Невушка Невушкина

Что Вы знаете такого, чего пока не знаю я? 🙂

Ответы
Zed Xiu

В борьбе за народное дело я был инородное тело
В стране рабов, кующих рабство,
среди блядей, поющих блядство
мудрец живет анахоретом,
по ветру хер держа при этом.
В стране рабов, кующих рабство,
среди блядей, поющих блядство,
мудрец живет анахоретом,
по ветру хер держа при этом.
Как нелегко в один присест,
колеблясь даже, если прав,
свою судьбу – туманный текст
– прочесть, нигде не переврав.
На все происходящее гляжу
и думаю: огнем оно гори;
но слишком из себя не выхожу,
поскольку царство Божие – внутри.
Прожив полвека день за днем
и поумнев со дня рождения,
теперь я легок на подъем
лишь для совместного падения.
Красив, умен, слегка сутул,
набит мировоззрением,
вчера в себя я заглянул
и вышел с омерзением.
В живую жизнь упрямо верил я,
в простой резон и в мудрость шутки,
а все высокие материи
блядям раздаривал на юбки.
Толстухи, щепки и хромые,
страшилы, шлюхи и красавицы
как параллельные прямые
в мое душе пересекаются.
Я не стыжусь, что ярый скептик
и на душе не свет, а тьма;
сомненье – лучший антисептик
от загнивания ума.
Будущее – вкус не портит мне,
мне дрожать за будущее лень;
думать каждый день о черном дне
– значит делать черным каждый день.
Мне моя брезгливость дорога,
мной руководящая давно:
даже чтобы плюнуть во врага,
я не набираю в рот гавно.
Я был везунчик и счастливчик,
судил и мыслил просвещенно,
и не один прелестный лифчик
при мне вздымался учащенно.
Мой небосвод хрустально ясен
и полон радужных картин
не потому, что мир прекрасен,
а потому, что я – кретин.
На дворе стоит эпоха,
а в углу стоит кровать,
и когда мне с бабой плохо,
на эпоху мне плевать.
Я держусь лояльной линии
с нравом времени крутым;
лучше быть растленным циником,
чем подследственным святым.
В юности ждал я радости
от суеты и свиста,
а превращаюсь к старости
в домосексуалиста.
Я живу – не придумаешь лучше,
сам себя подпирая плечом,
сам себе одинокий попутчик,
сам с собой не согласный ни в чем.

Zekiye Aedinova

Бывает и так, что иногда мы настолько выдыхаемся, что не ощущаем никаких сил. Особенно так бывает, когда мы чем-то очень расстроены, или испытываем состояние стресса, или просто устали, или больны. Тогда бывает сложно представить внутреннее свечение, как будто внутри для этого не хватает энергии.

Но и в этом случае есть выход! Для начала, идите в душ и смойте с себя всю негативную энергию, которая спровоцировала такое состояние. И, стоя под душем, закройте глаза и мысленно представьте себе, что капли, переливаясь всеми цветами радуги, льются на вас не из душа, а прямо с неба, а свет от лампочки в ванной – это свет солнца (температуру воды лучше сделать чуть теплее температуры тела, или даже ниже).

Вообразите, что вас омывает волшебный поток с небес, проникает в каждую вашу клеточку и вымывает всю негативную энергию и душевную боль, уносит усталость. Весь негатив из вашего организма вместе с водой уносится вниз, стекая в водопровод. Кто-то будет видеть даже цвет этой грязной воды (обычно она представляется темного цвета).

Затем представьте себе, что вместе с каплями сама Вселенная посылает вам живительную энергию, заряжая мощной жизненной силой. Вы сами не заметите, как в этот момент ощутите себя счастливым, почувствуете вкус к жизни и невольно улыбнетесь. После душа представьте себе, что с неба идет яркий белый свет, пронизывая вас насквозь. Он идет через ваше тело и заряжает вас. А затем выходит наружу. Таким образом, вы сами становитесь источником света и снова полны сил.

