Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

Как сделать из сильного пола слабый?

Ответы
С*
Саня *_*

Наконц - то! каждый может заработать! Больше не нужно листать бесконечные сайты , не нужно умопомрачительных вложений, чтобы начать зарабатывать нужно всего 100р. Не нужно сомневаться, нужно начать зарабатывать. Представьте как приятно заглядывать в свой киви кошелек, а там кто то пополнил счет, Это возможно нужно всего лишь попробовать, ведь 100р в наше время не деньги!
http://www.geometrika.pro/promo.php?ref=Freddd

Светлана Михайлова

Страну перевернуть-женщинам быть дома, рожать и воспитывать детей, ждать мужа красивой и ухоженной, ходить на курсы кройки и шитья и т.д. Мужчинам отдать все рабместа и зарабатывать деньги, имя, любить, баловать жену и детей и тд.

Леона 唐倩

Нет сильного или слабого пола.Есть,просто,терминология интернационала,отупляющая и потому не дающая ответа на вопрос о таинстве мужчины и женщины как Высшем проявлении счастья людей

Nickson.

это очень просто .....если сильному человеку сто раз в день говорить ,что он слабак ,то через сто дней он поверит в это и станет слабым .....так мужики и превращаются в тряпку .....

Ев
Евгений

Это невозможно! Если это произойдет ты не проживёшь! Будишь об камень низом тереться, и умолять природу чтобы электричество появилось, и мечтать чтобы забеременеть!

Fох Малдер

Усё зависит от конкретного человека.. Сломать его об колено.. использовать женские хитрости.. или сделать ему трансвеститную опэрацию..! 🙂

Светлана Венедиктова

запомните: мужчина - это голова, а женщина - шея. куда шея повернет туда и голова будет смотреть. как только это усвоите "пол" станет слабым

Вера Гинькова

Смотря какой пол вы считаете сильным., если женщину, то ей достаточно притвориться дурой. Ели мужчину - скажите ему о беременности...

***ирина*** ***викторовна***

в Москве такие операции в институтах медицины есть-со стороны физического,а со стороны психической атаки хорошо унизить

Корлеоне

Издевательство! ЗАЧЕМ ВОПРОС? неужели Вы настолько слабы что и все должны быть на вашем лузерном уровне? потеряйтесь!

Владимир Пашута

Зачем? Если один сильнее другого в одном, то и слабее в другом. Есть сила физическая и есть духовная. Какая сильнее?

Светлана Винокурова

Надо, что бы тебя очень сильно любили, и тогда человек будет готов на все! Все в наших руках девочки и даже мужчины!

Моня Моня-Бегущий

Кормить из клювика. Приносить ему все на блюдечке с голубой коемочкой. И делать самой за него всю работу!

Сергей Сергеев

Всё просто.... слабый пол сильнее сильного ввиду слабости сильного пола к слабому.... пусть будет как есть

Артём Коварный

Слабый пол сильнее сильного, ввиду слабости сильного пола к слабому. (читать внимательно и вдумчиво)

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

многа букаф...ниасилю

Артём Коварный

Тогда жди ответ где мало букв.

Максим Соломон

Вышла Василиса Прекрасная замуж за Ивана Дурака - и стала Василиса Дурак!

Юрий Пономарёв

Вот поэтому вы и слабые) потому что пытаетесь ослабить сильнейшее на земле. Лучше изготовить борщ

Петр Петров

По-моему, этот вопрос сейчас уже решен... нетрадиционная ориентация вовсю вырвалась на свободу...

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

зачем? Итак мужчины "ослабли" все на себя бабы натянули, мужики и не знают к чему руки приложить

Гога Мога

Это уже сделали,теперь подумайте как всё вернуть на место..сами же мечтаете о СИЛЬНОМ МУЖЧИНЕ..

Герман Голод

никак ,.... ну разве поверх дерева или линолеума мягких ковров или матов на пол настелить 🙂

Ал
Алекс

это к европейцам, у них это на законодательном и культурном уровне продвигается...

Виктор Шаламов

Запустить под пол грибок, плесень. Пол станет слабым. Даже проваливаться будет.

Зоя Власова

Даже и не стоит напрягаться - остались лишь единицы настоящего сильного пола!!!!

Торбин Гонсалес

Вместо дерева. бетона или паркета использовать туалетную бумагу!!!...в один слой

Грета

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас… Им просто не до нас