Наталья Л

ТВОЙ ДЕВИЗ ПО ЖИЗНИ

Ответы
Светлана Мунтеану

В сети очень много выложено разных методик и стратегий, которые могут помочь в получении прибыли. Но некоторые из них очень сложны, требуют нереальных мыслительных напряжений, другие несложные, но денег за них платят копейки. К тому же, даже если кто-то и выкладывает методику, по которой зарабатываю я, то не так подробно или вообще только вскользь о ней упоминают. Я же решила открыть свои карты, чтобы и другие могли обогатиться. Я же уже насобирала себе и на квартиру, и на машину. И даже попутешествовать успела.

Денис Локтюшов

Я знаю пламенный девиз! -
Поведал как-то раз Денис.
Я знаю: истина в вине.
Подать его сейчас же мне!
Кто полбокала отопьет,
Тот к Богу в рай не попадет,
Изжарен будет на огне,
Познав пол-истины в вине!
Смотрю на водку сверху вниз
И говорю: Давай, Денис,
Про истины забудем!
Ну, за здоровье?!Будем!

Алексей Шелков

И я живу, радуюсь каждому вдоху, каждому вечеру и утру.
Дым, I love you.
Нахуй эти приёмы!
Мне бы гидры вагоны, надоели тупые загоны,
Один позитив по жизни, стараюсь выбирать правильные мысли,
На дорожках по двести, но я не жалею ни о чем,
С улыбкой шагаю, и она все ярче с каждым днём.

Ирина Мальвина

Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно.Но дальше жить вполне возможно.

Марина Сапарова

Не морщинки - это просто ямочки От улыбки на моих щеках… Да, не девочка уже… Я - дамочка… С озорной задоринкой в глазах. Ну и что, что из формата выпала? Но зато костями не гремлю. И, вы знаете, своей душой открытою Я, друзья мои, вас всех люблю!!!

Natalija Pildika

Живу не быстро, не богато. Пою. На кухне хлопочу. Неспешно отмечаю даты. Спешу. Звоню. Бегу. Лечу. Ничьей судьбы не омрачаю. За всё "спасибо" говорю. Не требую. Не докучаю. Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю

Юлия Гадельшина

НИКОГДА НЕ МСТИТЕ ПОДЛЫМ ЛЮДЯМ...НЕ ОПУСКАЙТЕСЬ ДО ИХ УРОВНЯ...ПРОСТО СТАНЬТЕ СЧАСТЛИВЫМИ ...ОНИ ЭТОГО НЕ ПЕРЕЖИВУТ..... СПОКОЙСТВИЕ–– сильнее эмоций....МОЛЧАНИЕ–– громче крика..РАВНОДУШИЕ–– страшнее войны

Ксения Морозова

Все мои жизненные девизы безумно любят БУКВУ «Н»
1) Нет ничего невозможного!
2) Никогда не говори Никогда!
3) Не верь, Не бойся, Не проси!
4) Никогда, Ни при каких условиях НЕ сдавайся!

Александр Юрьевич Николаев

Любовь моя-обглодки
от трупных червяков,
зелёный гной стаканами
из дохлых стариков!
Глистов различных кушаю,
желательно с гнильцой,
Тухлятиной не брезгую,
С заблёванной мацой

София Бочарова

ВСЮ ЖИЗНЬ БОЮСЬ КОГО НИБУДЬ СТЕСНИТЬ,КОГО ТО НЕЗАСЛУЖЕННО ОБИДЕТЬ,И ГРУСТНО МНЕ ПЕЧАЛЬ НА ЛИЦАХ ВИДЕТЬ И ХОТЬ НЕМНОЖКО В ТОМ ВИНОВНОЙ БЫТЬ

Алена Герасимчук

"мы отважные герои очень маленького роста.. а враги гора горою мимо нас глядят устало, мы бы всех их победили, только нас не замечают..." 😄

Константин Стемковский

Когда устал и жить не хочешь,
полезно вспомнить в гневе белом,
что есть такие дни и ночи,
что жизнь оправдывают в целом.

Павел Сафтенко

БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЕ, ЧТО МОЖНО. БЕРИ ВСЕ ТО, ЧТО НАМ ДАНО. ВЕДЬ ЖИЗНЬ НА ЖИЗНЬ НЕ ПЕРЕМНОЖИШЬ, А ДВАЖДЫ ЖИТЬ НАМ НЕ ДАНО!

Татьяна Балибардина

не живи прошлым,живи настоящим,ведь это та реальность ,которую надо ценить сейчас ,а не откладывать на потом... 🙂

Сергей Никольский

Читают мне нотации другие, те у которых дикция плохая. А у меня на это аллергия, и я на это каждый раз чихаю!

Ол
Олег

Светить всегда, светить везде, до дней, до самых донца, светить и никаких гвоздей, вот лозунг мой и солнца.

Андрей Кордин

"мёртвый враг всегда хорошо пахнет!" Это сказал один древнеримский сенатор...и я с ним согласен полностью.

Михаил Петрович

Уж лучше не чего не есть, чем кушать что попало. И лучше одиноким быть, чем с кем попало жить. ( Омар Хайам )

Всё Будет It*s Ok

Общественное мнение меня не интересует - это мнение тех, кого не спрашивают. И знаете, так жить легче !!

Пётр Яхненко

Наплюй на всех, люби себя, потомучто все уже давно на тебя наплевали. Если не спереди то сзади точно.

Глеб Чертовски

только дрочь и только качь спасёт нас от неудачь,только качь и только дрочь всё поможет превозмочь

В*
Виктория ********

относись к людям так как хочешь чтоб они относились к тебе. Честно признаюсь не всегда получается.

Юлия Чепега

ЕСЛИ ВАМ КАЖЕТСЯ, ЧТО У МЕНЯ ОПУСТИЛИСЬ РУКИ - ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ, ПРОСТО Я НАКЛОНИЛАСЬ ЗА МОНТИРОВКОЙ.

Зарина Шахин

Живи так, чтобы в глазах Отца никогда не видеть стыд, а на глазах Матери никогда не видеть слез!!!

Виктор Парменов

Надо быть благодарным судьбе за одно то,что мы живём,а остальное можно заработать и купить.