Юра Клеймёнов

Что подарить другу на день рождения

Ответы
Я)
Яна ))

Календарь на будущий год и там на каждой страничке его фотки разные))) такие делают в коте бегемоте( если у вас есть такой магазин)

Юра Клеймёнов

спасибо

Лариса Дымова

выбирай подарок как себе,но с учётом их необходимости или нужности Вашему другу.я всегда так делаю.

Dasha Sinitsina

Зависит от твоего материального состояния а так как мы знаем какое оно то подари открытку и себя))

Нина Абрамова

Свою любовь, искренность и улыбку. Если он настоящий друг- он поймет.Дороже этого ничего нет

Дмитрий Ковалёв

Что то такое что будет дорого для него.дорого не в плане денег,а цееное наверное

Елена Гладкая

что бы ты хотел себе, но жаба давит-дорого другу на день рожденья может подойти

Сергей Пинишин

Хороший вопрос! Мне вот например жена дарит что нибудь из одежды или техники!

Ольга Артамонова

Очень сложный вопрос, я вот сижу и думаю что маме и подруге подарить...

Альберт Ерохин

Узнай что ему надо,он же твой друг,или стандартный вариант-деньгами 🙂

Юлия Границкая

Вы же знаете свои желания лучше...Зачем вам помощь посторонних лиц?

~*
~*~Надежда~*~

Сколько другу,насколько близкий и сума на какую расчитываешь?

Алена Щербина

ну тебе виднее это же твой друг,тылучше знаеш, что он любит

Виктория Ан (Мисайлова)

смотря насколько он близок !!!!!разное,главное внимания!!!!

Вероника Н

это зависит от его вкуса что ему нравится чем увлекается

Молодой Старик

ну если вы настояший друг тогда ответ вы сами знайте !

Светлана Челябинск

узнай..о чем он в детстве мечтал,а получить не смог...

Алсу Мирумарова

А ты если его хорошо знаешь, дожен сам подумать.

Анна Безродная

ВНИМАНИЕ И ИСКРЕННОСТЬ,ОСТОЛЬНОЕ МЕЛОЧИ ЖИЗНИ

Яна Михайлова

деньги,пусть сам выберет себе то,что ему нужно.

Татьяна Карпова

то о чем он мечтает, но не может себе позволить

Татьяна Веретенникова

Вы наверно лучше знаете его увлечения и вкусы?

Aigerim Ahmetkalieva

спросите у друга чего бы он хотел и подарите

Екатерина Иванова

Ооо,ну коньяк хороший или что ему нравится

Татьяна Кошина

Нужно знать,что твоему другу нравится........

Людмила Туркина

подарок, который ты бы хотел получить сам