Константин Ра... Ду

Прочитай Глубинную книгу Пятибрата и будешь знать...Всё новое- это хорошо забытое старое...(вот и идеологию мы то же давно забыли о которой ты узнаешь в Глубинной книге...помогли забыть.)
"...ЛЮДИ ПОЛАГАЮТ, ЧТО ЕСЛИ И СУЩЕСТВУЮТ ТАКИЕ ПОНЯТИЯ КАК ОБМАН, ЛОЖЬ, ЛУКАВСТВО И ЛУКАМУДРИЕ, ТО НИЧЕГО НЕ ЖЕЛАЯ ПОНЯТЬ О ТОМ ЧТО ЭТО,ДУМАЯ ЧТО ЭТО И НЕ НУЖНО ЗНАТЬ. бЕЗЗАБОТНО СЧИТАЮТ, ЧТО ТЕМ САМЫМ И ИЗБАВИЛИСЬ ОТ НИХ. тАКИМ ОБРАЗОМ ОНИ ПОЛАГАЮТ БЫТЬ ПРОЩЕ - НЕ ЗАМОРАИВАТЬСЯ, ЖИТЬ КАК ВСЕ - И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. нА ДЕЛЕ ЖЕ НЕ ПЯТАЯСЬ ПОНИМАТЬ ГЛУБИННУЮ СУТЬ ВСЕГО ЛУКАВСТВА И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В ЭТОМ ИСКУССТВЕННОМ ПОРАБОЩЁННОМ МИРЕ ОНИ ПРЕБЫВАЮТ ГЛУБОКО ОБМАНУТЫМИ И НАПРАВЛЕННЫМИ НА ПУТЬ ЛОЖНОГО СВЕТА В МИРЕ ПОДЧИНЕНИЯ ИЕРАРХИЧЕСКИМ МОНСТРАМ, ПАРАДИГМЕ, ФУНДАМЕНТ КОТОРОЙ НИЗКИЙ УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ И ОСОЗНАННОСТИ..."МИСТЕР НОБОДИ (MISTER NOBODI)
Всё новое- это хорошо забытое старое...(вот и идеологию мы то же давно забыли о которой ты узнаешь в Глубинной книги...помогли забыть.)

"Ты хочешь истины, но истина ужасна! ...Не многим дозволенно любить Ужасъ! Скорей всего ты жаждешь идеала! Идеал прекрасен!... Любить его такъ просто!...!"Соломон...
Интервью с автором Глубинной книги Владимиром Пятибратом

ГЛУБИННАЯ КНИГА(идеология, которую мы давно забыли)
http://svitk.ru/004_book_book/6b/1585_pyatibrat-glubinnaya_kniga_1.php\\//
http://svitk.ru/004_book_book/6b/1586_pyatibrat-glubinnaya_kniga_2.php\\//
http://svitk.ru/004_book_book/6b/1587_pyatibrat-glubinnaya_kniga_3.php\\//
http://svitk.ru/004_book_book/6b/1588_pyatibrat-glubinnaya_kniga_4.php
Пятибрат Проект Прометей Project Prometheus

Невушка Невушкина

Пятибрат...это что?

Константин Ра... Ду

Прочитай и будешь знать...

Невушка Невушкина

Спасибо, но я на неизвестно что время, обычно, не трачу. Хотя бы краткий анонс...

Константин Ра... Ду

в интервью с автором можно получить краткий анонс

Невушка Невушкина

Да что за привычка такая- отсылать людей что-то читать или смотреть?! Или цитаты километровые сыпать?! Я разве у Вас этого прошу? Нормально, по-человечески, САМИ что-то можете сказать? Кратко и понятно чтобы.

Константин Ра... Ду

Удач на пути к Истине своей дорогой...

Невушка Невушкина

Спасибо.

Татьяна Дадье

О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один

Христос избавил нас от необходимости тревожиться о том, когда настанет конец времен, сказав, что никому не известен тот день - ни ангелам, ни даже Ему Самому. О неизмеримая милость Божественной доброты! Разве Бог Отец отказал Сыну знать тот день, когда Сын говорит: Все предано Мне Отцем Моим (Мф 11:27)? Значит, не все предано, если есть такое, чего Он не знает. Но поскольку Сын все, что принял от Отца, передал нам, и Слово Божье не содержит в Себе большей уверенности относительно будущего в сравнении с уже произошедшим, то значит, Богом установлено, чтобы время конца оставалось неопределенным. Так Он дал нам обилие времени для покаяния, удерживая нас в беспокойстве от страха перед неопределенностью и избегая для этого выражения воли Своей относительно того дня кому бы то ни было. Как и во времена потопа, сей великий день настанет вдруг - среди обычного течения жизни, среди наших забот и страданий.

