Валерий Петров

Во что впадает Волга?

Ответы
Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Волга берёт начало на Валдайской возвышенности (на высоте 229 м), впадает в Каспийское море. ... Волгу принято делить на 3 части: верхняя Волга — от истока до устья Оки, средняя Волга — от впадения Оки до устья Камы и нижняя Волга — от впадения Камы до устья.

Николай Свешников

В приключениях советского биоробота Электроника утверждали, что Волга впадает в Каспийское море. Не буду спорить с советскими учёными - поверю на слово.

Светлана Забажан

вообще ученые говорят, что в Каспийское море. но это уже, как стереотип. Поэтому существует еще несколько других версий. но это уже другой вопрос. 😉

Михаил Тымчук

В каспийское море. А Вы не знали, или экзаменуете? Троечники могут поколотить, однако...

Валерий Петров

Я старался придумать такой вопрос, который все будут игнорировать или напишут мне: - ты что? дурак?

Ingritis

Какая? Газ 31010? или река? Если река, то в Каспийское море. а авто может и в любую реку!

Уральская Рябинушка

Кто сказал, что Волга впадает в Каспийское море, волга в сердце впадает мое

Владимир Горшков

В Каспийское море,через волго- донской канал,в Азовское и Черное моря.

Luda Larina

Волга,Волга,впадает в Каспийское море,на берегу которого мы живём.

Т А-Та

а сколько притоков у Дуная? мне этот вопрос нравится больше

Любовь Лавренова-Бабенко

А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ ? ОТВЕТОВ КУЧА....ЛЮДИ КАРТУ СМОТРЕЛИ И Т.Д

Ольга Наумец

Если не в Каспийское море,то однозначно в наши сердца

Nastya Gyshuna

в Каспийское море, иначе оно бы уже высохло как Арал

Дмитрий Каракозиди

Раньше в Каспийское озеро, а сейчас....фиг его знает

Алик Кубелеков

Во что впадает понятно, а вот врезается в Жигули.

Хайртайв

Вы намекаете на каспий? ... разочарую вас - нифига!

Виктория Скорбота

У меня встречный вопрос. Вы не знаете или как?

Валерий Петров

Я предполагал, что на такой вопрос никто не будет отвечать. Ошибся. Отвечают на всё.

Виктория Скорбота

нет, просто тут много подобных вопросов и иногда ты задумываешься что движет людьми, которые их задают 🙂

Валерий Петров

Я предполагал, что все знают, что все (и я в т.ч.) знают ответ на этот вопрос. И будут игнорировать. Даже ожидал ответа "дурак что ли", и не обиделся бы.

Виктория Скорбота

ну да точно отвечают 🙂 Попробуйте спросить что то другое 🙂

Любовь Мурахина

в каспийское море?( а мне говорят,что Волга...)

Дмитрий Фисюк

река - в Каспий, машина - везде, куда врежется

Евгений Васильев

А я говорю, что долго не выдержу этого горя!

Ланочка Д

В Каспийское море!) Родилась в Волгограде!)

Тамара Кузнецова

В Каспийское море. А в песне - в сердце мое.

Fuad Aliev

если не изменяет память в Каспийское море

Ге
Геннадий

ни - "во что"....а куда? ( в Каспийское море...)

Андрей Морозов

В Каспийское море,а по иной версии озеро!

Капа Магна)

в Каспийское море....а лошади кушают овёс