Св
Светлана

Задайте мне вопрос и я отвечу

Ответы
Гена Рязанов

В 1987 году я был в Бурашиво ,в психушке,мерзкое место.Интересно,разогнали это осиное гнездо или это до сих пор измывается над невинными жертвами?Предупреждаю если оно до сих пор существует,то лучше туда не суйтесь!

Халида Ибрагимова

если девушка вышла из доверия своего мужчины по вине своей подруги, как его снова заслужить? теперь, всё, чтоб ни сказала эта девушка, всё против нее, как закон подлости.

Юрий Долгих

Кто написал: Золотые далекие дали! Все сжигает житейская мреть. И похабничал я и скандалил для того чтобы ярче гореть.

Zarina Gadoeva

Хорошо, Девушка должна быть как французские духи - пахнуть сладко, стоить дорого и подходить не всем! вы согласны?

Ми
Миша

как быть: люблю девушку ,но боюсь ее признаться в этом, чтобы не потерять, как узнать нужен я ее или нет?

Дмитрий Бородин

Можно ли общаться с человеком , которого ты даже не видишь на фотографии?

Гасан

на этом свете, человек самый максимальный, сколько может прожить???????????

Оксана Абдулова

Как заставить мужчину работать и отдаваться семье и семейный делам?

Валерий Емельянов

каждый может приготовить обед, но не каждый этот обед сможет съесть

Марина Волкова

В ад посылать из — за вина и женщин:
Тогда в раю, наверное ни души ?

Айгуль Оспанова

если возникла необходимость поработать над собой,с чего начнете?

Шутович Андрей

если синий камень поместить в красную жидкость каким он станет

Елена Беловод

сейчас все говорят о конце света: Как вы относитесь к этому?

Никита Арыштаев

я вот тут все ни как не могу понять, что вообще значит Stalker?

Nic

подпишись на видеоблог нас 11057!!))):D

Роза Утеубаева

Как ты относишься к увеличению пенсионного возраста?

Ольга Гаас

Как вы относитесь к отношениям с женатым человеком?

Владимир Протазов

Ну почему в детском садике мы не ценили тихий час?!

Па
Папа-Джонни!

А нет вопросов! Пожелание: хорошего настроения

Богдан Дидик

ткуда появляется пыль И куда пропадают деньги

Надежда Кудряшова

Я не задаю вопросов.Кому нужно,сам расскажет

Валерий Зинин

какие у тебя вредные превычки, только честно

Татьяна Крестоль

да тут столько вопросов. вы довольны собой?

Mila Marin

Как сказать себе нет ,нельзя . Тема любовь .

Владимир Слещенко

куда несётся курица,когда курятник с зади