Паша Саламонов

Ваш любимый фильм?

Ответы
Евгения Копняева

100 фильмов с непредсказуемой развязкой. Сохраняем у себя на стене.

1. Игра
2. Шестое чувство
3. Другие
4. Ключ от всех дверей
5. Тот, кто гасит свет
6. Гипноз
7. Луна 2112
8. Зеркала 1
9. Клетка 1
10. Куб 1,2,3
11. Жестокие игры 1
12. Дикость 1,2,3
13. Адвокат дьявола
14. Пункт назначения 1,2,3
15. Готика
16. Тетрадь смерти 1,2
17. Игра в прятки
18. Смерть в воде
19. Остров проклятых
20. Мученицы (русский)
21. Плетенный человек
22. Глаз
23. Патология
24. Комната 6
25. Отступники
26. Иллюзионист
27. Перелом
28. Треугольник
29. Читая мысли
30. Девятые врата
31. Забирая жизни
32. Влюбись в меня, если осмелишься
33. Пандорум
34. Семь
35. Предчувствие
36. Выкуп
37. Дом страха
38. Ночной поезд
39. Жатва
40. Читая мысли
41. Тупик
42. Начало
43. Идентификация
44. Каньон
45. Иллюзия полёта
46. Правое дело
47. Леденец
48. И пришёл паук
49. Незваные
50. Яма
51. Цена измены
52. Прячься
53. Кодер
54. Идеальный побег
55. Комната смерти
56. Девять в списке мертвых
57. Прячься!
58. Идеальный незнакомец
59. Мгла
60. Три ключа
61. Дом страха
62. Таинственный лес
63. Наркоз
64. Дьявол
65. Лифт
66. Сфера
67. Приют
68. Письма убийцы
69. Смертельный лабиринт
70. Психо
71. Добрый сынок
72. Видок
73. Охотники за разумом
74. Телефонная будка
75. Вдребезги
76. Грибы
77. 88 минут
78. Незванные
79. Тайное окно
80. Луна2112
81. Братство волка
82. Престиж
83. В пасти безумия,
84. Из ада
85. Счастливое число Слевина
86. Парфюмер
87. Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит
88. Эффект бабочки
89. День смеха
90. Сплетня
91. Оксфорские убийства
92. Вскрытие
93. Готова на все
94. Пастырь
95. Право на убийство
96. Экзамен
97. Дориан Грей
98. 5 неизвестных
99. Знамение
100. Жилец

Sibastyn Sprashivalka

Цветок засохший, безуханный,
Забытый в книге вижу я;
И вот уже мечтою странной
Душа наполнилась моя:

Где цвел? когда? какой весною?
И долго ль цвел? и сорван кем,
Чужой, знакомой ли рукою?
И положен сюда зачем?

На память нежного ль свиданья,
Или разлуки роковой,
Иль одинокого гулянья
В тиши полей, в тени лесной?

И жив ли тот, и та жива ли?
И нынче где их уголок?
Или уже они увяли,
Как сей неведомый цветок?

Yana Pankova

Паша,у меня их много.Вот некоторые из них:Страсти Христовы(Мэла Гибсона),Санктум,Пираты Карибского моря,Шаг вперед,Крысиные бега,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,Невероятные приключения итальянцев в России,Иван Васильевич меняет профессию,Ирония судьбы,про Шурика,Кавказская пленница и многие другие.а Ваши?

Александр Протасов

Очень много. Иметь любимый фильм, книгу, песню- значит признавать ограниченность собственного разума. Их много, но разных.... И все любимые. Вот какая штука. Иногда в двух- трёх подругах не можешь разобраться, какая лучше и любимей. А фильмов десятки или сотни тысяч.

Владимир Долгопятов

У меня достаточно много любимых фильмов советской эпохи. А вот из современных как-то нет особо. Посмотрел один раз. да ,вроде ,ничего. Но второй раз пересмотреть не хочется. (исключения-фильмы о чеченской войне. Но это грустные фильмы.)

Ольга Семёнова

Много, люблю комедии - Наши "Здравствуйте, я ваша тётя!", комедии Гайдая, Рязанова, Американские - добрые "За бортом!", "Смерть ей клицу!, много... Ужасы , мистику, боевики - не люблю, жизнь и так не проста, хочется чего-то доброго и цветного...

