в путь

Катарина Сухоцкая

Если устанавливать пределы...мечты, как правило, не сбываются ))))))

Sajko Uzkushi

Рассчитаться с долгом и научить своих детей самостоятельности.

Геннадий Швец

Наши цели совпадают...

Sajko Uzkushi

Тоже не шее сидят?

Геннадий Швец

Угу 😞

Александр Задворний

небольшой домик где то в пригороде,и по возможности машинку!

Галина Киселева

Что б от пенсии до пенсии хватило, ну и чуть-чуть осталось

Ольга Филатова

мне 8 миллионов надо единовременно и 300 тысяч ежемесячно

Геннадий Швец

Приезжайте в Белорусь...И будет всё!!! У нас тут каждый...Миллионер!!! 😎

Оля Филатова

Хочу в Белорусь...К бате Лукашенко...Ыыыыы! 😞

Любовь Пузанова

Маленький, скромненький домик на берегу Черного моря)))))

Геннадий Швец

Купите у меня!!!

Любовь Пузанова

Согласна)