Невушка Невушкина

Могу я узнать, что Вы понимаете под словом "покаяние"? И можно ли подготовиться к этому "дню"?

Aleksandr Cholak

Ну на пример что сегодня спец службы имеют полный контроль над нашим подсознанием даже способны делать над людьми манипуляции которые они даже и не подозревают что ими манипулируют.Можно делать с кем угодно и что угодно.Пример классики жанра госпереворот в России ,,приход Ельцина к власти:-народ начал с того не сего перекрывать дороги и строить из мусора барикады и потом как ленин на броненосце роявляется Ельцин на танке с пламенной речью.После проходит время его убирают и последние пару лет в кремле сидит маниоретка двойник,так как против самого Ельцина был направлен излучателем на высочастотных колебаниях что и не выдержало сердце(по этим причинам летчики к 40 годам списывают с авиации,так как они облучаются при взлете и посадке).Вроде бы не нова информация,а дело то продолжается.Люди стали в последнее время ни какие и полувялые

Невушка Невушкина

Но я ведь не с ним разговариваю, а с Вами. Мне хотелось бы услышать ВАШУ точку зрения, изложенную своими словами.

Aleksandr Cholak

Моя точка зрения:-что все было задумано на много раньше:-самого начала для чего вообще делали человека:-те которые хозяева планеты делают такого хорошего био робота,способного выживать в сложных условиях эксперимента ,который способен сам себя прокармпливать,бороться за жизнь,а конечное при всей этой цивилизации это добыча золота.По правде говоря его добывают и в хранилищах государств оно почему то куда то уходит...Вам не кажется это странным?В штатах есть ФордНордФокс,ее дверь способна выдержать прямое попадание ракеты с ядерным зарядом,но когда американцы продавали китайцам золото,то оказалось что за место кирпичика,просто оболочка из фольги :-спрашивается кто мог взять,туда даже журналистов не пускают.

Невушка Невушкина

Почему же "хороший биоробот" из поколения в поколение ухудшается? И в физическом смысле и во всех остальных?

Aleksandr Cholak

Хорошии биоробот должен сам отработать свое существование на одного хозяина Работы,а потом потратить на другого(где жить,на чьей земле стоит дом!Чья кв-ра в нем?

Невушка Невушкина

Вот это сейчас что было, а? 😊

Жанна Солнечная

Вы знаете, что скоро исполнится вот это пророчество :"Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое истинным Богом вместе с ними — их потомки. Прежде чем они позовут, я отвечу. Они ещё будут говорить, а я уже услышу.
Волк и ягнёнок будут пастись вместе, и лев, как бык, будет есть солому, а для змеи пищей будет земная пыль. Не будут делать зла и причинять вреда на всей моей святой горе»,— говорит Создатель.

Невушка Невушкина

Конечно. Уже 20 лет, как знаю. 🙂 👭

Жанна Солнечная

💝до скорой встречи в Н. М.

Невушка Невушкина

Приятно познакомиться! 🌷

Johnson Ayanex

Добрый день,

Пожалуйста, примите мои извинения, я не хочу, чтобы вторгнуться в вашу частную жизнь, я написал ранее почту к вам, но нет ответа, в моем первом посте я рассказал вам о моем покойного клиента, который носит то же имя семьи с вами после его смерти, я получил письмо из банка, где он сделал депозит до его смерти, банк попросил меня представить его ближайших родственников или любого из его родственников, которые могут сделать претендовать на свои средства, в противном случае оно будет конфисковано банком, потому что я не мог найти какой-либо из его родственников, следовательно, я связался с вами по этой претензии, поскольку у вас есть та же фамилия с ним. После того, как ваш ответ я дам вам детали и процедуры сделки, ожидая вашего ответа на jayanexchambers@outlook.com

С Уважением,

Джонсон Ayanex
jayanexchambers@outlook.com

Невушка Невушкина

Извините, о какой фамилии идёт речь?

Johnson Ayanex

please get back to me jayanexchambers@outlook.com for more details

Невушка Невушкина

Извините, можно ПРОСТО назвать фамилию? Может быть меня это совершенно не касается.

