Татьяна Бадулина

Что сильнее? Женская красота или мужской интеллект?

Ответы
Ramil S

интеллект-это разум, рассудок, умственные способности: учиться из опыта, приспосабливаться, адаптироваться к новым ситуациям, применять знание, чтобы управлять окружающей средой или мыслить

Олег Яровий

Мужчина может не видеть всей красоты девушки даже если у него есть глаза. Мужской интеллект не всегда может работать. А красота работает безотказно (если ее видят).

Петр Захватов

Во время движения на авто за рулем предпочтительнее быть мужчине.А вот после нарушения правил, при подходе полицейского, лучше находиться женщине.

Оля

Считаю, что сильнее тот, кто следит за собой в плане внешности, привлекательности и, при этом, не глуп. И не важно - мужчина или женщина это.

Наталья Бугрова

НЕСРАВНИМЫЕ ВЕЩИ И ОБЕ НЕОБХОДИМЫ. И ЧЕМ СИЛЬНЕЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ. А ЕЩЕ ЛУЧШЕ, КОГДА ОНИ НЕ СПОРЯТ, А СОСУЩЕСТВУЮТ. И ЭТО ЛУЧШЕ, ЧЕМ НАОБОРОТ.

Иг
Игорь

шикарный вопрос))) я вот никогда не скажу красивой девушке. что она полная дура...ведь женщины не любят. когда обсуждают их фигуру)))

Владислав Ермаков

красота бесспорно.кто может объективно оценить мужской интеллект???только обладатель.а он,как водится-необъективен....КРАСОТА!!!

Peter Platonov

Мужской интеллект ныне - редкость! Женская красота встречается чаще, но сопровождается полным отсутствием интеллекта вообще!

Юрий Горбиков

Мужской интеллект выглядит очень бледно на фоне женской красоты. А если женщина ещё и умная,то это страшная сила.

Мirza Bek

интеллект это красота мозга, а женская красота не может быть полно, если она не дополнено внутренней красотой!

Юрий Мистюков

Мужской интеллект вызывает у женщины сексуальное влечение,не более того, а женская красота их с ног валит!!!

Анна Тетерская

думаю, что одно может вполне дополнить другое.., а главное, если по отдельности, то правильно использовано..

Чл
Членистоногий

сиськи ! они сильнее мужского интелекта и привлекают больше взглядов чем вся остальная женщина ...

Eduard

Понятно что женская красота. От неё у мужчит крышу сносит, о каком интелекте может быть речь?;)

Анюта Молчаливая

мужской интеллект???можно подумать,что мужчины намного умнее...еще про логику могу подумать

Танюшка ...

Наверно 2 вариант,а в идеале чтобы красота и интелект сочетались и в мужчине и в женщине))))

Ирина Eльцова

Интеллект! Замечено, что красавицы, за очень редким исключением, таковым не обременены...

Алексей Бубнов

Одно без другого бессмысленно и, наверное, эти качества дополняют общий процесс. 🌹

Александр Г

ну... женская красота мужской интеллект подминает... Научный факт не признать нельзя!

Yuriy Filippov

Можно объяснить другим,почему ты вышла за своего мужа,но нельзя убедить в этом себя!

Екатерина Мамочкина

ну что за люди..всё бы вам чем то мериться, спокойно сосуществовать рядом не судьба?

Marina Erler

я думаю мужской интеллект, так как свозрастом он не блекнет, в отличии от красоты

Владимир Бобовников

А каком интелекте речь, ты вкурсе что влагалище не гиря, а знаешь какой вес имеет

Миргуль Кадырова

Конечно, женская красота. Никакой интеллект не устоит перед красивыми ножками...

Максим Черкасов

наверное всё-таки женская красота, т.к. перед ней бывает клинит мужской интелект