Cy
Cyka_Koshka

Если человек признаёт, что он дурак, то он уже не дурак?

Ответы
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Дураки мудрецом почитают меня.

Видит бог: я не тот, кем считают меня.

О себе и о мире я знаю не больше

Тех глупцов, что усердно читают меня.

Карлсон

Не всегда.У меня одна знакомая девушка призналась как-то,что она дура и я ее реально таковой считаю.Но зато она просто хороший человек.

Cy
Cyka_Koshka

Ахаха)

Карлсон

Но тем не менее я к ней хорошо отношусь.Глупость можно простить,если она добра.

Вася Васин

Осознание дураком собственной дурости не делает дурака умнее, это лишь подсказывает ему что он может быть умнее.

Костя Гладков

Он дурак, но другого типа - и я думаю, того типа, который в меньшинстве в сравнении с другими дураками

Cy
Cyka_Koshka

А я считаю что этот человек притворяется что он дурак

Костя Гладков

ну да, он может говорить, что он дурак, замаливать глаза все дуракам, не ведающим что они дураки, и они никогда не узнают, что он знает что он дурак и остальные дураки и не знают того, что они дураки

Cy
Cyka_Koshka

Ахаха) все дураки)

Костя Гладков

все дураки) 😄

Евгений Волков

слово "Дура" на санскрите означает безбожник) И если он признал что он дурак это ничего не меняет)

Алексей

зачастую подобное признание происходит в какой-либо локальной ситуации, человек объективен

Владислав

Девушка - это человек. Молодая девушка - это молодой человек, а молодой человек - не девушка! O_o

Anton Gusev

отнюдь. Я сколько угодно могу признавать себя дураком, но умным меня это не сделает

Cy
Cyka_Koshka

"Умный" не равно "не дурак"

Anton Gusev

ну хорошо... "не дураком" меня это не сделает 🙂

Olzhas Zankoev

Значит он себя недооценивает и не уверен в себе.он не дурак а просто слабый человек

Cy
Cyka_Koshka

Я дурак

Алекс Санекдот Загадайкин

Да я дурак залез в эту спрашку!! уже 5 раз мня прописывают в 6-палату и тока по блату 😄

Киви

Перераспределение ресурсов в пользу благоприятного стечения обстоятельств)

Олег

Хм. Если скажу - Да, это будет не скромно. Если скажу -нет, это будет неправда.))

Илья Семеренко

возможно дурак, только при этом шансы поумнеть значительно увеличиваются

Евгений Кудрявцев

Дурак не то кто считает себя дураком, а тот - кто считает себя самым умным!

Cy
Cyka_Koshka

Прав

Дядяфедор Изпростоквашино

А Вам что - известен изначальный смысл древнересского слова "дурак"?.. 🙂

Cy
Cyka_Koshka

Просветите

Дядяфедор Изпростоквашино

не стоит, пусть так 🙂

Cy
Cyka_Koshka

За таких, как ты велосипед дают

Дядяфедор Изпростоквашино

рад за Ваш новенький велосипед 🙂

Cy
Cyka_Koshka

И галчонка

Дядяфедор Изпростоквашино

и журнал "Мурзилка"... 😄

Михаил Колос

а если это вечно признавать то есть смысл задуматься а не дурачек ли

Дитрих Кляузер

Дурак или нет, нужно смотреть самому, со стороны.А слова - это фарс.

Дмитрий Кроль

Это наверное какая другая ступень его отклонения, психическая)

Я Злой Buннu Пух

если человек признает что он дурак, значит он офигенный чувак!!

Ya

ага) знаю)

Дмитрий Табунов

Последовательный дурак - тот же мудрец.//Восточная мудрость.

Cy
Cyka_Koshka

Не плохо

Вячеслав (Киев)

Такой же дурак, только по дурости признавший что он дурак.

Малик

а как дурак может признаться что он дурак, если он дурак)))

Cy
Cyka_Koshka

Логично, значит не такой он и дурак

Малик

Значит не дурак)))

Александр Малёнкин

сколько не обзывай дураком ,а е.....ть все равно полезней 🙂

Константин Марсов

Нет. Это значит лишь то, что дурак признал, что он дурак.

Виктория Соболева

а сука она и есть - сука!

Cy
Cyka_Koshka

Шуба соболья

Виктория Соболева

да-да! как корабль назовёшь....

Cy
Cyka_Koshka

)))

Виктория Соболева

не возражаю!!!)))))))))))))

Ярослав Чернов

если он признаёт что он дурак, то он не дурак, он долб%ёб

Cy
Cyka_Koshka

Я дурак)