Неклюдов Вячеслав

ЭВОЛЮЦИЯ МУЖЧИН:
14 лет — Хочется какую-нибудь девчонку
16 лет — Хочется именно вот эту подругу, потому что она всем даёт
18 лет — Хочется всех!!! … Попробовать по разу
20 лет — Хочется именно вот эту девушку, потому что она никому не даёт
25 лет — Хочется только эту женщину, потому что она лучше всех!
30 лет — Хочется вот ту женщину, потому что она чужая жена
35 лет — Хочется всех… кроме своей жены
40 лет — Хочется вот эту 16-летнюю глупышку
45 лет — Чего-то хочется, не пойму никак чего.
50 лет — Никого не хочется, надоели все…, но НАДО
55 лет — Хочется… ?
65 лет — Надо делать вид, что всё ещё чего-то хочется
70 лет — Слава Богу, уже не надо делать вид
75 лет — Помню как мне хотелось ту женщину!
80 лет — Помню чего-то хотелось, а чего — не помню!

Неклюдов Вячеслав

ну ,а единственной на самом деле нет...

Невушка Невушкина

Не огорчайтесь.

Неклюдов Вячеслав

с чего взяли?вам ответил...

Невушка Невушкина

Просто, если нет единственного человека, то, по-сути, нет никого вообще...

Неклюдов Вячеслав

Женщина! Не ищи лучшего, выбирай того, с кем ты будешь лучшей!

Андрей Урусов

Какая ТЫ красивая!
Как ветер солнечный в полуденную тишь!
Как звёздный свет, как озеро игривое!
Как тишина, когда легко грустишь!

Ах, Боже мой! Какая ТЫ прекрасная!
Слова ничтожны описать ТЕБЯ...
Светла, нежна, покорна и всевластная!
И пред ТОБОЮ меркнет суета!

О, Боже мой! Мечта великолепная!
Пресветлый образ сокровенных снов!
ТЫ - волшебство манящее, заветное!
ТЫ - вечный миг, что постоянно нов!

О, Господи! Какая ТЫ влекущая!
Как родника журчащая капель!
Игристая, звенящая, воздушная!
Достойна гимнов, что слагает Лель!

Святое небо! Как же ТЫ божественна!
Сомкну уста пред святостью ТВОЕЙ!
Шепну в смятении:"Ах! Какая ЖЕНЩИНА!!! Жаль..........,что не можешь быть моей.........

Виктор Пшеничников

Бурение на водонасыщенные горизонты осуществляется шнековым методом установками на базе автомобилей ЗИЛ-131. Шнек диаметром 180 мм с победитовой насадкой разбуривает породы грунта до песочного водонасыщенного пласта. Затем поднимается буровой инструмент и делается "обсадка" стальной колонной, резьбовое соединение диаметром 127 мм с сетчатым латунным фильтром галунного плетения длиной в 1 метр, который устанавливается в месте водопритока. Ниже сетчатого фильтра изготавливается отстойник, который после обсадки щебенится. Затем скважина прокачивается насосом типа " Малыш" или " Ручеёк" до визуально чистой воды и сдаётся заказчику...

Невушка Невушкина

Эй, эй! Конкуренции не боитесь? 🙂

Виктор Пшеничников

Нет. Потому как я это только знаю, а занимаюсь перевозкой грузов на дальние расстояния.

Невушка Невушкина

Значит кого-то сдали. 🙂

Виктор Пшеничников

Кого сдал? Куда? Это просто инструкция из геодезической экпедиции 1987 года.

Игорь Юдин

Сейчас 2018 год на планете земля всего две системы жизни для всего человечества. Первая система это плохая грабить воровать и убивать у нас много тюрем на планете земля, это первая система плохая. Вторая система заработай, купи, продай, бизнес, где
запрещено печатать деньги, паспорт, добывать золото алмазы плоти налоги. Это вторая средняя система. На планете земля существует ТРИ системы, плохая, средняя и хорошая система, Четвёртой системы не дано на земле. А у нас сейчас две системы плохая и срединная. А где еще одна третья хорошая система, и какая она, и почему про него не говорят обществу.

Невушка Невушкина

Ну так расскажите Вы, если что-то знаете.

