Не
Незабудка

Почему Горбачев в России ввел сухой закон, а сам тырит алкоголь за бугром?

Ответы
Ир
Ирина

"крысинные повадки" не искоренишь)) у нас все правительство такое... типа надо всем затянуть ремешок потуже, потерпите и будет вам счастье! только говоря "всем" они себя ввиду не имеют... они не готовы себя в чем то ограничивать....

Нина Ганичкина

Желание быстро решить проблему чаще её усугубляет.Я видела уничтоженные виноградники- страшное зрелище.

Нюта S.d.t.****

Потому что он заботиться о нас а не о себе хехе какой хороший человек а от куда такие факты?)))

Татьяна Худякова

Опять перекосы,всё было,видимо снова самогон будут гнать.Слово пиво запрещено в рекламах...

Игорь Амосов

Это была своего рода диверсия на подрыв экономики и дестабилизации в Советском Союзе.

Василий Византийский

Ты где увидела сухой закон? Когда тебе водку не продали ,потому что уже было некому))))

Сергей Мустепаненко

Он продал всё.Сухого закона небыло,просто освобождали рынок под зарубежное пиво.

Александр Ивлев

для развала страны придумал план) в России нельзя сразу вводить сухой закон)

Safi Safi

почему вопрос о нём а не о Пуимне ? может потому что его нет уже в верхушке ?

Светлана Туманова

за спиной каждого горбачева стоит серый кардинал, которому это выгодно...

Жанна Демихова

Боже, это что за информация? ужс.. перепроверьте свои источники. ))

Се
Сергей.

своя политика. че говорить дурдом был и будет ради денег это все.

Алекс ?

Он его не тырит!Ему дают-как почётному гражданину страны!))))))))

Галина Шемонаева

Наверное там алкоголь был дешевле и безопаснее для здоровья.

A.
Angel .

А кто его знает))Создал закон а сам его соблюдать не может)

Таня Сергиенко

Так закон же не работал,мы как пили,так и продолжаем пить.

Валерий Мусалямов

Нашим руководителям надо изредка читать историю РОССИИ

Андрей Сахаров

Раньше был закодирован, а теперь кодировка закончилась.

Woldrews

В России его путали с Ельценым, который развалил Союз!

Петр Бритенко

Потому,что он козел,вот и лазит за капустой к соседям.

Frantisek Kopecky

Я его пиянным невидел в розличие от алкаши Елцина!

Виктория Мирошниченко

Во сво... оооой.. редиска, не очень хороший человек((

Сергей Лялин

потому что даже бывшим президентам закон неписан.

Наира Ким

всю страну развалил,а сам за бугор смотался

Татьяна Кульпина

задания для всех и для себя всегда разные