Nikolay Vorobyov

мужчина без живота,что квартира без.........

Ответы
Мангуст

ай. мне бабушка так говорила. женщина без задницы и живота что кобыла без хвоста)))) а с мужчиной не знаю.. без балкона наверное

Жгучая Крапива

балкона. Хотя это глупость несусветная. Мужчина должен быть без живота, а квартира должна быть с балконом

Ольга Бухонская

у каждого свой вкус, обвислый живот и вытянутые на коленках штаны-что может быть эротичнее, меня стошнит

Алла Ермоленко(Чакир)

мужчина с животом-это большой био туалет впрочем женщина тоже.все это очень легко печится

Галина Кирсанова

Неправда ваша. Мужчина без живота как раз при хорошей кв. и жизни. Следит за собой человек1

Анна Ковалёва

Нет..брезгую...В любом возрасти мужчина долженн быть желанный для женщины и наоборот

Чертовка

Мужик без брюшка что диван без подушки ))) И вообще это не пузо а амартизатор любви )))

Афет Марданова

..........прихожей, потому что и живот мужчины и прихожая квартиры первое что видно)))

Лариса Книтель

не хотелось бы сравнивать мужчину с недвижимостью.... мне пузатенькие нарвятся

Pawel Myllyla

аналогии с животом не нахожу..наоборот без нишней мебели проще и комфортнее

Людмила Чумак Плотникова

чем больше живот,тем меньше синтезируется тестостерона(муж гормон)

Ольга Ильинична

Раньше такое о женщине говорили....как меняется всё в этом мире.....

Лариса

ремонта...это ужас.это свойственно женщине, но никак не мужчине...

Незабудочка Незабудкина

Лучше без жиота)))) А в квартире проще привыкнуть к мелочам 😞

Ирина Хватик

нет, говорят - женщина без живота, что квартира без мебели

Валентина Прусакова

ПРЕКРАТИ ЗАДАВАТЬ МНЕ ВОПРОСЫ.тЕБЕ ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО?

Валентина Леонтьева(Карелия )

мебели ! мужчина с животом неприятней женщины с животом !

Любовь Ларина

нафиг мужику живот?мужик с животом как матрешка)))))))))))))

Алла Несмеянова

Без мебели или ,мужчина без живота -это просто супер!!!

Мадина Запиева

мебели..мебели!) только это про женщину так говорят!)

Антонина Евсеенко

а мне нравится мужчина без живота... не беременный...

Наталия Верозуб

ПУСТЬ ЛУЧШЕ ОН БУДЕТ БЕЗ ЖИВОТА, ОБЗОР БОЛЬШЕ БУДЕТ

Наталья Юдина

нет, это женщина без живота - как мужчина с животом

Елена Агаркова

не люблю мужчин с животом, вернее пузатых не люблю

Горди Цвет

мужчина без живота,что квартира без тараканов! 😄