Игорь Юдин

Ой я нашел свой вопрос был задан 2018 года . А сейчас 2023 год и никто не может ответить на этот простой вопрос. Считают себя умнее всех управляют страной закончили высшее государственное образование и не знают третью хорошую систему позор землянам. Вот почему идёт война на Украине и в других странах. Превратили 2023 году всю полноту земля в тюрьмы калории повсюду границы и войны а потом удивляетесь откуда криминал бандиты убийцы вот от туда все идет. Потому что вы не знаете третью хорошую систему. Вот почему с нами не контактируют инопланетяне. Инопланетяне контактируют с другими живыми планетами а с нами никто не хочет. Исправляйте ошибки ещё время дам на два года 2025 г.

Надежда Наумова

Следите за словами...
Скажи зачем и почему?!
Мы так бросаемся словами,
В глаза... они сродни бельму,
И нестираемы годами...

Мы раним души и сердца,
Те раны долго кровоточат:
Не разбирая - мать, отца,
И белым днём и тёмной ночью...

Корим, поносим, проклинаем,
Но забываем об одном:
Хотя давным-давно все знаем,
Что возвращается "оно"...

Любое, то... дурное слово,
Что было сказано в запале,
В семь раз больней ударит снова,
В момент, когда не ждёшь удара...

Следите, люди, за словами:
"Подумай, прежде чем сказать!"
Нас Боже наделил мозгами!
Разумные... ни дать, ни взять...

Fuad

мужчины считаются ведущими, а женщины святыми советчицами, идеальная женщина дает свои советы, но не упорствует в них. Объясню почему: женщина советует, а решает мужчина, если мужчина при своих решениях несколько раз обгорает, то он начинает верить своей женщине и пытается действовать по ее правилам, а если женщина упорствует в своих советах, то мужчина может проверить ее упорство, но если она обломается, то мужчина навсегда станет ее затыкать словами, как только она начнет советовать, и в результате они не понимают друг друга и начинают думать о разводе.

Невушка Невушкина

Спасибо за такое развёрнутое пояснение. Но я не только знаю ЭТО, но и совершенно с этим согласна. Муж- глава- окончательное решение всегда должно оставаться за ним. А жена- советчица. Причем, советовать должна мужу с уважением. 🙂

Fuad

😉

Невушка Невушкина

Ну а как же иначе? В семье, как на дороге: нарушаешь установленные правила- жди неприятностей. 🙂

Александр Платонов

Много чего, Невушка.)) Вот это например!
Семь секретов Счастливого Человека:

1) Не париться о том, что думают о тебе окружающие. (Секрет Свободы)

2) Любая наша мысль обязательно материализуется. (Секрет Реальности)

3) Полюбите и примите своё тело. (Секрет Красоты)

4) Не осуждайте и не критикуйте себя и других. (Секрет Дружбы)

5) Дарите Любовь и не переделывайте Любимых. (Секрет Любви)

6) Научитесь сначала давать, а потом получать. (Секрет Богатства)

7) Меньше думайте, больше любите и радуйтесь. (Секрет Счастья)

Александр Платонов

Невушке - я занимаюсь медитацией - восточной практикой "НЕ-УМА". Остановки мыслей. Это глубокий покой и контакт с самим собой и Космосом или Богом - как угодно. Великое безмолвие... Невероятно очистительная практика. Освобождает энергию и творчество от всего мелкого и бытового. И кстати говоря - помогает затем концентрировать сознание на почти мгновенное решение мелких задач. Думать не больше - а качественнее - вот что я хочу сказать. Хаос мыслей в голове - признак блуждающего ума - мастерской дьявола - не так ли?)))
2. Уле. Что не так со вторым пунктом? Вы хотите сказать что это не вы наслали своими мыслями бедствия на ваше тело? Отвечаю - скорее всего это карма ваших прошлых жизней. Вчера дама с 1 группой по ДЦП обнаружила на сеансе что в прошлом мужском воплощении убила более 100 человек - была палачом буквально. И расплачивается за эти грехи. так что не волнуйтесь - проклятия - то есть мысли материализуются даже из прошлого, не то что здесь.

