Алекс Гоер

Что такое FKK

Ответы
Людмила Мартинович

FKK означает Freien Körpers Kultur, в переводе на русский – "культура свободного тела" Образ жизни, который проповедует философия FKK – это нечто столь естественное, что ничего более нормального и представить себе нельзя. Грубо говоря, нудизм – это когда ваш сосед по садово-огородному товариществу разгуливает между своих грядок без штанов. А FKK – это когда вы, вместе с товарищами, друзьями и единомышленниками, занимаетесь спортом на лоне природы, переживаете это удивительное единение с природой и с окружающими вас людьми.

Валерий Манукьян

FKK - FreiKorperKultur -немецкое движение, вольный перевод как культура свободного тела ( Free Body Culture). Внешнее проявление как нудизм, но со своей философией (натуризм и т.д.)

Татьяна Иванова

FKK-"ФКК"-натуризм в Германии - довольно характерное и распространенное явление. Сам термин FKK расшифровывается как Freikörperkultur - культура свободного тела.

Eugen Walter

Дикий пляж... Сборище человеческого мяса, так как в таком колличестве, человеческие голые тела вызывают только такое сравнение

Светлена Борисова

Количество аббревиатур на земном шаре - многомиллионно, потому нечего задавать подобные вопросы такого рода.

Дмитрий Копейкин

Freikörperkultur ( ФКК ) является немецким движением, чье имя переводится как культура свободного тела

Tatiana Samedova

Это то куда веничек надо брать с собой,а потом этим веничком по мокрым местам))))))

Антон Рощин

FKK означает Freien Körpers Kultur, в переводе на русский – "культура свободного тела"

Ksusha Klimova

FKK означает Freien Körpers Kultur, в переводе на русский – "культура свободного тела"

Лизонька Черных

FKK означает Freien Körpers Kultur, в переводе на русский – "культура свободного тела

Игорь Удра

незнаю.наверное какаето гадость если ты так зашифровано спрашиваешь.

Татьяна

что-то эта аббревиатура мне напоминает...но,что не могу вспомнить... 😞

Sv
Svetlana

в переводе означает "культура свободного тела", короче нудисты

Евгений Жаглюк

Продам неодимовый магнит 1 штука,цена оговаривается!СРОЧНО!!!

Natalia Komarova

FKK от Гоера - это вот вопрос! Я в такие тонкости не совала нос!

Сергей Бурчевский

фанера клеенная качественная. 2. финансы красиво кончаются.

В*
Влад ***

FKK означает Freien Körpers Kultur, в переводе на русский – "культура"

Ирина Зобнина

Понятия не имею!!! Для бабушки это сложноватый вопрос!

Татьянк@ ***

ничего в голову не приходит даже на эти буквы..

Δεμιςτοκλης

ответ правильно означает это игра Metal F.A.K.K

Ни
Нина

Культура голого тела - фрайкорперкультур

Наталья Лебедева

Что-то с эротикой или нудизмом связанно

Алекс Гоер

Натуризм

Наталья Лебедева

Понятно

Zorroo Кирпиченко

Что такое FKK,может простоKKF,или простоKFK?

Оксана Маркушина

Культура свободного тела. Правильно?

Yurii Best

По моему,что то связано с нудистами))

Алекс Гоер

Freikörperkultur - а проще . натуризм. смотря кк на это смотреть, для одних извращение, для других философия жизни- ТОчный превод с нмецкого КУЛЬТУРА мисли голого тела