Нина Матвеева

Поздравляю Тебя с зимою!
С этой снежной порою года!
Когда с искренней чистотою
В белом платье поет природа!
Пусть зима принесет Тебе счастье!
И укроет от горя снегами!
Пусть на улице будет ненастье,
А душа светит солнца лучами!

Наталья Чичерюкина

На сегодня - Жизнь на Марсе. А завтра, вероятно, будет другой. Что же всю жизнь смотреть один фильм? Это как всю жизнь просидеть в одном классе. По мере взросления и самосовершенствования приходят новые интересы.

Елена Барчукова

Сложно..люблю хорошее кино,старые Советские фильмы,зарубежные хорошего качества,современные фильмы типа Самый лучший фильм или ремиксы на старые фильмы исскуством не считаю,Убожество!!!!

Александр Вологжанин

я не влюбляюсь в фильмы,посмотрел и забыл о его существовании,особенно его название...было правда несколько фильмов которые до глубины души проникли,но их название из памяти стёрлись...

Людмила Угай

у меня нет фильма, от которого бы я визжала ))) очень много хороших фильмов, которые нравятся, к примеру "Ликвидация", "Сваты", "Любовь и голуби", "Обратная сторона луны" , "NEXT" и др.

Елена Филиппенко

У меня их много, мне нравится разножанровость: Тутси, Гарри Поттер (под него хорошо делаются домашние дела), Очень страшное кино, Терминатор, Матрица, и Смерть ей к лицу и.....

Алексей Лебедевич

Да много их - в разных жанрах, разных лет, из разных стран.... Ну, к примеру, фильм Фрэнсиса Копполы "Клуб Коттон" (боевик-драма-мюзикл) с Ричардом Гиром и Дайян Лэйн....

**
*loquita *

оо их несколько: Зеленая миля, В погоне за счастьем, Правила Съема Метод Хитча, Пила, Молчание ягнят(Ганнибал), Уолл Стрит, Подмена, Законопослушный гражданин

Валентина Сидоренко

А разве может быть любимым только один фильм??? Ведь человек многогранен,естественно,и фильмов должно быть много!!! У меня в фильмотеке,примерно,1200 фильмов!!!

Elena B.

Их много 🙂 Советский - Покровские ворота, Гараж, Весна на Заречной улице, зарубежные - Эквилибриум, Судный день и много много много, гигабайты фильмов 🙂

Герман Никитин

напересчёт их много..что б всё слилось в едино..и драма и любовь и приключения и непременно с историческим уклоном..вот получился такой компот..

Альбина Бендерски

очень не просто определиться...Много хороших фильмов мне очень нравится фильм ''Унесенные ветром" c Вивьен Ли и Кларком Гейбл в главных ролях...

Zhanar

вообще то я люблю мелодрамы а так в принципе они мне все нравятся а в прочем еще и старые фильмы как любовь и голуби или москва слезам не верит

Ковалева Алена

"Достучаться до небес", "Запах женщины", "Чёрная кошка, белый кот" и масса других. Самого любимого нет, они все такие разные, нельзя сравнивать.

Доктор Зло

мне много фильмов нравятся, но пока я под хорошим впечатлением от фильма "9 в списке мертвых", и нравится очень давно сериал "Семейка Адамсов"

Михаил Курочкин (Москва)

Арагами,Последний самурай, Спасти рядового Райана, Поцелуй дракона, анимэ Волчий дождь, Гангрейв, Пираты черной Лагуны...................... и т.д.

Татьяна Бубликова

Думаю да у меня на работе полно мазохисток их ругают орут на них оскорбляют а они от этого удовольствие получают а работают уборщицами

Виктория Кадушина

Мой самый любимый фильм, что вижу в ночи, прижав голову к подушке. Ах, какой фильм!!!!!!! Только частенько получается короткометражный 😉

Desert Eagle& Захаров Антон

Встречаются две подруги:
- Дорогая, ты так поправилась!
- Это я ещё похудела! Видела бы ты меня месяц назад! Была такой, как ты сейчас!..