Невушка Невушкина

Спасибо за ответ. Навести порядок в голове- это замечательно. Кстати, в отношении п.2 - обязательно. Прошлые жизни? О чем вы? на моя взгяд, мыс

Александр Платонов

Хотите проверить? Я только что закончил диагностику прошлых жизней с одной дамой по Скайпу - агностиком, как она говорила. То есть отрицала на уровне сознания прошлые жизни. А подсознание четко ответило что она была в прошлой жизни мужчиной. И тут она вспомнила свой повторяющийся сон - что она русский разведчик в стане хазарского хана ... Прячется за шатром и слышит ржанье коней,треск костров и запах жареного мяса... Как вам сюжет? Она была переполнена эмоциями и попросила время на осмысление нового.))) Так что за плчаса с небольшим она узнала невероятно много про себя - 1. о своей бессмертоной Душе. 2. что она имела опыт мужского тела и поведения 3. она была животным в одном из воплощений как минимум и так далее . Согласитесь - это не впустую потерянное время - лично получить такие ответы от своего подсознания.)) Ну и более практические ответы - любит ли она . Хочет ли замуж , есть ли проблемы со здоровьем и так далее.

Невушка Невушкина

Понятно. У меня сотрудник есть- на рабочем столе можно заблудиться в бумагах и папках, но он в них ориентируется, молниеносно. У него такой ПОРЯДОК. 🙂 Так что Ваши слова о порядке в голове вкупе с последним постом- весьма и весьма сомнительны. 🙂 и относительны.

Александр Платонов

Джордж Бернард Шоу О людях:
Природа не терпит пустоты: там, где люди не знают правды, они заполняют пробелы домыслом.

Татьяна Чернышева

Кто в тайны вечности проник? Не мы, друзья,
Осталась темной нам загадка бытия,
За пологом про "я" и "ты" порою шепчут,
Но полог упадет - и где мы, ты и я?
Кто мне скажет что завтра случится со мной?
Буду радовать сердце усладой земной.
Буду счастье искать в этом мире подлунном,
Ибо все мы не вечны под вечной луной.
Кто мы - Куклы на нитках, а кукольщик наш - небосвод.
Он в большом балагане своем представленье ведет.
Он сейчас на ковре бытия нас попрыгать заставит,
А потом в свой сундук одного за другим уберет.

Невушка Невушкина

Спасибо. По существу стиха- ответ на этом вопрос мне известен.

Калерия Савина

,,1Но знай то, что в последние дни+ наступят необычайно трудные времена+. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям+, неблагодарными, неверными+, 3 лишёнными родственных чувств+, несговорчивыми+, клеветниками*+, не имеющими самообладания, ожесточёнными+, не любящими добродетельность+, 4 предателями+, своенравными, гордецами+, любящими удовольствия, но не любящими Бога.,, это пропрочество записано Апостолом Павлом , очень актуально....

Калерия Савина

И я тоже,!

Невушка Невушкина

Замечательно! Разве может быть иначе? Ведь "всё Писание вдохновлено Богом..."

Калерия Савина

И полезно для .... наставления в праведность...

Невушка Невушкина

И для обучения тоже.

Юрий Евгеньевич Куприн

я хочу услышать твое "здравствуй"
на мое нелепое "привет".
в этой жизни многое напрасно,
если тех, кто дорог, с нами нет.

гордость не считая за помеху,
вовремя простить важней всего.
истинную цену человеку
узнаешь, оставшись без него.

вот и я внезапно это понял.
и теперь спешу тебя обнять.
нежностью наполнены ладони,
только бы мне все не расплескать.

только бы услышать твое "здравствуй"
на мое несмелое "привет".
в этой жизни многое напрасно,
если тех, кто нужен, рядом нет

Невушка Невушкина

Хотела написать "Здравствуй", но не посмела пошутить. Красивые и душевные стихи.

Владимир Терентьев

Свободен от своих
Тавал

Свободен от своих оков
И чары ваши неподвластны.
Созрел во мне вердикт таков
И мысли эти не напрасны.

Все лавры, что имеешь сам
Оставь сопернику другому.
Всю боль отдам своим стихам,
Не удивляйтесь вы такому.

Рассудит время скоро нас,
Всё станет простенько на место.
Скажу одно: «Спасибо, спас!»
Тебе же это слышать лестно.

