ВТ
Владимир Трусий

Если кушать на ночь не рекомендуется, то зачем в холодильниках есть освещение?

11 559
1040
0
Ответы
ОК
Олег Кузьмин

ну это же только лишь не рекомендуеться)), а вдруг я всю ночь работаю и мне есть посреди ночи захотелось я поел и пошёл дальше)) а есть не рекомендуеться перед сном)) пища хуже перевариваеться и усваиваеться во сне тело отдыхает с некоторыми органами)

0
0
Вера Харченко
Вера Харченко

Бывают моменты когда откроешь холодильник и чего там только нет... Мяса нет, масла, нет, яиц нет, колбасы нет и т.д. А без света можно этого не увидеть. С Новым годом!!! Счастья, здоровья, полный холодильник и даже без света!!!

0
0
ЛО
Лариса Овчарук

Во-первых, люди не всегда делают то, что рекомендуется, увы...А, во-вторых, свет в наших домах появляется с началом вечера -семья садится ужинать и начинает открывать холодильники...

0
0
Ирина Ирина
Ирина Ирина

Рекомендации для соблюдающих диету, для всех остальных - когда есть время похомячить, тогдп т хомячь. А время наступает- в полночь и каак без света найти любимую котлетку? 😄

0
0
ОП
Ольга Перевышко

это для маркетолог предложение, можешь продать ;)). пусть начнут производство новых спецмоделей холодильников для тех, кто ночью не может удержаться)))))))))

0
0
НА
Наташа Агеева

не обязательно есть но если хочет почему не по есть ничего не случится с вами чего то у вас проблемы что ли или вам не дают как следует поесть до ситости.

0
0
Серж-Пьер Дю Переваль
Серж-Пьер Дю Переваль

Потому что темно не только ночью, но и утром, и почти в любое другое время суток. А все благодаря кремлевским деям, которые время постоянно меняют.

0
0
*...танюша...* ....
*...танюша...* ....

потому что многие этой рекомендации не поддерживаются и чтоб не включать свет во все комнате можно открыть только холодильник с освещением)

0
0
Валентина Гулевич
Валентина Гулевич

Не для того,чтобы брать ночью продукты, а может посмотреть что там лежит или забыли с вечера что-то положить и вспомнили об этом

0
0
Ир
Ирина

Да мне все равно что там не рекомендуется я могу себе позволить перекусить не только на ночь,но и ночью-пироженко например. 🙂

0
0
Михаил Горошников
Михаил Горошников

А вдруг в кухне подсветить надо будет когда пойдешь просто водички попить, а электричество отключат? Не-е-ет, всё продумано!

0
0
Himari Роман

проявлять силу воли) ведь если ночью откроеш тёмный холодильник всёравно ничего не увидиш. а так можно и себя проверить)

0
0
ВП
Владимир Пугач

Кто сказал, что не рекомендуется? Часикам к 23-00 у меня всегда возникает желание заморить червячка, Никогда не отказываю.

0
0
МР
Мейржан Рахимбаев

Если бы вы были бы скажем савой то не нужен свет.. Эрацион питания и эл. который придумал Никола Тесла это разные вещи....

0
0
СД
Сергей Деулин

может потому что холодильник стоит в темной комнате и не видно даже днем, или все же для тех кто ест по вечерам и ночам.

0
0
Татьяна Иванникова
Татьяна Иванникова

сейчас новые холодильники,после 18-00 не открываются и приятным женским голосом говорят"будет день ,будет пища". купите

0
0
СГ
Севинч Гусейнова

я кушаю,даже если освещения нет. Но думаю,это не только еды взрослых касается,но дет.молока.лекарств и воды,компота

0
0
ОА
Олег Аниканов

оно и днём горит.пойдут проблемы со здоровьем это еда на ночь а тем более ночью.пейте жидкость вода дырку найдёт

0
0
*W
*purple World Lostair*

Она горит для того, чтобы ты открыл холодильник и получше рассмотрел то , что нельзя есть ночью попускал слюнки.

0
0
МТ
Марина Тетервак

Действительно! Диета - это сон! Проснулся - обожрался! Надо повыкручивать лампочки и в холодильнике и на кухне!

0
0
Мария Запуниди
Мария Запуниди

так как в ярком свете все продукты выглядят ещё более привлекательно, значит проверяют нас на "выносливость"

0
0
ДР
Дарья Ралко

ну так курить и пить тоже не рекомендуется но магазинные полки всегда полны, а телевизор всегда рекламирует

0
0
Надежда Пузырева
Надежда Пузырева

Во-первых: пока холодильник закрыт-свет не горит в нем, только при открытии, а во-вторых-чтобы не заблудится!

0
0
Ярослава Золотарева
Ярослава Золотарева

не рекомендуется.....,но и не запрещается!ну и не рекомендуется-медиками,а вот холодильники медики не делают

0
0
АД
Александр Даниель

Производителей холодильников не волнует что там не рекомендуется. Они просто знают что люди едят по ночам.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Кто-нибудь подскажите, пожалуйста, как обновить Windows 7 начальная до Windows 7 домашняя расширенная? Заранее спасибо!
Где можно скачать НХЛ 06? в торренте смотрел не нашел
Посоветуйте игру!!! 111!!:DDD
кто скажет системные требования игры world of tanks?!
Смена языка Skype (Metro)
телепередача про людей, которые искали паранормальные явления в старинных зданиях? как называется?
винда. кто пробывл винду 8 как она вообще
Народ, дайте ссылочку или скиньте в личку русский шрифт игры Arx Fatalis (arx_russian.ttf) Заранее благодарен!
Я пополнил голоса вконтакте через айбокс и они уже как день не приходят !! Через сколько они могут придти ??!
Посоветуйте фильм-фантастику про космос.
почему комп перезагружается при установке игр и когда смотришь онлайн фильмы в нете?
помогите, что делать/ пролила на край ноута немного чая. сейчас вместо пробела пишется b
киньте сылочку где можно скачать Tunngle хочу поиграть в Saints Row The Third
У меня ноутбук DELL XPS 15 (L501x), у производителя драйвера только под Win 7 64 разрядную ось.?
Какая ваша любимая игра, включая графику, сюжет, геймплей, интерфейс, реиграбельность и т. д.?