Хотел добра, пойми меня!
Забудем все теперь обиды
И, память долгую храня,
В защиту станут нас эгиды.
28 июня 2017 года

Igor Molotkin

«Я знаю, что ты знаешь, что я знаю» (итал. Io so che tu sai che io so) — итальянский художественный фильм 1982 года. В 1983 году на XIII Московском кинофестивале режиссёр и исполнитель одной из главных ролей Альберто Сорди был удостоен специальной премии «За вклад в развитие киноискусства»[1]. В фильме также снимался Джанни Летта (итал.)русск., будущий государственный секретарь в правительстве Берлускони. В фильме Летта играл самого себя — в то время редактора римской газеты «Il Tempo».

Невушка Невушкина

Спасибо. ИНтересно.

Наталья Кальян

Я ЗНАЮ , что если в пути случается несколько раз пробивать колеса автомобиля (с камерой) и нет рядом, и даже по пути, шиномонтажа, то колесо можно разбортировать с помощью простого напильника, который чудом окажется у вас в багажнике, вместо монтировки и "заклеить" камеру простым пятаком (монету согнуть и зажать дырку камеры, можно тем же напильником). После чего можно ездить долго-долго, пополнив карманы новыми монетами ( на всякий случай) . Проверено, Работает.

Aslan Eyvazov..........баку

Людмила Бобрик
Быть сильной женщиной не всем дано то Бога: Не плакать, не сгибаться, не скулить… Другим отдать от сердца очень много-- и ни чего взамен не получить. Не требовать особого внимания. Прикосновений, ласки, нежных фраз. Всего нужней — Взаимопонимание. И ожидание:… Вот настанет час… И сильной женщине свое плечо подставит тот, кто сильней ее во много раз. И женщина, не споря слабой станет. И настороженность уйдет из ее глаз…
..........ПОДУМАЮ

Галина Щербакова

Мало кто знает истинные знания о себе, В фильме "Кто ты человек" можно найти ответ. Как просто оказывается жить- знать истинное Я, своё предназначение и выполнять его.Предназначение женщины -быть женщиной, так говориться в ведах Хорошая Лекция у Рузова В.О. " Качества Женщины" И есть ещё у него лекция " Качества Мужчины" . «На грани развода. Срочная реанимация». Это лекции на основе древних трактатов созданы. Пробуждают всё, что есть в нас лучшее.

Невушка Невушкина

А Вы уверены, что создатели фильма обладают именно истинными знаниями обо всех и вся? Ведь они такие же люди, как и остальные.

Галина Щербакова

Проверьте чувствами

Невушка Невушкина

На чем авторы фильма основывают свои выводы?

Галина Щербакова

Послушайте

Невушка Невушкина

Слушаю. Говорите.

Вячecлав

Знaeшь в интернете сейчас очeнь много сайтов, кoторые под разными прeдлогами выманивают у посетителей деньги с предлoжением огромного заработка. На сегодняшний день только Глобус предлагает реальный заработок без дополнительных вложений. Вернее вообще без вложений! Просто просматривай рекламу и на счет будут капать деньги. Вот она твоя уникальная возможность без вложений. Шагай смелей по этой ссылке https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1404656

Людмила Лылова

Тебе одиноко? И может быть грустно...Я знаю,бывает такое порой...Когда на душе так темно и так пусто...И кажется....ты в это мире чужой...Тебе одиноко...ты вспомни,что где-то Есть люди, которым ты дорог...Ты вспомни дружочек,что где-то в инете горит огонек...и там, где-то я .Ты знаешь,тебе я всегда очень рада...В любую погоду...и в холод и зной.Захочешь напишешь...не сможешь не надо ...Тогда просто так ,помолчим мы с тобой...

Людмила Лылова

Спасибо за угощение!!!!!!

Невушка Невушкина

И Вам, за красивые и добрые стихи.

Людмила Лылова

Я всегда рада поболтать.

Невушка Невушкина

Я тоже. Особенно если есть о чем и на позитиве.

Людмила Лылова

Хорошо!!

Вадим Гришин

Неожиданность бывает двух видов - - когда тебя еще не ждут и когда тебя уже ...
ЛЕТИШЬ В АМЕРИКУ? - Твои друзья ждут тебя
А тебя дома ждут, - или поджидают?
"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Он ...
Новый iPhone 5. Они уже ждут! - Новый iPhone 5. Они уже ждут!
Не жди от других чего-то гениального - потому что они тоже ждут от тебя
И все - таки как приятно - Когда тебя дома ждут)))